Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Я пока там отдала банку RC гастро интестинал лоу фет, можно пока на нем и остаться, корм хороший, а учитывая, что будут капать гордокс, мне кажется нужно его именно или просто гастро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ен как раз и есть большой мешок только открыли. На месяц должно хватиить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кваматела есть 2 пачки нетронутых.

эсенциале передала вчера 3 ампулы.

корм ен 14 кг завтра надо как то передать с мосфильмовской улицы. Плюс есть 4 консервы ид и ен вперемешку. Может быть у кого нибудь будет оказия?

Квамател берем, эссенциале к этим трем ампулам надо еще. Их мы уже оставили в клинике. ЕН - то, что надо. Только с Мосфильмовской я не успею забрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пеленки и памперсы. Коробка кваматела.Кетофен. Свои координаты оставила в личке. Если нужно звоните или пишите, могу завтра передать.

Напишите мне тоже пожалуйста и какие у Вас маршруты завтра будем искать оказии.

Лена завтра что нибудь придумаем с мосфильмовской. будем рады любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пеленки и памперсы. Коробка кваматела.Кетофен. Свои координаты оставила в личке. Если нужно звоните или пишите, могу завтра передать.

Спасибо! памперсы не нужно, а пеленки берем! Завтра звоню. Кетофен тоже берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квамател берем, эссенциале к этим трем ампулам надо еще. Их мы уже оставили в клинике. ЕН - то, что надо. Только с Мосфильмовской я не успею забрать....

Завтра днем буду проезжать Мосфильм, могу забрать и передать со своими лекарствами. Еду к 14.00 в Белый Клык на Пресне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, оптимальные места встречи: Театральная, Павелецкая, Пролетарская, Преображенская площадь. Нам всем еще очнеь понадобятся силы, так что давайте посмотрим, у кого что есть поближе к этим местам. Чтобы не метаться по разным концам Москвы. Кто телефоны в личку написал, тем обязательно завтра в первой половине дня позвоню!

По кормам круг сужается: либо хиллс гастоэнтестинал, либо пурина такая же. Хиллса баночку сегодня оставили, а пурины у нас мешок в запасе )) Оба корма хороши.

Завтра днем буду проезжать Мосфильм, могу забрать и передать со своими лекарствами. Еду к 14.00 в Белый Клык на Пресне

А по пути на Киевскую можете зарулить? Контактное лицо - Maira Raduga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Еще киевская...я смогу завтра встречаться в районе киевской днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Еще киевская...

Через Киевскую и поедем. Мой телефон у Лены. Завтра утром будем созваниваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Эукануба ягненок рис для щенков. Могу около 10 кг. дать.

P.S. Прошу прощения, может что-то пропустила, но где вы лежите? Или может с кем-то можно пересечься и отдать корм (если нужен, конечно). Муж будет завтра м. Волжская, м. шоссе энтузиастов, м. Пражская. Также, если необходимо, купим консервы (скажите сколько нужно и какие (у нас в районе продаются консервы хорошие, но вот вообще не помню фирму)

Марина, спасибо! Теоретически - Шоссе Энтузиастов - близко. Лучик в "Коте Бегемоте" на Суворовской. д. 19а, стр.1. Консервы - либо хиллс, либо пурина для чувствительного пищеварения. Подождите пока, пожалуйста, корм для щенков отдавать)) Я вам завтра позвоню :blush2:

Ленок дай себе отдохнуть,отчёт можно и завтра, все поймут.А вот лекарство какие нужны обязательно сегодня пиши.

Лена, спасибо за сочувствие! Я малодушно воспользуюсь твоим советом)) Мосх уже отказывается сотрудничать (( Но у меня все смс сохранены. Плюс от Иры и Густав 1000 руб. наличными сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам завтра позвоню

Если насчет корма, то до 10 утра, а то потом муж уедет и только самовывозом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скулит кошка, она находится с Лучиком(правда я назвал его Джони) в одной палате, только на метр выше в отдельной нише и плюс клетка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с машиной в центре. Могу пересечься и забрать что нужно и от шоссе Энтузиастов, и от Преображенки, могу еще куда доехать, до Павелецкой, Курской тоже не проблема. Еще пеленки дам, у нас пачка есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Наконец-то этот трудный день закончился и вы все пошли отдыхать, а я могу, никого не отвлекая написать. Вы все потрясающие люди с огромными, добрыми сердцами! Спасибо Вам за то, что вы есть, за все, что вы делаете! Дай бог здоровья и счастья Вам, и всем Вашим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть: гемобаланс 1 флакон, кетостерил, ребоксин в ампулах, панангин в ампулах, преднизолон в ампулах, лазикс в ампулах, цефазолин в порошке во флаконах, что то из этого надо? Могу подвезти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если надо, то я могу где-то забрать лекарства и привезти. Могу еще упаковочку эсенцеале передать (подарок от Герды).

.

А, если нужно, у меня есть коробка шприцов 2мл и куча перевязочного материала.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока безработная, до 3 числа точно. Я на Водном, могу пособирать по замоскворецкой линии не особо тяжелое что-то (я на метро) и сегодня поеду на Университет. Если есть кто в этих краях звоните 8 девять восемь пять четыре один 3 четыре 9 четыре 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

губы/ногти закончились, переключаюсь на карандаши/ручки

Мальчик-Лучик, солнечный зайчик, держись, поправляйся и выздоравливай!!!fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее есть хеппи дог консервы телятина-индейка 400 гр 10 банок. от Петюши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...