Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака г Железнодорожный


PavelB

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,возраст примерно 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,возраст примерно 4 года.

Удачи вам! Ну какое то время собаку подержите у себя? есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержим,главное чтобы особых финансовых трудностей не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что нужно сдать еще анализы на чуму,энтерит и т.д.Сколько примерно это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что нужно сдать еще анализы на чуму,энтерит и т.д.Сколько примерно это стоит?


/>http://veterinarka.net/uslugi-veterinara-na-domu/vakcinaciya-zhivotnyx.html Посмотрите на этом сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могуть быть по законодательству претензии со стороны заводчика ко мне если я хочу себе взять собаку на перестуройтсво.У нее договора нет,понимаю есть только номер клейма

Она гипотетически может сделать родословную на себя и говорить что это её собака.

Но о конкретных прецедентах не знаю. А заводчица хочет собаку куда отправить?к бывшим хозяевам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ему правильно сварить сейчас кашу с мясом,чтобы мне не лопатить тонну информации.А то совсем не есть корм=(((И не пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака поела говядины.От овощей деликатно отказалась,вечерком помельче порежем чтобы и овощи поела.Сегодня схожу подам заявление в полицию о найденной собаке,чтобы ко мне не было претензий якобы украл ее.Хозяева мутные и собака им явно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, не могу точно сказать правильно или нет, но я варю крупу, как будет готово то ошпаренное мясо смешиваю с крупой, потом, как остынет тру морковку уже в миску и все смешиваю с ложкой подсолнечного масла.

Мясо сырым не даю, боюсь бяку подцепить, либо на сковородке ошпарю, но когда время нет то когда сварится каша в кипящую воду бросаю и выключаю, при кипении чтоб крупа дошла. Крупу беру лабрику рис, а ротвейлеру с двориком по очереди давала гречка(либо гречневый продел)/рис/макароны (но от них толстеют, если только он худой).

Из мяса чередовала примерно так: рис с говяжей печенью/ гречка с курицей/говядина с макаронами, и еще мои очень любили рубец.

Сейчас у нас лабрик, теперь у самих встал вопрос с питанием, как и чем кормить, очень капризный в еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, не могу точно сказать правильно или нет, но я варю крупу, как будет готово то ошпаренное мясо смешиваю с крупой, потом, как остынет тру морковку уже в миску и все смешиваю с ложкой подсолнечного масла.

Мясо сырым не даю, боюсь бяку подцепить, либо на сковородке ошпарю, но когда время нет то когда сварится каша в кипящую воду бросаю и выключаю, при кипении чтоб крупа дошла. Крупу беру лабрику рис, а ротвейлеру с двориком по очереди давала гречка(либо гречневый продел)/рис/макароны (но от них толстеют, если только он худой).

Из мяса чередовала примерно так: рис с говяжей печенью/ гречка с курицей/говядина с макаронами, и еще мои очень любили рубец.

Сейчас у нас лабрик, теперь у самих встал вопрос с питанием, как и чем кормить, очень капризный в еде.

Миллион раз писали - мясо промораживать в глубокой заморозке не менее суток. В вареном мясе прока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо у меня проморожено в холодильнике. В каше мясо не варю, за минуту оно не сварится, но ошпарится успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Ага,тоесть допустим рассовать по пакетам дневные порции,заморозить в морозилке на сутки.И потом размораживать и мешать с овощями?Минусовая температура убивает микробы таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не микробы страшны, но яйца глист. Да, мясо режете на небольшие куски, раскладываете по порциям, глубокая заморозка на сутки и размораживаете по мере надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте подробно сфотографировать собаку - ее лапы с длинными когтями, текущие глаза, ее худые бока и т.д.

т.е. подробно зафиксируйте ее состояние на момент находки. на всякий случай.

ну и заключение ветеринара храните, в нем указано состояние собаки на момент находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слежу за темкой этого красавчика на форуме эрделей http://airedale.com.ru/vforum/showthread.php?t=1380

Сегодня он должен уехать в новый дом, к семье, за которую поручилась хозяйка отца!

Удачи парнишке в новом доме!

Павел, расскажите, как всё пройдёт. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

030bff5360dct.jpg

9d568ec54070t.jpg

4ca32aa94371t.jpg

Прощальные фото,мы успели привязаться к собаке за 3 дня.Простите за внешний вид.Все было на скорую руку=)

Эрдель нашел свой новый дом и я думаю,что он будет счастлив=)Всем спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

030bff5360dct.jpg

9d568ec54070t.jpg

4ca32aa94371t.jpg

Прощальные фото,мы успели привязаться к собаке за 3 дня.Простите за внешний вид.Все было на скорую руку=)

Эрдель нашел свой новый дом и я думаю,что он будет счастлив=)Всем спасибо за поддержку!

Супер, молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...