Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за помощь и поддержку! Очень много смс о зачислении денег уже пришло. Сейчас отдышусь, все посчитаю и внесу в тему.

На текущий момент решение такое: мальчик остался в клинике "Кот Бегемот" в стационаре в отдельном боксе. Ребята, которые его привезли, уехали просто изможденные. Они весь день метались с собакой по разным клиникам. Спасибо огромное этим неравнодушным людям за помощь и заботу о парне!!! Если бы не они, его бы просто усыпили. А парень молодой, ухоженный, упитанный, красивый. С мощными лапами. Рыжик)))

На текущий момент я все-таки приняла решение оперировать собаку в этой клинике. Главврач ручается за хирурга. Знает, что собака на попечении форума, и понимает всю ответственность и возможные последствия неблагоприятного исхода. В этой клинике уже было несколько наших собак. Ко всем относились с должным вниманием и чуткостью. Боюсь, от анестезиолога надо просить особо вдумчивого отношения. Парню сегодня утром вкатили слоновью дозу транквилизатора, так что он только к 9 часам вечера начал голову поднимать. Это надо обязательно учесть.

Сделали все анализы и УЗИ. Рентгеновские снимки, которые привезли ребята из клиники в Сергиевом Посаде, никуда не годятся. Там практически ничего не видно. Поэтому и рентгеновские снимки сделали заново. Маша уже выложила здесь. Вся картина видна. К очень большому счастью, позвоночник цел. Узи показало достаточно ощутимый ушиб внутренних органов. В мочевом пузыре сгусток крови. В селезенке гематома. Но хирург, которая его осматривала, уверена, что медикаментозно эти проблемы можно решить.

Очень болезненно и сложно далось решение о выборе хирурга! Особенно после негативных комментариев. Очень хотелось попасть к Еремину. Но с Ереминым нет связи. И свое кладбище есть у каждого врача, и человеческого, и звериного. Завтра приложу все услилия, чтобы быть в клинике! И Оля Арчик & Ко тоже. И нет у хирурга другого варианта, кроме как сделать операцию хорошо. Пусть будет так.

Из лекарств нам точно потребуются преднизалон, децинон и гордокс. Не помешают шприцы и пеленки.

Спасибо еще раз за вашу помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз прошу голодный телефон - дойти до сбера не смогу, увы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ира72 завтра напишет телефон. Я пока оставила в клинике 5000. Наши траты уже 5600, включая все исследования и прием хирурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лекарств нам точно потребуются преднизалон, децинон и гордокс. Не помешают шприцы и пеленки.

Децинон есть, возьму 9 ампул. Буду в клинике порядка 11-12 утра. А зачем гордокс, это эже поджелудочная.

Возьму еще кое что из лекарств, что есть, анальгин, церукал, димедрол, актовегин, все в ампулах. Пусть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное коврик бы малышу хоть какой-нибудь привезти надо на первое время, чтобы на холодной плитке не лежал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 с карты **66 64

Алла,есть. Спасибо!

Могу взять пледик.

Оля, спасибо! Думаю, пледик пригодится. У меня завтра в 10 часов созвон с главврачом. После этого сразу же сообщу, что именно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Думаю, пледик пригодится. У меня завтра в 10 часов созвон с главврачом. После этого сразу же сообщу, что именно нужно.

ОК) Все собрала, тогда жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, четыре операции. Три лапы и бедро. Бедный малыш.

Это я Наташу ввела в заблуждение по поводу трех лап. Со слов тех, кто в тот момент находился в клинике. 4 операции, но лапы, по счастью, 2. На одной 2 перелома. Видно на снимке.

Децинон есть, возьму 9 ампул. Буду в клинике порядка 11-12 утра. А зачем гордокс, это эже поджелудочная.

Возьму еще кое что из лекарств, что есть, анальгин, церукал, димедрол, актовегин, все в ампулах. Пусть будет)

Рекомендовали для уменьшения последствий наркоза для желудка и поджелудочной.

1000 в 18.58

Именно в это время не было оповещения. :dntknw: На какие цифры карта заканчивается?

Отправили 1001р (муж с оригинальничал :) ), 500р. на мальчика и 500р. на другую собачку. Пока столько, позже еще перечислю.

Есть такая оригинальная сумма. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После наркоза мальчика может знобить ,плед будет в тему.И ещё возьмите полотенце или тряпочки возможно ,когда будут капать капельницы малыш может описаться(это хорошо но мокро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Еремин не возьмется, есть клиника свой доктор в г. Дзержинский.

Врач - Васильев Павел Александрович (терапевт-хирург)

Стационар в клинике есть. Уход очень хороший.

Сейчас созвонилась с клиникой, администратор сейчас свяжется с врачом и уточнит возможность проведения операции.

Спасибо! Отличная клиника, на самом деле. Знаем ее только с лучшей стороны. Но Джержинский совсем далеко.

Дайте пожалуйста карту сбера, в фб спрашивают.

Маша, в личке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста номер карты сбера, завтра брошу немного. Зажали свои лапы и хвосты за Рыжика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переправила через карту *7642

Есть! Оля, Лена, спасибо!

перевела с карты *4432 (1000руб) Здоровья и удачи собакину!

Есть. Спасибо!

500 руб. с карты 0332.

Спасибо! Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать лежак, переданной как то Аллой и Кики он очень неплох. Ольга, сделайте опись лекарств пожалуйста. Время много сэкономите, лучше по описи им отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 с карты 7642

Лена, есть. Спасибо!

С карты *1113 - 1000 руб. ЗДОРОВЬЯ!!!

Спасибо большое! Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прилетела 1000 от Лирики))) Через ОСБ.

1000 от Анны FB.

Днем все тщательно посчитаю и напишу, сколько собрали. По ощущениям, ок. 20 тыс. Но на них полагаться не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику завтра!!!

зажали все хвосты и кулачки!

Леночка, огромное спасибо, что взялась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертова разнца во времени :ranting:

ждем новостей (только хороших, никак иначе!) завязав узлами все что можно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, номер карты, пож-та

Отправила , спасибо.

дайте голодный телефон, если есть, пожалуйста. завтра с утра кину денежку.

Спасибо, ждем номер,отпишемся.

Девочки, еще раз прошу голодный телефон - дойти до сбера не смогу, увы((

Спасибо, ждем номер,сразу напишу.

Мне бы тоже номер телефона. Меня обошли вниманием.:-)

Нет его пока, к сожалению, ждем, сразу отпишемся.Спасибо.

Пожалуйста номер карты сбера, завтра брошу немного. Зажали свои лапы и хвосты за Рыжика.

Спасибо,отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...