Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Это скулит кошка, она находится с Лучиком(правда я назвал его Джони) в одной палате, только на метр выше в отдельной нише и плюс клетка!

Олег, привет! Ребята, это тот Олег, благодаря которому Джони-Лучик жив! Вот кому первое и главное СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 7 ампул актовегина, но к сожалению передать могу в Юбилейном или в Мытищах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю по-быстрому. Потом пропаду на некоторое время.

Звонила сегодня с утра в клинику. Температура 39. Все пытается шерудиться и подниматься. Девочки-врачи не разрешают. Процесс вывода наркоза идет отлично. Поэтому нам нужно много пеленок. на данный момент осталось всего 4. Водички попил сам. Когда я звонила, собирались кормить. Когда его перекладывали на чистую пеленку, попытался укусить врачей. Ему очень больно. Дейсвтие наркоза и сильного обезболивающего закончилось. Они не обиделись. Намордник для него есть. Доктор не рекомедовал обезболивать его полностью, чтобы парень не пытался подниматься и прыгать. Потому что сейчас ему нужен полный покой.

Если я правильно понимаю, сейчас нам все еще нужны амоксиклав, гордокс, эссенциале для инфузий, антибиотики. Мой телефон в теме уже есть. Можно звонить-писать. Львиную долю забот по сбору лекарств взяла на себя сегодня моя сестра по оружию Maria Raduga. Если я не отвечаю на звонки, можно связываться с ней.

Девочки, я с машиной в центре. Могу пересечься и забрать что нужно и от шоссе Энтузиастов, и от Преображенки, могу еще куда доехать, до Павелецкой, Курской тоже не проблема. Еще пеленки дам, у нас пачка есть!

Катя, спасибо! Пеленки - ДА! Какие лекарства нужны, написала. Пока все собирает Маша Радуга. Киевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу поделиться несколькими банками Бельканто (отборное мясо). Лена, могу вечером передать тебе или встретиться с Машей (Maria Raduga)на Павелецкой или на Парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№№ карты в л/с киньте!

Как здоровье у Лучистого?

Лена, отправила, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю по-быстрому. Потом пропаду на некоторое время.

Звонила сегодня с утра в клинику. Температура 39. Все пытается шерудиться и подниматься. Девочки-врачи не разрешают. Процесс вывода наркоза идет отлично. Поэтому нам нужно много пеленок. на данный момент осталось всего 4. Водички попил сам. Когда я звонила, собирались кормить. Когда его перекладывали на чистую пеленку, попытался укусить врачей. Ему очень больно. Дейсвтие наркоза и сильного обезболивающего закончилось. Они не обиделись. Намордник для него есть. Доктор не рекомедовал обезболивать его полностью, чтобы парень не пытался подниматься и прыгать. Потому что сейчас ему нужен полный покой.

Если я правильно понимаю, сейчас нам все еще нужны амоксиклав, гордокс, эссенциале для инфузий, антибиотики. Мой телефон в теме уже есть. Можно звонить-писать. Львиную долю забот по сбору лекарств взяла на себя сегодня моя сестра по оружию Maria Raduga. Если я не отвечаю на звонки, можно связываться с ней.

Катя, спасибо! Пеленки - ДА! Какие лекарства нужны, написала. Пока все собирает Маша Радуга. Киевская.

Хорошо, куда вести пеленки? В клинику сразу или Маше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если надо, то я могу где-то забрать лекарства и привезти. Могу еще упаковочку эсенцеале передать (подарок от Герды).

.

А, если нужно, у меня есть коробка шприцов 2мл и куча перевязочного материала.

.

Юля, спасибо! Эссенциале - да! Нужно. Шприцы с большой долей вероятности тоже нужно. Свяжись, пожалуйста, с Машей. В первой половине дня она на сборе лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощим если консервы нужно, то несколько банок завтра могу привезти и передать Маше (Маш, завтра буду на старой работе у нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, можно будет вас попросить, когда я все соберу все отвезти в клинику на преображенку?

Юля, очень нужен ваш телефон, так как помимо всего прочего у меня в машине ковры для Бутчика....

Корм Ен 14 кг, 4 банки консервов ЕН, Квамател, Черукал и Ношпа на всякий поехали уже в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 7 ампул актовегина, но к сожалению передать могу в Юбилейном или в Мытищах.

Могу в Мытищи приехать

Катя, можно будет вас попросить, когда я все соберу все отвезти в клинику на преображенку?

Юля, очень нужен ваш телефон, так как помимо всего прочего у меня в машине ковры для Бутчика....

Корм Ен 14 кг, 4 банки консервов ЕН, Квамател, Черукал и Ношпа на всякий поехали уже в клинику.

Конечно. Мой тел. 896298O88О0дин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощим если консервы нужно, то несколько банок завтра могу привезти и передать Маше (Маш, завтра буду на старой работе у нас).

Оля, если можно, привези пожалуйста, если не пригодятся, то вернем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если можно, привези пожалуйста, если не пригодятся, то вернем. Спасибо.

завтра тогда. возвращать не нужно, отдадите кому-нибудь из потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он скулит! А кошка в соседнем боксе пищит )))))))

Прошу прощения за вопрос, но - может кисе тоже как-то помочь? Очень уж пищит маленькая. :sorry:

И прошу омер карты или голодный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши потребности, который пока не закрыты:

одноразовые пеленки 60х90. Много. Чем больше, тем ему комфортнее будет.

Гордокс (для поджелудочной после наркоза)

актовегин (для мозга после наркоза)

эссенциале в инъекциях (для печени)

кетофен (обезболивающее)

линкомицин + кобактан (антибиотики)

У меня есть 3 пеленки. Завтра могу еще докупить пеленки и если будут еще нужные лекарства в аптеке.

Татьяна, а вы где территориально?

Если нужны лекарства, пишите, какие именно. Могу с этим помочь.

Есть ли что то из списка наверху? Пишу Вам в личку.

У меня есть: гемобаланс 1 флакон, кетостерил, ребоксин в ампулах, панангин в ампулах, преднизолон в ампулах, лазикс в ампулах, цефазолин в порошке во флаконах, что то из этого надо? Могу подвезти .

Наталья, если не жалко отдать это в копилку для таких случаев, как оказывается все очень нужно и идет в дело, то с радостью встречусь, заберу, так как бутч и лучик сильно обезвожили наши запасы.

Я пока безработная, до 3 числа точно. Я на Водном, могу пособирать по замоскворецкой линии не особо тяжелое что-то (я на метро) и сегодня поеду на Университет. Если есть кто в этих краях звоните 8 девять восемь пять четыре один 3 четыре 9 четыре 7.

Спасибо, можно Ваш телефон в личку, буду встраивать Вас в логистическую цепочку:-)

Есть 7 ампул актовегина, но к сожалению передать могу в Юбилейном или в Мытищах.

Можно пожалуйста Ваш телефон в личку. Это очень актуально.

Девочки, могу поделиться несколькими банками Бельканто (отборное мясо). Лена, могу вечером передать тебе или встретиться с Машей (Maria Raduga)на Павелецкой или на Парке.

Марина, ждем Ленин вердикт, если что вечером на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, бросьте номер карты пожалуйста

Я работаю в Мытищах, так что если что-то надо забрать/передать, я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина72, карта Ваша? На нее можно переводить?

Кинула карту куратора, спасибо)

Девочки, бросьте номер карты пожалуйста

Я работаю в Мытищах, так что если что-то надо забрать/передать, я могу

Отправила, спасибо.

Номер карты пожалуйста напишите

Отправила, спасибо.

Отправила 1001 руб. с карты ...6171. Лучику скорейшего выздоровления.

Спасибо, сейчас переведу куратору.

Прошу прощения за вопрос, но - может кисе тоже как-то помочь? Очень уж пищит маленькая. :sorry:

И прошу омер карты или голодный телефон.

Есть только карта, телефоны уже все под завязку.Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, бросьте номер карты пожалуйста

Я работаю в Мытищах, так что если что-то надо забрать/передать, я могу

Наталья, Катя попробует сейчас забрать лекарство, так как актовегина пока нет и есть некоторая срочность, будем иметь в виду, спасибо!

Пеленки 60х60 - маленькие?

Пригодятся, как можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Катя попробует сейчас забрать лекарство, так как актовегина пока нет и есть некоторая срочность, будем иметь в виду, спасибо!

Пригодятся, как можно забрать?

Варианта 2 либо на рижской, либо сегодня в 14.30 - текстильщики.

как удобнее?

3 пеленки 60х90, 10 пеленок 60х60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула на телефон Лены (куратора) 650 рублей.

Лучик, держись!

Девочки, спасибо за малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту пжлста или телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...