Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Непруха


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

ехал седня на рейс в 16.35 в мурманск на своей машине. оно возьми и помри! туда сюда до сервиса эвакуатор, там бросил. поужинал. билет поменял на 21.25 (хорошо что есть рейсы). улятели ... покружили над дмитровом носом вверх на низхкой высоте топливо сбросили сели в шереметьево акурат в то время када должны были в мурманске приземляца (тож техника подвела, не смог самолет эшелон набрать изза невозможгости герметизации салона).

завтра утром уже тренировки. а я все жлу что меня не на ведре с гайками отвезут в мурманск :)

короче 2 ведра с гайками уже подвели... интересно гоночное ведро не подведет? :) может развернуться и поехать спать? :) или таки мчать на гонки и всех рвать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это знак, никуда гнать не нужно

вдруг и гоночное ведро подведет, да еще и с последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у меня было такое, я из Москвы уезжала, только на поезде, на свой опоздала, на следующий только люксы, деньги на карте, в кассу очередь , поезд через 1ч и 10 мин, пытаюсь купить билет в терминале по карте, не успеваю. потом денег не хватает, потом перечисляют мне родные на карту, потом они не доходят, я за казанским вокзалом плАчу! истерика началась... домой хочу...

Вообщем поехала гораздо позже в 13 вагоне на 13 месте... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы точно поехала домой спать,решив,что не судьба. Значит так надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вас хотят уберечь от чего то? Намекают, мол сидите дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только собственную интуицию надо слушать,советы не помогут.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж прям такая непруха, наверно, я бы не поехала, хотя зависело бы от степени желания. По крайней мере задумалась бы на тему знаков и предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Ну Вы е все равно поедете!)))

Поэтому, удачи! Боевой настрой и все будет отлично!!

Это происки конкурентов)))

Удачи и победы!

Я прям вижу Вас с кубком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтитая первый пост, думалось, что надо ехать:)

Но вы там по аккуратнее пжлста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улятели ... покружили над дмитровом носом вверх на низхкой высоте топливо сбросили сели в шереметьево акурат в то время када должны были в мурманске приземляца (тож техника подвела, не смог самолет эшелон набрать изза невозможгости герметизации салона).

вот это - наоборот пруха!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1986 году я с родителями должны были отплыть в Новороссийске с экскурсией 31 августа на лайнере "Адмирал Нахимов",но отца срочно вызвали в Москву и мы все уехали домой...Что случилось с лайнером-думаю знают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береженого Бог бережет. Будут следующие гонки, а жизнь и здоровье на первом месте. Просто так ничего не происходит. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так ничего не бывает.Очень часто Бог нас уберегает от чего-то плохого,а выбор за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: я бы никуда не поехала. Вас просто останавливают. И ни один раз!

Можно оффтопну? Вопрос дурацкий, может быть даже глупый... :blush2: Просто я живу между Дмитровом и Шереметьево... Прочитала: "покружили над дмитровом носом вверх на низхкой высоте топливо сбросили сели в шереметьево"

Как это происходит? Получается нам на головы топливо сливается с самолетов??? :blink: :help:

Реально извиняюсь за глупый вопрос.))) Но как-то если не понимаешь процесса - становится плохо.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.Они просто полетали - пожгли топливо )Никуда его не сбрасывали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.Они просто полетали - пожгли топливо )Никуда его не сбрасывали ))

:doh: Отлегло))) Спасибо! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.Они просто полетали - пожгли топливо )Никуда его не сбрасывали ))

Вы думаете, что они летали больше 2х часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было поездом "Арктика" ехать))) Сутки с "хвостиком" в комфорте и - уже дома за окошком купе станция Кола... Мурманск... Сопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что они летали больше 2х часов?

Значит все-таки сливают? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что они летали больше 2х часов?

а Вы как считаете? :dribble:

покружили над дмитровом носом вверх на низхкой высоте топливо сбросили сели в шереметьево акурат в то время када должны были в мурманске приземляца

:good: тут все написано,кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать правду! :lol2: Сейчас уже в мыслях картина: выхожу с собаками, а на меня бензин льется! Я зонт раскрываю и чапаю по лужам.))))

ЗЫ: Простите за оффтоп в теме! Ну вроде как она в общении, значит можно? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было поездом "Арктика" ехать))) Сутки с "хвостиком" в комфорте и - уже дома за окошком купе станция Кола... Мурманск... Сопки...

На каждые гонки сутки схвостиком, да тогда поезд родным домом станет!:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...