Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Есть новости?

Кулачки не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок! Капаемся. Голову уже пытается поднять. Теперь у нас не золотистый ретривер, а золотистый пудель)))

Подробности напишет Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик сладкий,умничка, имя Лучик ему больше всего подходит. Кулачки не разжимаем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

(Лучика, Людвига... продолжайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :clap_1:

Лучик солнечный, держись! Все будет хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и подарочек для переживающих - видео! Пищит не он))


/>http://youtu.be/dkP-ZDcN7eY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и подарочек для переживающих - видео!

Оййй, какой он там несчастненький лежит...прям слезы наворачиваются...

P.S. Простите за глупый вопрос, а скулит он от боли или от страха, переживаний и пр?

Он молодец!!! Он все выдержит и будет шлепать по улицам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой обдолбанный... :sorry: Ну парень, давай теперь выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, золотко, за тебя столько людей переживает!!! Ты просто обязан выкарабкаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищит не он, кто-то другой. Солнышко-это он еще от наркоза толком не отошел? Здоровья тебе золотинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скулит он от боли или от страха, переживаний и пр?

Это не он, это сосед по стационару)) У него еще на скулеж ни сил, ни возможностей не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй, какой он там несчастненький лежит...прям слезы наворачиваются...

P.S. Простите за глупый вопрос, а скулит он от боли или от страха, переживаний и пр?

Он молодец!!! Он все выдержит и будет шлепать по улицам!!!

Это не он скулит! А кошка в соседнем боксе пищит )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он, это сосед по стационару)) У него еще на скулеж ни сил, ни возможностей не хватает))

Это не он скулит! А кошка в соседнем боксе пищит )))))))

Ой, спасибо большое за пояснения! :) А то уж я подумала, что ему больно...

P.S. Это ТАК скулит кошка??? ;) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кошки по-разному могут скулить ))) Кошковеды знают.

Ему на самом деле очень больно. У него есть достаточный запас обезболивающего до завтрашнего вечера, но надо добывать еще. Я коротенько отчитаюсь по результатам, напишу отдельным постом, что мальчишке нужно, и буду считать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и подарочек для переживающих - видео! Пищит не он))

Маааленький.... Лучик, зайка....выздоравливай скорее, золотой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кошки по-разному могут скулить ))) Кошковеды знают.

Ему на самом деле очень больно. У него есть достаточный запас обезболивающего до завтрашнего вечера, но надо добывать еще. Я коротенько отчитаюсь по результатам, напишу отдельным постом, что мальчишке нужно, и буду считать деньги.

Ленок дай себе отдохнуть,отчёт можно и завтра, все поймут.А вот лекарство какие нужны обязательно сегодня пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, закончился такой тяжелый день для мальчика! Лучик, он действительно лучик солнечный. Он умничка и у него все будет отлично. Девочки-врачи будут с ним всю ночь. И кстати врач - хирург отличный, все рассказал, показал и завтра спецом приедет к мальчику. В клинике тоже к нам отнеслись очень по доброму, хоть мы и хулиганили (ну ладно не мы, а я) и пытались войти в операционную .... Я не знаю, как будет протекать восстановление, оно конечно долгое и сложное после таких травм, у него практически не было лап, его собирали как кубик, но у парня теперь есть ВСЕ шансы стать здоровым псяком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, я от всего сердца благодарю всех, кто поддерживал, звонил, писал, искал лекарства, собирал медикаменты и пожитки для мальчишки! Спасибо за лекарства, некоторые из которых очень сложно достать, а некоторые дорогостоящие. Неимоверное спасибо Оле Арчик и Ко, которая была в клинике с самого начала и до самого конца!!! Насте Nastenka & Vasabi, Маше Atavia за помощь и поддержку в клинике! Ане и Гуччи спасибо за личное присутствие! И Гуччи и Брабусу тоже ))) Мы хоть на них немножко отвлеклись. Не устану благодарить ребят, которые не дали усыпить парня и довезли его до клиники! Если бы не они, нечего бы нам сейчас бло обсуждать. Уверена, что мальчишке поможет встать на все лапы такая забота и поддержка стольких людей.

Огромное спасибо врачам и заведующей клиники! Операция длилась более 6 часов. Анестезиолог от мальчишки не отходила. Хирург, выйдя с операции, говорил шепотом. Все бледные, уставшие, еле стоящие на ногах. Отдельная благодарность кардиологу, которая помогла грамотно провести анестезию и назначила препарат, который, фактически, спас Лучика во время операции.

Переломы сложные. Кроме лап, сломан еще и таз. Кости лап сломаны со смещением и проворотом. Связки тазобедренного сустава порваны. Позвоночник, к счастью действительно чудом цел. Мальчишка совсем молоденький. По характеру повреждений, это не просто удар. Собаку переехала машина. Швы вы видели. Вставать ему сейчас никак нельзя. Покой, отсутствие движения. Потом потребуюся "помочи" под задние лапы. Потребуется тщательнейший уход и пристальное индивидуальное внимание. И время. На сращивание костей, восстановление, затем на тренировку мышц. Бесследно для него все это не пройдет, но долгую счастливую и подвижную жизнь прожить должен. Обязан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши потребности:

одноразовые пеленки 60х90. Много. Чем больше, тем ему комфортнее будет.

Гордокс (для поджелудочной после наркоза)

Квамател в инъекциях (для желудка)

актовегин (для мозга после наркоза)

эссенциале в инъекциях (для печени)

кетофен (обезболивающее)

линкомицин + кобактан (антибиотики)

Еда только для чувствительного пищеварения! Консервы (лучше, наверное) их. Сухой корм тоже можно, но не факт, что он к нему приучен. Все остальное есть, или покупать не имеет смысла, поскольку либо дозы промышленные, либо в клинике столько же, сколько в рознице.

Если сможем подсобрать до завтрашнего вечера, будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кваматела есть 2 пачки нетронутых.

эсенциале передала вчера 3 ампулы.

корм ен 14 кг завтра надо как то передать с мосфильмовской улицы. Плюс есть 4 консервы ид и ен вперемешку. Может быть у кого нибудь будет оказия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой корм тоже можно, но не факт, что он к нему приучен

Есть Эукануба ягненок рис для щенков. Могу около 10 кг. дать.

P.S. Прошу прощения, может что-то пропустила, но где вы лежите? Или может с кем-то можно пересечься и отдать корм (если нужен, конечно). Муж будет завтра м. Волжская, м. шоссе энтузиастов, м. Пражская. Также, если необходимо, купим консервы (скажите сколько нужно и какие (у нас в районе продаются консервы хорошие, но вот вообще не помню фирму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пеленки и памперсы. Коробка кваматела.Кетофен. Свои координаты оставила в личке. Если нужно звоните или пишите, могу завтра передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кваматела есть 2 пачки нетронутых.

эсенциале передала вчера 3 ампулы.

корм ен есть и ид хилс. Или нужен обычный?

Маш лучше ЕN- у него сейчас очень большая нагрузка на ЖКТ +консервы.Эссенциале три ампулы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...