Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Какой сладкий мальчишка!!!

ох, прям в душу мне зыркнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть гемобаланс годностью март 14 и 5 ампул линкомицина. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Джо-Лу был присутственный день. Его приехали проведать Наташа с Олегом, благодаря которым он жив, и мы с Машей Maria Raduga. Передали все передачки. Кормом будут пробовать его кормить, но мясо, которое привезла Наташа он уже вполне оценил по достоинству. Разрешили к нему зайти, погладить, поговорить с ним. Честно говоря, особой радости по нашему поводу он не испытал. Даже порычал на нас слегка. Хотя мясо из рук милостиво принял и почесать пузо разрешил. А вот тем, кто за ним ухаживает, он по-настоящему рад! Хвостом машет, пытается встать и прийти. И уж чешите-чешите, не останавливайтесь :thumbup: Швы отличные. Завтра уже будут снимать. Лечение пока продолжается. Маша взяла на себя ответственную миссию подсчетов и анализа использования препаратов. Привезла в клинику все наши бумаги, отчеты по лекарствам. До завтрашнего вечера будут закончены расчеты и станет понятна окончательная сумма. Вообще, мальчик прямо порадовал. Выглядит вполне выздоравливающим. Даже то, что не был рад посторонним, - хороший признак. Мозги в порядке, реакции здоровые. Худоват, конечно. И это особенно видно там, где сбрита шерсть. Но мясо мы обязательно нарастим! По-прежнему очень просим помощи с внимательной и заботливой передержкой!!! :helpsmilie: Или, может быть, уже близко новые хозяева? Ему дома будет намного лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть гемобаланс годностью март 14 и 5 ампул линкомицина. Надо?

Напишу в личку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень то, просто загляденье, такой весь уверенный в себе и своей неотразимости)))) Надо его брать))))))) Ребятки, подтягиваемся, смотрим на красоту и разбираем)))) :lol2:

Лена, а что все таки врачи говорят по возрасту?

И когда нам начинать паниковать из-за отсутствия передержки???? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в районе двух лет. Любимец он там )))) Во вторник-в среду можно будет уже забирать. Но если не найдем подходящую передержку, они могут его оставить и у себя пока. Но это деньги. как мы все понимаем. И не дом. А клиника. Пусть и такая, где его очень любят, чешут, гладят, ухаживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в районе двух лет. Любимец он там )))) Во вторник-в среду можно будет уже забирать. Но если не найдем подходящую передержку, они могут его оставить и у себя пока. Но это деньги. как мы все понимаем. И не дом. А клиника. Пусть и такая, где его очень любят, чешут, гладят, ухаживают...

В ФБ перепостила. Масик маленький совсем, ему домой надо. Может быть попробовать попиарить, Лен? Описать ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень то, просто загляденье, такой весь уверенный в себе и своей неотразимости)))) Надо его брать))))))) Ребятки, подтягиваемся, смотрим на красоту и разбираем)))) :lol2:

Лена, а что все таки врачи говорят по возрасту?

И когда нам начинать паниковать из-за отсутствия передержки???? :helpsmilie:

Вот вижу я его Вашей собакой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ... если бы я могла .... , его сейчас надо вытаскивать каждую минутку, общаться, а тут работа день и ночь.....

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФБ перепостила. Масик маленький совсем, ему домой надо. Может быть попробовать попиарить, Лен? Описать ситуацию?

Оля, я, честно говоря, все надеюсь, что его все же кто-то из наших форумчан возьмет. Но план Б все актуальнее и актуальнее. Завтра позвоню, обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я, честно говоря, все надеюсь, что его все же кто-то из наших форумчан возьмет. Но план Б все актуальнее и актуальнее. Завтра позвоню, обсудим!

ОК, Лен и я все надеюсь, я все смотрю видео и чуть не реву .... ну такой он ... голден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ... если бы я могла .... , его сейчас надо вытаскивать каждую минутку, общаться, а тут работа день и ночь.....

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Может после передежки с мед.уходом всё же подумаете.

Мне лично очень хочется в это верить :blush2:

Лучик достоин лучшего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после передежки с мед.уходом всё же подумаете.

Мне лично очень хочется в это верить :blush2:

Лучик достоин лучшего хозяина.

Анечка, не рви мне сердце ... я одна, с Тяшей вечерами часто ездит гулять мой папа ... а он в возрасте и с двумя пацанами не справится однозначно. Паша по причине здоровья помочь пока тоже не сможет, нельзя ему. Вот и кусаю локти .... Но человек предполагает, а Бог располагает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли 1000 руб. от хозяев Лизы (Хизи-Лизи). Спасибо огромное за помощь! Лизуну привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала для Лучика превикокс 10т от нас с Бо, пусть поправляется 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала для Лучика превикокс 10т от нас с Бо, пусть поправляется 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Маша, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все смотрю видео и чуть не реву .... ну такой он ... голден)

Я тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не находится у нас волонтерская передержка. :sorry: Начинаем искать платную! :helpsmilie: Очень хочется, чтобы те люди, кто возьмет лучика Джони на передержку, понимали и ценили золотистых ретриверов. Джони - очень яркий представитель породы! С чувством собственного достоинства, горделивый, дружелюбный, но не рубаха-парень. Чужих, вон, вежливо предупредил, чтобы больную попу не трогали. Хвостом помашет, умными глазами глянет, но с первым встречным дружить не будет. Поэтому нужен человек, которому он сможет поверить, человек, который сможет сам рассмотреть личность этого замечательного пса и удделять ему достаточно времени для общения и ухода. Возможно и с перспективой ПМЖ. :blush2: Это истинный голден! Такие, однажды вкравшись в дом и в душу, никогда уже оттуда не уходят. И потом недоумеваешь, как без него раньше-то жил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda

Замечательные слова, так локанично и четко про характер Лучика. Дай ему Бог поскорее найти такого друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я бы с удовольствием взяла и бесплатно нашего всеобщего любимца, но очень боязно, потому что требуется особый уход собакину. Сердце прямо кровью обливается, я почему-то думала, за ним будет очередь стоять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я бы с удовольствием взяла и бесплатно нашего всеобщего любимца, но очень боязно, потому что требуется особый уход собакину. Сердце прямо кровью обливается, я почему-то думала, за ним будет очередь стоять :dntknw:

Нет, там в принципе никакого особого ухода и нет. Просто реабилитация, время на полное восстановление. Собаку надо держать пока в клетке для ограничения движений. Если выходить, то с поддержкой. И говорить с ним и общаться и ... вообще)))) Ну, а дать таблетки и сделать укол, думаю для любого собаковладельца уже не проблема))) :blush2:

Ребятки, может быть все таки кто то возьмет нашего мальчика? Пора ему покидать больницу, пора восстанавливаться. Он правда очень классный, Лена все расскажет-покажет, мы все постоянно на связи, ездить правда будем часто, если позволят :blush2: ))))) Он в принципе все может сам, нужно немного помочь мальчику ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного попишу по затратам. Нам очень нужен гепатовет 100мг, чтобы восполнить его в клинику. Хочу выразить огромную признательность и сказать СПАСИБО клинике КотБегемот, всему персоналу и директору, за ту заботу и тепло, что они дарят Лучику-Джонни,а также за столь лояльное решение вопроса формированию стоимости для данного конкретного случая.

Баланс будет состоять из 2х частей первая это стоимость содержания и манипуляций, вторая это стоимость препаратов. Мы уже провели плодотворное обсуждение замены потраченных препаратов на волонтерские, осталось утрясти вопрос с 2000 рублей, ждем смены администратора, который считает наши препараты, а это очень большой труд, так как их немало. Пока что оставляю их в отчете под знаком вопроса, по итогам, если удастся их убрать из отчета, это будет показано далее.

25.02 350+20 = 370

26.02 910+255 = 1165

26.02 операция 34190+9560(800?)= 43750 (800?)

27.02 2450+340 = 2790

28.02 2625+70 = 2695

01.03 2415+310 = 2725

02.03 2725+60 = 2785

03.03 2240+275 = 2515

04.03 2380+25 = 2405

05.03 2550+25 = 2575

06.03 3760+25 = 3785

7-8 марта. 1120 +1275 (?) = 1120 (1275 ?)

итого: 68680 рублей (плюс к ним 2075 рублей будут обсуждены до конца текущей недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2014

90689d45350c.jpg

26.02.2014 операция

6bf90bce48cd.jpg

26.02.2014

ecf7c3697b7c.jpg

27.02.2014

75d1cec76f10.jpg

28.02.2014

ecf7c3697b7c.jpg

01.03.2014

d4eb42b6921e.jpg

02.03.2014

178e60394eb8.jpg

03.03.2014

10cf8f5a3f8f.jpg

04.03.2014

45d07b17c7a8.jpg

05.03.2014

855276bf450c.jpg

06.03.2014

0faedd726ffc.jpg

07-08.03.2014

d65bea2bea74.jpg

может быть очень мелкие цифры, если кто то захочет посмотреть покрупнее, напишите пожалуйста, перефотографирую. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, огромное спасибо за помощь с подсчетами и за ведение переговоров с клиникой! Остальные документы у меня. Вскорости выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...