Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Maria Raduga, ну тогда я пока пеленки дома оставлю, вдруг еще кому понадобятся. завтра беру только консервы.

Хорошо.

девочки, кто и во сколько там сегодня будет? и будет ли? если нет -кому передать пеленки? я через полчасика туда стартую. Ненадолго - дома дела ждут, но доеду. Если пустят - потреплю за ушком Лучистого малыша :)

Там никого нет, можно просто оставить на ресепции сказать для Лучика Джонни:-)

Не поняла - так кетофен нать или не нать? Нашла в аптеке у дома его.

Что еще надо? Завтра что везти? Консервы могу завтра привезти.

Марина, спасибо, пока все закрыли, завтра можно ничего не везти, завтра поймем что еще нужно и тогда уже будем это решать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Все собрали. На текущий момент надо только консервов Hills a/d. На 2-3 дня. Это, наверное, банок 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Все собрали. На текущий момент надо только консервов Hills a/d. На 2-3 дня. Это, наверное, банок 6.

Лена, что-то не могу найти такой "модельный" ряд у хиллса как a/d :blush2: Какой именно нужен вот из этого всего разноообразия? http://www.hillspet.ru/ru-ru/dog-sick/index.html

Может i/d http://www.hillspet.ru/ru-ru/dog-sick/recovery.html?

Или вот для печени к-то l/d http://www.hillspet.ru/ru-ru/dog-sick/liver.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, пеленки в клинике уже даже не считают, их просто много, а очень много.))) Лекарств тоже хватает, частично вернули то, что я привезла сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык есть такое AD. консервочка. ID он отказывается есть.

Девушки, пеленки в клинике уже даже не считают, их просто много, а очень много.))) Лекарств тоже хватает, частично вернули то, что я привезла сегодня.

Катя, огроменное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще для нас сделали несколько фото, чтобы немного успокоить. Вот наш Лучик)Есть еще маленькое видео, правда, не знаю как выложить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык есть такое AD. консервочка. ID он отказывается есть.

Ну гурмаан :gleam: Фасовочка-то a/d только 156 гр :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла рыжику кетофен и синулокс (абсолютный аналог нороклава) - оба для инъекций.

- Я привезла лекарства для... - начала было я объяснять цель своего визита - Да, знаем мы - вдвоем в один голос ответили мне врачи (или администраторы) :)))) Пригласили врача, как потом выяснилось - анастезиолога на операции - она с некоторым испугом спросила, что я там привезла, надеясь, что это не пелёнки :)))) В общем, они там пребывают в приятном шоке от нашей ретривер-мафии :))) Говорят, такого они раньше не встречали :))) Кетофен в таблетках, переданный ранее, предлагали забрать, но я сказала, что заберут кураторы.

Рыжульку не видела, но всем сердцем посылала ему свои флюиды и пожелания скорейшего выздоровления. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласили врача, как потом выяснилось - анестезиолога на операции - она с некоторым испугом спросила, что я там привезлжа, надеясь, что это не пелёнки :))))

Хохоталааааа))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нервный смех - на первое апреля можно в эту клинику всем приехать с мешком пеленок каждый.. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла рыжику кетофен и синулокс (абсолютный аналог нороклава) - оба для инъекций.

- Я привезла лекарства для... - начала было я объяснять цель своего визита - Да, знаем мы - вдвоем в один голос ответили мне врачи (или администра оры) :)))) Пригласили врача, как потом выяснилось - анестезиолога на операции - она с некоторым испугом спросила, что я там привезлжа, надеясь, что это не пелёнки :)))) В общем, они там пребывают в приятном шоке от нашей ретривер-мафии :))) Говорят, такого они раньше не встречали :))) Кетофен в таблетках, переданный ранее, предлагали забрать, но я сказала, что заберут кураторы.

Рыжульку не видела, но всем сердцем посылала ему свои флюиды и пожелания скорейшего выздоровления. :)))

ага, видимо, потому что ровно за 15 минут до этого - я приволокла свои 2 пачечки пеленок :))) Они там сказали, что уже складировать некуда. К малышу не пустили тоже... В общем, просили передать,что пеленок - не надо! хватит!. Обещали передать рыжику Джон-Лу привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохоталааааа))))))))))) :lol2:

+1 :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладууулина)))) Вот бы в носик поцеловать))))  :blush2:

Вот целовать пока не дают, просят не дразнить ребенка запахами улицы. Врачи молодцы и очень по-человечески ко всем относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришла туда с 80 пеленками! Представляете как они на меня смотрели?! ))) 80 штук это одна сумка типа "ИКЕА" и еще три пакета! Женщина на ресепшен старалась улыбаться, унесла три пакета и мы начали составлять опись, но предупредила, что считать их не будет, потому что их несут потоком, даже те, кто просто видел Лучика вчера в клинике). Когда уже уходила, я запнулась о сумку (в ней 50! пеленок)... Говорю: -"Вы еще не все пеленки забрали"... Ууу и ха-ха раздалось от трех работников клиники сразу )))

Катя, пожалуйста, выложите видео...если получится  :blush2:

Я бы с удовольствием, правда, а с помощью чего кто-нибудь может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришла туда с 80 пеленками! Представляете как они на меня смотрели?! ))) 80 штук это одна сумка типа "ИКЕА" и еще три пакета! Женщина на ресепшен старалась улыбаться, унесла три пакета и мы начали составлять опись, но предупредила, что считать их не будет, потому что их несут потоком, даже те, кто просто видел Лучика вчера в клинике). Когда уже уходила, я запнулась о сумку (в ней 50! пеленок)... Говорю: -"Вы еще не все пеленки забрали"... Ууу и ха-ха раздалось от трех работников клиники сразу )))

Я бы с удовольствием, правда, а с помощью чего кто-нибудь может подсказать?

Можете прислать мне файл в почту - или проще - залить на youtube.ru. Только там надо регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наш гурман в клинике объел собачку совсем истощенную. Мы вчера с Олей и Машей ее видели. Придется нам и на "того парня" консервов привезти. У кого в каких интернет-магазинах еды какие сидки? Я бы заказала нашему с доставкой в клинику и отдала бы должок той собачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, я завтра привезу 10 банок хеппи-дога - не пойдет для той собачки? или надо спецом лечебные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наш гурман в клинике объел собачку совсем истощенную. Мы вчера с Олей и Машей ее видели. Придется нам и на "того парня" консервов привезти. У кого в каких интернет-магазинах еды какие сидки? Я бы заказала нашему с доставкой в клинику и отдала бы должок той собачке.

Лена, мы можем купить по закупочным ценам, только скажите что надо и сколько? мы привезем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят-девчат, какие же вы все классные - вот уже и смеемся дружно, а вчера было ой как не до смеха. Я горжусь, что попала к вам и стала хоть чуточку причастна к помощи братьям нашим меньшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...