Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Съезжаемся туда немногочисленными группами уже))

ретривер-майдан? :lol2: прессанете доктура капитально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер документа: 284542

Дата документа: 26.02.2014 Получатель

Номер карты получателя: 4276 88** **** 8204

Перевод

Счет списания: 4276 11** **** 9173 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания: 700,00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Настей тут, к мальчику не пускают, ждем врача. Все как то не однозначно, надо смотреть сердце, после такого наркоза ...., но говорят будет смотреть кардиолог только когда повезут на операцию .... В общем ничего не понятно. Дежурный врач говорит, что переползает сам малыш, сколько лет определтть не могут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне номерок.

1000р с карты 1259.

Держим за парня всё, что только можно.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Настей тут, к мальчику не пускают, ждем врача. Все как то не однозначно, надо смотреть сердце, после такого наркоза ...., но говорят будет смотреть кардиолог только когда повезут на операцию .... В общем ничего не понятно. Дежурный врач говорит, что переползает сам малыш, сколько лет определтть не могут ...

блин, я прошу прощения, но как-то чуйка мне подсказывает, что лучше все ж к Еремину его отвезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за мальчика. Зажали со своими девчонками все лапы и кулачки. Очень жду информации, будет ли принято решение об операции. Раз кардиолога подключили, значит должен проверить сердечко. Да, накосячили уже в Сергиевом Посаде...блин...

Может, все же попросить Олю Нечаеву договориться с Ереминым и перевезти его к нему в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, думаю в данной ситуации самое правильное дождаться решения куратора, так как градус повышается, а на месте может быть совсем иначе. Пока что ничего не происходят, ждут приезда врача. Я уверена, что при малейшем сомнении Лена и Ольга с Настей будут парня перевозить, давайте посылать позитивные импульсы, чтобы все было хорошо, и дождемся новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула снимки Воронцову для консультации, вообще сказал, что т.к. переломы закрытые - срочности в операции нет, но загруженность может объясняться тяжестью состояния, интересует также кол-во гемоглобина и лейкоцитов. Жду ответа.

СпокойнЕЕ. Хотя сама, как на иголках.

Девочки, посмотрите кто-нить по инету, ищут нашего мальчика или нет, я не нашла пока.

Звонила Оля, все-таки идут на операцию, сейчас делают ЭХО сердца и вперед, состояние тяжелое, ушиб печени, начинается воспалительный процесс в месте переломов (как я поняла). Ждем.

Голден, ты сильный, ты должен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги переведенные на телефон Лена Каркуша сможет только вечером перевести. просьба больше денег на телефоны не кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден, ты сильный, ты должен!!!

Зажали кулачки за мальчишку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись, парень, мы с тобой!!!66a5a5407ded4d9be6962a7d46f4623f.gif

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я прошу прощения, но как-то чуйка мне подсказывает, что лучше все ж к Еремину его отвезти...

У самой сердце не на месте. Может попросить Ольгу Н. позвонить Еремину, и повезти туда парня. Лен, прошу прощения, что влезаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистик рыжий, держись,зажали все кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Оля, все-таки идут на операцию, сейчас делают ЭХО сердца и вперед, состояние тяжелое, ушиб печени, начинается воспалительный процесс в месте переломов (как я поняла). Ждем.

Голден, ты сильный, ты должен!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо, я в этом не сомневаюсь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий всем поклон за рыжульку, он обязательно должен выкарабкаться - я верю в Вас и в него! Сердце кровью обливается просто...

Переживаю, как за собственного ребеныша...

Дайте, плиз, карту. Перевести смогу только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Рыжик. Лишь бы все обошлось, верю в тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу удачи!!!! Пусть все пройдет легко и хорошо!!!! Зажали руки, лапки, еще одни лапки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...