Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Низкий всем поклон за рыжульку, он обязательно должен выкарабкаться - я верю в Вас и в него! Сердце кровью обливается просто...

Переживаю, как за собственного ребеныша...

Дайте, плиз, карту. Перевести смогу только завтра.

Отправила,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стабильно. А про эсмалол не спрашивали? МОжет, правда его взять и привезти? Если он есть, конечно...

Лен, аналога тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стабильно. А про эсмалол не спрашивали? МОжет, правда его взять и привезти? Если он есть, конечно...

Эсмолол это тот же бревиблок,эсмолол действующее вещество бревиблока.Разницы никакой,но я сейчас обзванивала аптеки-и его тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении 2х часов придёт инфа про бревиблоку (через горздрав)

ответили НЕТУ

жына нарыла ...

[16:56:15] Иринка: Аптечная сеть A.V.E

Телефоны 8(495) 225-70-70, 8(499) 653-62-66

Адрес Москва, ЗАО, Филевский парк, м. Фили. Москва, Новозаводская, 2 к. 1

Время работы 8:00-21:00

Комментарий Редкие лекарства с доставкой на дом.

пока не дозвонился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении 2х часов придёт инфа про бревиблоку (через горздрав)

ответили НЕТУ

жына нарыла ...

[16:56:15] Иринка: Аптечная сеть A.V.E

Телефоны 8(495) 225-70-70, 8(499) 653-62-66

Адрес Москва, ЗАО, Филевский парк, м. Фили. Москва, Новозаводская, 2 к. 1

Время работы 8:00-21:00

Комментарий Редкие лекарства с доставкой на дом.

пока не дозвонился ...

Я ВРОДЕ БЫ ТУДА ЗВОНИЛА-нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кардиолог, глав врач сосудистого центра сказал, что можно заменить на беталок в/в 5 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонила своих однокурсников - кардиологов и терапевтов, работающих в стационарах - в наличии нет.

До еще одной однокурсницы не могу дозвониться.

Рыжик, держись!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали 1 бедро. Вливают неотон.

Заглянули в операционную через стекло, несчастный такой ((( светло-кремовый, моська красивущая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.omnipharm...blok/goods/205/ Есть тут, есть доставка! Препарат со сроком годности + еще 2 дня.

Теперь не могу до них дозвониться.

Не увидела ранее это сообщение, позвонила, вроде сказали, что уже едут к ним за лекарствами. Значит поиски прекращаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ребята звонили, которые его в клинику вчера привезли. Говорили с кардиохирургом. Который сказал, что мы не найдем это лекарство в простых аптеках. Сказал, что реальная ВЕЩЬ, и применяется при кардиологических операциях. Т.е. нас зарядили с бАААААльшим запасом. Назвал два препарата, коотрые могут быть полезны. Атенолол и Обиздан. Оле отправила. Оля там бдит! Прорывается в операционную и ловит кардиолога. Неимоверно здорово, что удалось добыть неотон! Он пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ребята звонили, которые его в клинику вчера привезли. Говорили с кардиохирургом. Который сказал, что мы не найдем это лекарство в простых аптеках. Сказал, что реальная ВЕЩЬ, и применяется при кардиологических операциях. Т.е. нас зарядили с бАААААльшим запасом. Назвал два препарата, коотрые могут быть полезны. Атенолол и Обиздан. Оле отправила. Оля там бдит! Прорывается в операционную и ловит кардиолога. Неимоверно здорово, что удалось добыть неотон! Он пригодился.

Лен, спросите у кардиолога про Беталок, что мой врач сказал, или этого препарата тоже нет нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали 1 бедро. Вливают неотон.

Заглянули в операционную через стекло, несчастный такой ((( светло-кремовый, моська красивущая...

Какое, Маш?

Я передала Оле рекомендации Воронцова - с учетом тяжести состояния делать только одно, то, которое с вывихом.

Атенолол и обзидан есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, Маш?

Я передала Оле рекомендации Воронцова - с учетом тяжести состояния делать только одно, то, которое с вывихом.

Атенолол и обзидан есть везде.

Вот ровно это тот кардиолог и сказал. Поэтому я, когда поеду к ним обратно, заеду по пути в аптеку и куплю.

Лен, спросите у кардиолога про Беталок, что мой врач сказал, или этого препарата тоже нет нигде

Лена, спасибо! Оля спросила уже, по-моему. Сказала, что тут же мне сообщит, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир тесен,позвонила хорошему человеку,он хорошему доктору, оказалось до него уже дошла информация,что препарат нужен собаке.

В продаже его точно нет и не будет,врачи сейчас пробивают по своим каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, Маш?

Насколько я поняла, сделали то, где сильно сместилась кость (правое вроде). Также много осколков, удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по соцсетям покидать о срочной необходимости препарата, может у кого хоть ампула завалялась?

И тему на форуме в срочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем огормное!!!! Ребята, вы не представляете, какое это большое дело - поддерживать, искать, переживать и постоянно думать о парне на операционном столе. У него обзательно все будет хорошо!!! Все эти три лекарства в клинике есть. Если понадобится, анестезиолог к ним прибегнет. Но пока все вполне стабильно на неотоне. Так что пока больше ничего искать и добывать не нужно. Если сложится так, что найдется волшебным образом, здорово. Воспримем. Нет,значит, нет. Неотон уже выполнил свою функцию. Все! Помчалась туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все тихо, из операционной никого поймать не удается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 500р.

570 р. через уралсиб банк на тел.

Отправила 1000р на тел.

Переправила 2070 р. через карту *7642

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все точно будет хорошо!!Мальчишка замечательный, и совсем скоро он побежит на всех четырех лапах по-другому никак!

Просто для отчетности, так как пакет у меня сразу забрали, у мальчика есть полотенца разных размеров, ошейник и 2 баночки паштета с ягненком!

ПС завтра поеду на Университет к 12, после могу заехать проведать мальчишку, если в стац конечно пустят меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо.Девушкам спасибо огромное за мальчишку,столько с ним сидели и переживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня вечером (примерно в 18.00)- 1000 руб с карты хх6211. Получили?

Здоровья,мальчишечке! Очень переживаю за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...