Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧИП**ВФПР** голден, кобель на ИС


Annn

Рекомендуемые сообщения

Дык в щенячке же написано?

Я поэтому и говорю - если найдем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык клеймо же, клуб и все такое. Но более или менее ясно, в чем дело.

Удачи рыжему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не отписалась, но работа.....

У нас все хорошо, Чип заводила, даже Ричарда моего заводит на игру, а это не многим удается :gleam:

Кушает просто замечательно, только успечаю сказать можно и все через несколько секунд миска пуста :) потом сидит рядом и ждет вместе со мной когда Ричард поест, положив голову мне на ногу :blush2:

Тане дает игрушку, что бы она с ним играла, при этом начинает хитрить, у нас Яник так же делал, лапой руку противника перебивает, вообщем хитрый, ласковый и добрый мальчик. НАСТОЯЩИЙ ГОЛДЕН :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за весточку о рыжике! Мы немного скучаем :blush2:

Целуйте его в сладкий нос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Чипец.. Вот обормот, надо же. Видались пару раз на прогулках, такой милый раздолбай "привет послушке" )))

Таки удачи оболтусу в новой жизни. И повзрослеть поскорее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Чипец.. Вот обормот, надо же. Видались пару раз на прогулках, такой милый раздолбай "привет послушке" )))

Таки удачи оболтусу в новой жизни. И повзрослеть поскорее... :)

Спасибо!!!!! Думаю что он счастлив сейчас :)

У Чипа все хорошо, кушаем хорошо, с котом контакт наладил или просто принял его правила :lol2:

С моей Таней это шайка лейка, одна выявляет его таланты, другой на все согласен :gleam: Вот проблема у нас на улице, совсем не умеет себя вести, но думаю что и это скоро исправим.

Пока у нас вот такие новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас дела идут медленно, к сожалению. Чип дома собака совсем идеальная, не грызет, не ворует, терпит и рано на улицу не будет. Очень любит когда его гладят, подходит кладет голову на кровать и балдеет :nyam:

Еще Чип первая собака гостящая у нас, которая безумно любит смотреть телевизор:lol2: вчера когда он смотрел как лиса охотилась на лебедя его нельзя было отвлечь от экрана, моя Таня ему даже мультики включает :lol2: а Чип сидит, подняв уши заинтересованно смотрит. Еще он любит рассматривать себя в зеркале, подходит к шкафу сидит себя рассматривает величественно.

А вот с котом нашим совсем ни как. Максик его сильно обижает, кидается гаденыш и что самое опасное охотиться на него :ranting:

Аппетит у Чипа отменный, даже не представляю что он у Оксаны от еды мог отказаться :gleam:

Вот такие у нас новости. Скоро начнем мальчика пиарить :)

У меня большая просьба, c деньгами у меня сейчас туго, может кто-то сможет нам помочь подкинуть денюшку на корм для Чипа, буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, корм есть, можешь забрать у нас.

Наташ, напиши адрес и какой вес? спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не представляю что он у Оксаны от еды мог отказаться :gleam:

С аппетитом у него действительно все хорошо. Просто видимо в первый день сон был превыше еды :) На следующий день он уже просил добавки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАльчик очень красивый! Удачи ему невероятной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Мальчики стали привыкать, Чип старается быть рядом с Ричардом, а Ричард с Чипом. Сейчас отправим Кате (Катенок) трогательную фотку :)

Вчера от бывших хозяев на Чипа переведено 3.5 тыс. руб. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас все хорошо. Мальчики стали привыкать, Чип старается быть рядом с Ричардом, а Ричард с Чипом. Сейчас отправим Кате (Катенок) трогательную фотку :)

Вчера от бывших хозяев на Чипа переведено 3.5 тыс. руб. Спасибо!!!!

Остаток 3500 руб.

Корм ПроПлан- 3350 руб.

Остаток на 15.04.2014- 150 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйтесь за нас )))))))

Сегодня на прогулке мои занятия начали приносить первые плоды ))))) Обычно при виде другой собаки Чип рвался познакомиться, да так что мне приходилось с трудом его удерживать, а сегодня увидев лайку Чип конечно заинтересовался, но не рвался, а был только заинтересован :thumbup:так же хочу отметить дома тоже стал спокойней и на еду мы уже так не накидываемся.

Вообщем усилия начинают приносить плоды. Вот такие у нас новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйтесь за нас )))))))

Сегодня на прогулке мои занятия начали приносить первые плоды ))))) Обычно при виде другой собаки Чип рвался познакомиться, да так что мне приходилось с трудом его удерживать, а сегодня увидев лайку Чип конечно заинтересовался, но не рвался, а был только заинтересован :thumbup:так же хочу отметить дома тоже стал спокойней и на еду мы уже так не накидываемся.

Вообщем усилия начинают приносить плоды. Вот такие у нас новости :)

Поздравляю! Отличные новости))) Быть Чипу воспитанной домашней собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,

если понадобиться еще корм, напишите в личку - оправлю деньги или могу привезти корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,

если понадобиться еще корм, напишите в личку - оправлю деньги или могу привезти корм

Спасибо!!!!

Поздравляю! Отличные новости))) Быть Чипу воспитанной домашней собакой!

Ира, спасибо!!!! Если бы не мое состояние думаю что все было бы быстрее, но пока я на лекарствах и поэтому все так медленно (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-00 от лабрадор.ру на карту ВФПР http://labrador.ru/i...showtopic=79294

Спасибо!!!! сегодня пришли деньги и я думала от кого :)

Остаток 3500 руб.

Корм ПроПлан- 3350 руб.

Остаток на 15.04.2014- 150 руб.

Приход 23.04 -1000 руб. от форума

Остаток на 23.04.2014- 1 150 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера Чип уехал жить в Дмитров :)

К нам 2 мая на смотрины приехала Елена со своими детьми, все были очарованы друг-другом. Чип играл и радовался новым знакомым не меньше чем гости. Когда мы пошли домой, то я еле удержала Чипа т.к. он собрался идти с Еленой и ее семьей и им пришлось проводить нас до дверей.

Вчера утром мы с Чипом сев на электричку поехали в Дмитров. Чип очень переживал, нервничал всю дорогу но как только нас на вокзале встретила Елена с сыном так Чип прыгал от радости как кингуру, чуть не повалил Елену от радости. Приехав в дом к Елене Чип познакомился с новой подругой, дворянкой которую Елена подобрала щенком и она с тех пор живет у них во дворе, дальше была большая семья и столько впечатлений от пространства дома, кошки, игрушек и конечно новых членов семьи :) Чип был так возбужден что просто метался от счастья, но как-только пришел дедушка хитрый Чип тут же сел рядом и показал себя во всей красе:)

Елена обещала вывесить фотки их большой семьи и 9 мая принять меня в гости :gleam:

От себя как от куратора надеюсь что Чип и его новая семья именно те две половинки которые нашли друг-друга :nyam:

Остаток суммы 1150 руб. перевожу на свою подопечную Тому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за новости!

Будем ждать отчет из новой семьи! Приглашайте их сюда.

Чип, удачи! Пусть все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за новости!

Будем ждать отчет из новой семьи! Приглашайте их сюда.

Чип, удачи! Пусть все сложится!

Они темку Чипа читали :gleam:

Оксана ты даже не представляешь какое там раздолье, огромный участок, большой дом, бабушка, дедушка целый день дома, дети РАЙ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана ты даже не представляешь какое там раздолье, огромный участок, большой дом, бабушка, дедушка целый день дома, дети РАЙ :)

Не верю :lol2: Фотки нам, фотки! :dribble:

А вобще Чипа все щенячество провел в своем доме с большим участком, наверное поэтому так раздолью обрадовался - воспоминания из детства :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...