Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Китайская хохлатая


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Девочки срочно!

К подруге под дверь привезли китайскую хохлатую, на шее документы в пакетике.

Заводчик Яковлев 15-я парковая

клеймо ВВТ1047 дата рождения 22.07.13. Зовут как написанно на записке Миша. Что делать,может есть команда китайских Хохлатых?

Может кто мечтает о китайской хохлатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки срочно!

К подруге под дверь привезли китайскую хохлатую, на шее документы в пакетике.

Заводчик Яковлев 15-я парковая

клеймо ВВТ1047 дата рождения 22.07.13. Зовут как написанно на записке Миша. Что делать,может есть команда китайских Хохлатых?

Может кто мечтает о китайской хохлатой?

Это ужас щенок же полугодовалый :sorry:

Вот люди... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

блин что делать даже не знаем, у подруги такой же бингилтьтон, как только подводит к квартире начинает все метить, на заводчика выхода пока не могу найти, там и метрика и все документы

Девочки помогите найти заводчика или нового хозяина собачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем край, давайте попробуем взять на передержку. Не понятно как он с кошками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните:

Клеймо старое VVT

Клеймо новое ВВТ

Клуб/объединение собаководов КЦ "Фаворит-Альянс"

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. (495) 918-85-56, (495) 243-54-86, Ковадло Любовь Алексеевна, Кудрявцева Елена Николаевна

E-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

/>http://www.ksolo.ru/forum/forumdisplay.php?f=4

позвонила пробивают его

клеймо VVT1047

сказали лучше сначала ищите заводчика(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки срочно!

К подруге под дверь привезли китайскую хохлатую, на шее документы в пакетике.

Заводчик Яковлев 15-я парковая

клеймо ВВТ1047 дата рождения 22.07.13. Зовут как написанно на записке Миша. Что делать,может есть команда китайских Хохлатых?

Может кто мечтает о китайской хохлатой?

Пипец, уже щенков породных выбрасывают .... ШОК!

Алеся, Вы только не нервничайте, такого малыша оторвут с руками. Вот уже и передержку предложили, он же маленький. Если совсем край, давайте тему переименуем "Нужна срочно передержка щенку китайской хохлатой" ? Я думаю, сегодня и уедет мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Звоните:

Клеймо старое VVT

Клеймо новое ВВТ

Клуб/объединение собаководов КЦ "Фаворит-Альянс"

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. (495) 918-85-56, (495) 243-54-86, Ковадло Любовь Алексеевна, Кудрявцева Елена Николаевна

E-mail

по одному факс по другому даже гудков нет

6d765db76017.jpg

85b6585eff12.jpg

Паренек активный, лезет на бингильтона, подруга говорит "ананист"

Нужна наверно передержка. у нее там муж уже с ума сходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна передержка, я возьму. Корм мой, бесплатно, до 3-х недель. Не могу смотреть, у меня пуховка своя впопузацелованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одному факс по другому даже гудков нет

По первому не факс, а автоответчик, просто сегодня воскресенье, вот и не работают люди, а завтра вполне можно попробовать дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

/>http://www.ksolo.ru/forum/forumdisplay.php?f=4

отсюда вроде заберут,но просила сначала фото документов. Сейчас отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренек активный, лезет на бингильтона, подруга говорит "ананист"

Нужна наверно передержка. у нее там муж уже с ума сходит

Ну пусть отсадят парня то, хоть в ванную, хоть в др.комнату))) Передержку предложили, аж двое проверенных форумчан! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще есть такие телефоны 8-916-212-92-57, 8-903-235-94-87, (499) 243-54-86

Отсюда http://www.rustoy.ru/forum/index.php?topic=23556.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ecd5e59e92a6.jpg

Вот еще есть такие телефоны 8-916-212-92-57, 8-903-235-94-87, (499) 243-54-86

Отсюда http://www.rustoy.ru/forum/index.php?topic=23556.0

по первому номеру сказали звонить через 3и часа, второй не имеет отношения к этому клубу уже, третий не отвечает

Все в голову не как не умещается, как можно выкинуть просто с документами, когда можно было кому то отдать. Как так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сходила сейчас его посмотрела,какой же он класнючий,уши чистенькие,постриженныей,красавичк. Так не привычно что он маленький такой,всравне с лабром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут бабушка уже рыдает :gleam: после того как погиб наш хохлатик, китайчик это ее мечта. Просила написать, что если его никто не возьмет, то она хотела бы его забрать себе, насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

За щенком едит Ольга Дончакова с нашего форума. Будем следить за ростом нашего Мишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За щенком едит Ольга Дончакова с нашего форума. Будем следить за ростом нашего Мишки

Опаздали мы :sorry: Удачи голопопопику Мишутке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо Олесе за доверие!

Малыша отвезли моим тете и дяде. Уверена, что малыш будет счастлив с ними. Ребенок просто замечательный - очень ласковый, только ему нужно время, чтобы привыкнуть к новому дому... Фотки выложу завтра. Буду регулярно отчитываться о жизни малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Еще раз спасибо Олесе за доверие!

Малыша отвезли моим тете и дяде. Уверена, что малыш будет счастлив с ними. Ребенок просто замечательный - очень ласковый, только ему нужно время, чтобы привыкнуть к новому дому... Фотки выложу завтра. Буду регулярно отчитываться о жизни малыша.

Удачи Мишке с новыми хозяева, надеюсь они станут настоящими и преданными друзьями, которые его ни когда не оставят

Думаю тему можно перенести в хеппи энд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я думаю пробить заводчиков и хозов всё-таки как-то надо. Вполне возможно , что кто-нибудь из родственников мог избавиться от собаки втихоря = случаев много таких, когда жёны от мужей, мамы от детей и т д ,втихую вывозят собаку и бросают, а настоящий хоз потом в истерике бегает ищет. ... Правда , подозрительно всё это.... :dntknw: ..... имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Девочки, я думаю пробить заводчиков и хозов всё-таки как-то надо. Вполне возможно , что кто-нибудь из родственников мог избавиться от собаки втихоря = случаев много таких, когда жёны от мужей, мамы от детей и т д ,втихую вывозят собаку и бросают, а настоящий хоз потом в истерике бегает ищет. ... Правда , подозрительно всё это.... :dntknw: ..... имхо.

я ычера звонила в этот клуб и в клуб хохлатых! В одном мне сказали что знают папу попробуют, в другом сказали что мы ничего не знаем, номера их у меня есть. не захотели они заниматься с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...