Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Chica_bailanda, Лен, себя в списке не обнаружила, может какой-то из неиндентифицированных мой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, Лен, себя в списке не обнаружила, может какой-то из неиндентифицированных мой? :blush2:

А номер карты на что заканчивается? В списке жирным выделены переводы с номеров карт, по которым у меня нет информации - от кого. Или попробуйте вспомнить, в какое время был перевод. И на какую сумму.

карта 7308 500 руб. - Аська и Собаки. Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, Лен, себя в списке не обнаружила, может какой-то из неиндентифицированных мой? :blush2:

Я тоже. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. :blush2:

Оля посмотри повнимательнее я тебя сразу нашла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. :blush2:

Оля, с карты 7642 (Лена Каркуша и Лайта) в составе суммы 2070. 1000 рублей. 2070 расписана на троих человек.

Новости из клиники и потом обновленный отчет с новыми именами.

Мальчик вполне оправился от наркоза, шебуршится, ворочается, переползает. Девочки его переворачивают с боку на бок. Есть самостоятельно не желает пока. Писает сам. Катетер отменили.

Что получает:

Децинон

Глюкоза+эсссенциале

Гемобаланс

Квамател

Цефотаксим

эти три на NaCl

Травматин

Кетофен

Актовегин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть пара ампул дицинона, готова отдать. Сколько всего нужно ампул, таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что получает:

Децинон

Глюкоза+эсссенциале

Гемобаланс

Квамател

Цефотаксим

эти три на NaCl

Травматин

Кетофен

Актовегин

есть дома в наличии:

дицинон (пара ампул точно)

глюкоза

гемобаланс - МНОГО! могу отдать.

травматин - надо глянуть.

нужно? завтра могу передать и в течение дня, или вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня лекарства, переданные мне Лизой (Лоэнгрин)

актовегин

квамател

эссенциале

ну в общем тут куча всего нужного.

Попробую завтра подскочить к Мосфильму и передать Маше, пойдет? Или может еще как то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Пока лекарства есть. Просто в личных сообщениях меня просят рассказать о назначениях, и я написала, какие именно лекарства Джо-Лу сейчас получает. Вчера ему докапали неотон, который у него был, и больше его не нужно. Не исключаю, что еще потребуется эссенциале. Возможно, актовегин, но его отвезли 9 ампул, колят по ампуле в день. Так что тоже пока не нужно. Это, пожалуй, самые дорогие лекарства из списка. Завтра приму посылочку от Марины marson с разносолами ))) для чувствительного пищеварения, тоже передадим на пробу. Может, понравится ему. Сейчас в еде очень капризничает. Кушает с ложечки. Совершенно без аппетита.

Пока рановато говорить о том, что будет дальше, но нам точно понадобится для него клетка, которая обеспечит ему максимальное отсутствие движения. Такую, чтобы он не мог в ней вставать на задние лапы и передвигаться. А только лежать и стоять. Минимум движения для него - залог хорошего сращивания. Завтра буду еще разговаривать с лечащим врачом и с заведующей клиникой. Буду выяснять дальнейшие этапы лечения, что сейчас вызывает наибольшую озабоченность врачей, какие дальнейшие планы на лечение и каковы примерные сроки перехода в другое состояние (отмена или замена лекарств, возможность подниматься, возможность ходить на улицу на поддержке...). Если есть пожелания, что еще надо спросить, они принимаются!

есть дома в наличии:

дицинон (пара ампул точно)

глюкоза

гемобаланс - МНОГО! могу отдать.

травматин - надо глянуть.

нужно? завтра могу передать и в течение дня, или вечером.

Спасибо! Большой спешки нет, но, думаю, многое ему еще пригодится. И пусть лучше будет уже под рукой, чем мы потом будем лихорадочно метаться по всему городу. У нас Маша Raduga - заведующая аптекой)) для Лучика. Пожалуйста, свяжитесь с ней! Явки-пароли у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это я уже спросила. Говорят, что не надо. Я помню наш разговор :gleam: )) Они его переворачивают регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это я уже спросила. Говорят, что не надо. Я помню наш разговор :gleam: )) Они его переворачивают регулярно.

Так я имею в виду не в клинику ему матрас, а на передержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть пара ампул дицинона, готова отдать. Сколько всего нужно ампул, таблеток?

Катя, спасбио огромное! Пока, говорят, есть. В принципе, запас всего еще на несколько дней у него есть. Но я завтра еще уточню у врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный ОТЧЕТ:

Сначала корректировка: с карты 6184 800 руб. пришли от Татьяночки для другой собаки (лабрадор на станции Новопеределкино)Их из отчета вычитаю.

Приход:

3922 3000 Вениамин

7559 500 Ириша

4997 1000 Таня с Тодой

1971 1000 Irina&Diana

1113 1000 Ларти и Понтус

3806 10000 Фонд Рафы

0305 1000 aveglant

6664 500 Алла и Кики

4640 700 Рина Прянь и Ваня

2720 500 Марина и лУна

4432 1000 Оксана и Джастин

0332 500 _Людмила_

7642 1000 Каркуша и Лайта

6004 1000 Riera Vittorio

7642 500 Каркуша и лайта от Olgusia&Pitt

7308 500

0914 1000 Анна FB

6901 1000 Лирика

6822 700 elena-una

3806 300 - с голодного телефона Jannin

6937 1800 Наташа Марта и Джемма 1000, MarinaSatt 800

4264 1000 labra_omega

6479 1000 Ксюша Хвост И Нос

9173 700 Elena-Volgograd

1259 1000 Елена-Вита

0845 700 Окси-Рози

9127 1000 Лена Уля Ася Мона

4452 1000 Пряня & Мич

6681 500 Несси и Герка

3676 1000 SVOR

7624 500 Катя Кубло

6211 1000 marson

7642 2070 Ольга Дончакова 500, mogvai 570, Нечаева и Ко. 1000

3806 3000 От Светланы Shena_and_me

0936 1000 Natalia&Lola

3806 1001 Руна и Алла

8645 500 Elya2203

9145 1000 wina

1570 1000 Наташа Кузнецова

3244 1000 Мила и Марина

2713 500 Balu

2970 1000

8660 1000 vikka

8802 1000 uda

Голодный телефон 8951*

500 от Татьяна и Шелби

650 от Татьяна и Шелби

1000 - Irina@Gustav прямо в клинике в руки))

5959 600 Алиша и Jade

0459 3000 Gleda

0459 1000 от Ларисы, хозяйки Джарвиса-Тима

6476 1000

3941 1000 Yalo

9158 500 ShokoShena

ИТОГО: 60621 руб.

Расход:

5000 - оплата приема и обследования в первый день

20000 - предоплата за операцию

20000 - оплата части операции

3298 - неотон

Остаток:

12323 руб.

Еще раз огромное спасибо за вашу финансовую поддержку!

Далее документы, подтверждающие платежи

9p0XvE88SU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать про малыша))))) Лена спасибо за новости такие) Молимся, чтобы побыстрее все у него заживало)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашнее фото спящего Лучика - Джонни

d78c36e28776.jpg

Смотрите, какие лапы у него знатные! Доктора очень гордятся тем, что после операции отеков практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Джо-Лу! его поднимали!!! :happydance: Он уже несколько раз стоял понемножку с фиксацией задних лап. Пролежней нет, но чтобы не залеживался и органы все-таки не отвыкали от работы, поднимать его теперь будут все чаще и чаще. На задние лапы пока не ставят. Послеоперационных отеков уже практически не осталось. УЗИ внутренних органов показало, что гематомы внутренних органов уменьшились. Два хируга клиники постоянно на созвоне с оперировавшим хирургом, завтра оперировавший хирург еще навестит Джо-Лу в клинике. У него было пошли вверх лейкоциты, но сменили антибиотик, и сегодня они опять пошли вниз. Было 46 тыс., сегодня уже 43 тыс. Доктор пояснила такую напряженную ситуацию тем, что у него были осколочные переломы. И осколки, разлагаясь, сразу начинают отравлять прилегающие ткани. А он все-таки около суток с этими осколками пролежал. Печень тоже надо подержать на контроле. Сегодня с доктором еще поговорим по поводу лекарств для этих целей.

Выяснили, в чем проблема с аппетитом: он не умеет есть из миски! Или с руки, или с пола. Вчера вечером опрокинул миску с едой, которая стояла нетронутой, и с пола все прекрасно сам съел. Начисто вылизал.

Спросила про противопролежневый матрас. Матрас не понадобится. Понадобится большая клетка. Максимально большая, какую сможем найти. Для него главным будет, чтобы он не скакал и не носился. Потому что кости уже даже начали схватываться. А вот страшный вывих - это самая проблемная часть его травмы. Если вылетит снова, то ничего хорошего не будет. Но возможность переминаться с лапы на лапу, поворачиваться в клетке ему будет все-таки нужна.

По поводу финансов: если подсчитать все-все, то мы если не в минусе, то на нуле... ((( Почему пока все-все не считаем - потому что нам обещали взаимозачесть все лекарства и расходные материалы. Т.е., если что-то потрачено клиникой из своих материалов, то они на своем складе оприходуют наше и вычтут эту сумму из общего счета. Но чтобы посчитать, надо встретиться с заведующей клиникой и вместе считать и скреплять договоренности при личной встрече. Сегодня после 2 часов дня будем созваниваться с ней и договариваться, когда лучше встретиться.

Ох, Лучик! Давай, заяц, кушай как следует, работай над лейкоцитами, сращивай лапки!!! Надеюсь, в новой жизни не придется тебе с пола есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может, передать туда поднос? пусть сначала с него ест, потом будем заменять на другие, с более высокими бортиками. У меня их много, могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто там заведует лекарствами и вообще организует действия.

Готова вот прямо сейчас отвезти

2 флакона по 10 мл гемобаланса

3 ампулы дицинона

50 мл глюкозы (может, там и все 100 - не смотрела, сколько в бутылке)

травматин - увы, там оставалась 5 мл от флакона и срок действия - кирдык, так что увы...

есть 2 флакона по 10 мл цефтриаксона (тоже антибиотик) - надо?

Пожалуйста, кто прочтет - позвоните с указаниями, я уйду от компа - дела надо делать - не увижу ни сообщение, ни личку! 925 545 1337. Ехать могу либо до 4 (с 5 до 7 работаю), либо уже после 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...