Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременная или нет?


Рекомендуемые сообщения

У нас просто очень-очень большие подозрения, что собака беременна!! Ее перед тем, как отдать нам, нашли на улице во время течки, поэтому такая вероятность вполне есть.

Вот фото:

IMesc.jpg

YmpEq.jpg

LuxhE.jpg

qEMKs.jpg

HB0iy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на узи, что бы добиться точного результата.

Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Чара, На самом деле, вы, как хозяйка должны видеть: может изменилось поведение собаки? стала быстро набирать вес? Это ваша собака вы должны видеть ВСЕ изменения, которые с ней происходят, по фото определить тяжело, но на беременную похожа. Сходите на УЗи там будет точный ответ.

Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только узи :hmm:

Света и Чара, На самом деле, вы, как хозяйка должны видеть: может изменилось поведение собаки? стала быстро набирать вес? Это ваша собака вы должны видеть ВСЕ изменения, которые с ней происходят, по фото определить тяжело, но на беременную похожа.

Я прошу прощения, но девушка написла:

Ее перед тем, как отдать нам, нашли на улице во время течки, поэтому такая вероятность вполне есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на щенную.

Ваши дальнейшие действия в случае, если УЗИ подтвердит щенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только узи :hmm:

Я прошу прощения, но девушка написла:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2586388 я следил за её другими темами :nonono: Собака у них не первый день! :nonono: Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Чара, На самом деле, вы, как хозяйка должны видеть: может изменилось поведение собаки? стала быстро набирать вес? Это ваша собака вы должны видеть ВСЕ изменения, которые с ней происходят, по фото определить тяжело, но на беременную похожа. Сходите на УЗи там будет точный ответ.

В том-то и дело, что изменений в поведении как таковых нет, она такая же дружелюбная, спокойная, как и всегда. Беспокойства, раздражения нет... Ну хотя она у нас, конечно, не так давно - полтора месяца, полная картина какой она была всегда нам неясна. Единственное, что изменилось - это то, что на улице стала меньше прыгать, бегать, стала медлительнее, что говорит наверное также в пользу беременности. Нас очень насторожили набухшие соски, ходили к ветеринару, она сказала, что определить беременность невозможно (2 недели назад). Сейчас же с мужем смотрим на живот, и, кажется, приходит осознание того, что это просто не может быть толстенький животик.

Завтра поедем на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что не первый день... Понять беременна собака или просто кажется порой и опытному заводчику бывает сложно. У собак бывает ложная беременность, когда вроде все признаки на лицо, а родов нет. Так же и наоборот, вроде пропустовала, а потом оказывается что там кто-то есть. А что уже говорить про неопытного владельца. Знаю случаи когда и ветеринары не подтверждали факт беременности (или наоборот), а собака рожала (знаю такой случай с найденной лаброй, ее нашли, привели на осмотр, ощупали, помяли, сказали все в порядке собака просто толстая, а потом раз и 10 малышей буквально через несколько дней)...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2586388 я следил за её другими темами :nonono: Собака у них не первый день! :nonono:

Собака всего лишь с 8 января, найдена во время течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на щенную.

Ваши дальнейшие действия в случае, если УЗИ подтвердит щенность?

Завтра поедем на узи.

Будем рожать, а щеночков потом пристраивать. Надеюсь, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что не первый день... Понять беременна собака или просто кажется порой и опытному заводчику бывает сложно. У собак бывает ложная беременность, когда вроде все признаки на лицо, а родов нет. Так же и наоборот, вроде пропустовала, а потом оказывается что там кто-то есть. А что уже говорить про неопытного владельца. Знаю случаи когда и ветеринары не подтверждали факт беременности (или наоборот), а собака рожала (знаю такой случай с найденной лаброй, ее нашли, привели на осмотр, ощупали, помяли, сказали все в порядке собака просто толстая, а потом раз и 10 малышей буквально через несколько дней)...

Ну так все сразу и сказали на Узи ехать, если не могут хозяева определить беременность. :dntknw: Я имею в виду, что если хозяин не может понять, то находясь за много км по фото точно не определишь. :nono:

Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рожать, а щеночков потом пристраивать. Надеюсь, все будет хорошо.

А возраст собаки какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поедем на узи.

Будем рожать, а щеночков потом пристраивать. Надеюсь, все будет хорошо.

А вот этого не надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все сразу и сказали на Узи ехать, если не могут хозяева определить беременность. :dntknw: Я имею в виду, что если хозяин не может понять, то находясь за много км по фото точно не определишь. :nono:

Я и не прошу ТОЧНО определить! Я понимаю, что это невозможно. Просто хотелось услышать мнения людей, у которых больший опыт, чем у меня. Ведь на узи мы сможем поехать только завтра.

А вот этого не надо делать.

А что надо делать?

А возраст собаки какой?

3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не прошу ТОЧНО определить! Я понимаю, что это невозможно. Просто хотелось услышать мнения людей, у которых больший опыт, чем у меня. Ведь на узи мы сможем поехать только завтра.

Удачи вам при родах! Если все подтвердится:clap_1: Ну или как вы уже решите... :dntknw:

Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рожать, а щеночков потом пристраивать. Надеюсь, все будет хорошо.

Вот тут, надо очень хорошо подумать и всё взвесить... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам при родах! Если все подтвердится:clap_1: Ну или как вы уже решите... :dntknw:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо делать?

Почитайте эту тему, начиная с поста № 54, прекрасный пример разумного подхода к неожиданной щенности, ситуация один в один ваша.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76681&st=40

Эльфийский Бруно Шифу - не лезьте со своими советами, плз.

Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, надо очень хорошо подумать и всё взвесить... :hmm:

А какие у нас есть варианты? Топить мы точно не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у нас есть варианты? Топить мы точно не будем.

Стерилизация суки, думаю, наши форумчане подскажут вам хорошего хирурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизация суки, думаю, наши форумчане подскажут вам хорошего хирурга.

Стерилизация во время беременности? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизация во время беременности? :huh:

Да, удаляется матка с плодами. И это единственный возможный для вас вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизация во время беременности? :huh:

Именно так.

И рожать собаке не придется и пристраивать щеночков - тоже. Ведь еще не ясно, как могут пройти роды и сколько там щенков? Обычно при побегах в течку, получаются очень многоплодные пометы, т.к. у щенков обычно не один, а несколько отцов. Вы готовы выращивать а потом и пристраивать штук 13 щенков крупной породы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...