Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременная или нет?


Рекомендуемые сообщения

Ну Вы и энтузиасты!

...у меня сейчас помёт в 11 малышей, так я зарекаюсь это повторять, им пять суток, а я уже чувствую себя старой и больной женщиной, ещё пару недель тому назад- была молодой и весёлой, а сейчас- :sorry: без комментов.

За одни благополучные и удачные роды- можно уже костьми лечь, и это при том, что я ветеринар, просто так трудно так долго не спать. А потом- не спать при малышах- кормить каждые час- полтора, и сосков не хватает, а сучье молочко стоит 500 рублей банка на 2 дня.............. Мужа не привлекаю к работе по щенкам, ему наутро на службу, иначе и нам будет не на что есть, если он уволится. Вот так-то.

Я честно говоря, с удовольствием наняла бы кого-нибудь их вырастить, если были бы свободные лишние деньги...........а пока что могу только подругу помочь просить, когда совсем невмоготу- чтобы дала поспать или сходить в магазин.

Да, и это- очень породистые щенки, не просто с документами, а те, которые могут иметь перспективы в породе, очень долгожданные!

Да, мы энтузиасты еще те :D Родители смеются, говорят, что это будет репетицией)))

Обещаю потом честно признаться, захочу я еще щенков или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор уже сделал свой выбор.. У каждого он свой, этот выбор. И видимо какой путь предписано пройти, то по нему и топать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор уже сделал свой выбор.. У каждого он свой, этот выбор. И видимо какой путь предписано пройти, то по нему и топать..

Добрый день!

Я буквально недавно читала вашу темку :rolleyes:

Ваш выбор я тоже уважаю. Но мы так сделать не сможем.

Девочка у вас просто красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю потом честно признаться, захочу я еще щенков или нет :D

Что значит - захотите? от суки без родословной, без выставочной оценки, без тестов по здоровью?

Кстати, какие действия были предприняты по поиску ее прежних владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - захотите? от суки без родословной, без выставочной оценки, без тестов по здоровью?

Кстати, какие действия были предприняты по поиску ее прежних владельцев?

То и значит))

Все, какие были необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 тыс. для нас не проблема. А желания и сил - хоть отбавляй, сами уже хотим детишек, так что нерастраченной любви море

Ох и везет Вам!

Не у каждого заводчика, который тщательно все планирует есть такие средства.

А тут раз и 100 тысяч на выращивание того, кого даже не продашь.

Я прям обзавидовалась :dribble:

Что значит - захотите? от суки без родословной, без выставочной оценки, без тестов по здоровью?

А мне вот тоже показалось, что стерелизовать не хотят только потому, что потом еще щенки будут.

Дай Бог, я ошибаюсь :gleam:

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и везет Вам!

Не у каждого заводчика, который тщательно все планирует есть такие средства.

А тут раз и 100 тысяч на выращивание того, кого даже не продашь.

Я прям обзавидовалась :dribble:

Мы с мужем пашем, как папы Карло, откладываем на квартиру. В банке есть хорошая сумма, есть неплохой ежемесячный доход. А Чара - наш член семьи, для нее ничего не жалко, наоборот стимул зарабатывать еще больше.

А мне вот тоже показалось, что стерелизовать не хотят только потому, что потом еще щенки будут.

Дай Бог, я ошибаюсь :gleam:

Да нет, конечно))) Делать деньги на собаках мы не собираемся)))

Я просто думаю стерилизовать ли ее потом или нет. Если не стерилизовать, то сохранится вероятность, что потом будут еще щенки. И если я сильно намучаюсь в этот раз, то, скорее всего, эту вероятность не захочется сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и значит))

Все, какие были необходимы.

Вы не ответили на мой вопрос. Возможно, она потерялась, ее ищут и в чьей-то семье большое горе.

Я задала корректный вопрос, вы же хамите.

Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и значит))

Все, какие были необходимы.

Судя по всему и Чара в будущем будет пахать как член семьи, собирая на новую квартиру....

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем пашем, как папы Карло, откладываем на квартиру. В банке есть хорошая сумма, есть неплохой ежемесячный доход. А Чара - наш член семьи, для нее ничего не жалко, наоборот стимул зарабатывать еще больше.

Да нет, конечно))) Делать деньги на собаках мы не собираемся)))

Я просто думаю стерилизовать ли ее потом или нет. Если не стерилизовать, то сохранится вероятность, что потом будут еще щенки. И если я сильно намучаюсь в этот раз, то, скорее всего, эту вероятность не захочется сохранять.

Мне искренне жаль Чару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на мой вопрос. Возможно, она потерялась, ее ищут и в чьей-то семье большое горе.

Я задала корректный вопрос, вы же хамите.

Жалоба.

Чтооо?)) Хамлю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему и Чара в будущем будет пахать как член семьи, собирая на новую квартиру....

Вы реально думаете, что на щенках без документов можно заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искренне жаль Чару.

Почему?

Вы реально думаете, что на щенках без документов можно заработать?

Нет, это они просто пытаются умничать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально думаете, что на щенках без документов можно заработать?

если бы это было не так, то не было бы фермеров и ферм...к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что судьба у неё такая.Сначала потерялась,потом неизвестная вязка,теперь роды и выкармливание щенков.А в будущем если Вы захотите,то она и дальше будет рожать.И почему мне её не жалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это было не так, то не было бы фермеров и ферм...к сожалению

Фермеры и фермы - это владельцы суки пэт класса с 1 разводной, без тестов, пыжащиеся что-то сказать породе. Они еще говорят, что разводят не для выставок, а для людей. А тут больше похоже на святое неведение и чистые идеалы, которые на самом деле - лжегуманизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это они просто пытаются умничать))

не я просто читаю ваши посты и делаю выводы.

а умничаете тут как раз вы.

вот только не понятно что вы вообще хотите от этой темки?

вы спросили беременна ли собака.

вам ответили, потом вы начали строить из себя мать Терезу.

Вам пожелали удачи.

Теперь же вы пытаетесь всем доказать, что плодить при желании щенков без документов это круто...

мне по фиг на вас, но собаку на самом деле жалко!

ИМХО и пусть меня забанят, но молчать не буду.

Фермеры и фермы - это владельцы суки пэт класса с 1 разводной, без тестов, пыжащиеся что-то сказать породе. Они еще говорят, что разводят не для выставок, а для людей. А тут больше похоже на святое неведение и чистые идеалы, которые на самом деле - лжегуманизм.

фермеры не чего не хотят сказать породе, они деньги зарабатывают на всем что движется...

я не про эту беременность отписалась, ьуь уж владелец решает сам.

я отписалась по желанию вязать собаку в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какие действия были предприняты по поиску ее прежних владельцев?

Очень хороший вопрос :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что судьба у неё такая.Сначала потерялась,потом неизвестная вязка,теперь роды и выкармливание щенков.А в будущем если Вы захотите,то она и дальше будет рожать.И почему мне её не жалеть?

Ну то, что потерялась и повязалась - это да, мне тоже жаль малышку.

А про будущее я имела ввиду случайную вязку, сама я не думаю, что захочу этого. Думаю, мне хватит одного такого счастья))

не я просто читаю ваши посты и делаю выводы.

а умничаете тут как раз вы.

вот только не понятно что вы вообще хотите от этой темки?

вы спросили беременна ли собака.

вам ответили, потом вы начали строить из себя мать Терезу.

Вам пожелали удачи.

Теперь же вы пытаетесь всем доказать, что плодить при желании щенков без документов это круто...

мне по фиг на вас, но собаку на самом деле жалко!

ИМХО и пусть меня забанят, но молчать не буду.

Классно вы все перевернули :D

Модератор, заметьте, это не я начинаю)))

Это им неймется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО девушка понимает гуманизм - как "гуманизм в идеале".

И объяснить ей, что плодить двориков при огромном, зашкаливающем количестве выброшенных породных собак, плохое решение, никто на форуме не сможет.

У нас подруга болеет "ложным гуманизмом". Все ее близкие страдают от этого. Кроме нее. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Чара ответьте на вопрос Aннaбель Кстати, какие действия были предприняты по поиску ее прежних владельцев?

Например когда я нашла лабрадора, я развесила в этом районе объявления, дала объявления в интернете, по телевизору бегучей старкой и когда я сделала все возможное что бы найти прежних хозяев и поняла что собака не кому не нужна. Приняла для себя решение оставить его себе. А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ????

Изменено пользователем Bruce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вы все перевернули :D

Модератор, заметьте, это не я начинаю)))

Это им неймется)

Кому им то?!Форумчанам?

Вы же не сами с собой общаетесь, вам помоему уже одно и тоже разными словами попытались объяснить, а вы все обиженную и непонятую из себя строите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что потерялась и повязалась - это да, мне тоже жаль малышку.

А про будущее я имела ввиду случайную вязку, сама я не думаю, что захочу этого. Думаю, мне хватит одного такого счастья))

Классно вы все перевернули :D

Модератор, заметьте, это не я начинаю)))

Это им неймется)

Не бывает случайных вязок у заботливых владельцев.А не можешь обеспечить собаке безопасную течку-не заводи суку.Тут порой с кобелём отбиваешься от течных,а Вы с сукой рассуждаете о случайных вязках.

И в Ваших словах-Сама я не думаю,что захочу этого,что-то нет уверенности.Все выводы из Ваших постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное обсуждение... Ну вот решили щенков оставлять - Ваше право. Но хвалиться этим, а тем более говорить о следующей ВОЗМОЖНОЙ вязке на породном форуме - глупо. Даже если и были хорошие чувства и пожелания удачи от форучан, теперь не ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО девушка понимает гуманизм - как "гуманизм в идеале".

И объяснить ей, что плодить двориков при огромном, зашкаливающем количестве выброшенных породных собак, плохое решение, никто на форуме не сможет.

У нас подруга болеет "ложным гуманизмом". Все ее близкие страдают от этого. Кроме нее. :dntknw:

Да нет тут никакого гуманизма,разложили ведь по полочкам.Все риски для собаки,риски для никому не нужных щенков.

Тут наплевательское отношение к собаке и щенкам.Эгоизм рулит.Я вот в каждом посте автора вижу,хотим щенков,хотим понянчиться,нам пора детей-это будет тренировка.А гуманизмом даже ложным,тут и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...