Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Варианта 2 либо на рижской, либо сегодня в 14.30 - текстильщики.

как удобнее?

3 пеленки 60х90, 10 пеленок 60х60

Рижская более удобна. Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, девочки, кто к нему поедет, обязательно спросите, был ли стул и как вообще работа кишечника, есть ли перистальтика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не осилила читать, в какой клинике Лучик лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую своё предложение тут. Есть Церебролизин в нужном количестве. Он с легкостью заменяет Актовегин. (по некоторым показаниям даже лучше). Если нужен -пишите в личку. Сколько надо, и куда везти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую своё предложение тут. Есть Церебролизин в нужном количестве. Он с легкостью заменяет Актовегин. (по некоторым показаниям даже лучше). Если нужен -пишите в личку. Сколько надо, и куда везти!

Спасибо, вроде бы Актовегин уже нашли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, еду с районе 12-30 - 13-30 с Преображенки на Кропоткинскую, в 15-30-16-30 - соответственно, обратно. Могу что-нибудь в центре перехватить. Еду НА МЕТРО! Далее - после 7-ми - могу подскочить в клинику. Есть совсем пара пеленок - с радостью отдам. По дороге - прихвачу еще, не вопрос. Кто будет там вечером? Как передать? Сказать - для Лучика? Перетрясу аптечку - у нас много всего, может, найдется и то, что нужно. От компа ухожу через 40 минут и больше не буду до самого вечера. Так что если кто готов пересечься - звоните. 925 545 13 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1001 руб. с карты ...6171. Лучику скорейшего выздоровления.

Перевела на карту Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, еду с районе 12-30 - 13-30 с Преображенки на Кропоткинскую, в 15-30-16-30 - соответственно, обратно. Могу что-нибудь в центре перехватить. Еду НА МЕТРО! Далее - после 7-ми - могу подскочить в клинику. Есть совсем пара пеленок - с радостью отдам. По дороге - прихвачу еще, не вопрос. Кто будет там вечером? Как передать? Сказать - для Лучика? Перетрясу аптечку - у нас много всего, может, найдется и то, что нужно. От компа ухожу через 40 минут и больше не буду до самого вечера. Так что если кто готов пересечься - звоните. 925 545 13 37.

Ася, спасибо, сегодня только поздно нужно будет остатки отвезти, что в два не уедет пока вроде решается. Если у кого нибудь будет вечером оказия отвезти из центра в клинику, часов в 6-7-8, было бы очень здорово.

Если будут любые лишние лекарства, будем очень признательны, собак больных сейчас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, после 15-16 часов заеду к вам. Привезу пеленок, сколько ухвачу. Лекарства сейчас в аптеке поспрошаю, что смогу - тоже возьму.

На всякий случай - с Нордом не стоит ехать? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства, пожалуйста покупайте только по согласованию, многое приедет с Катей, после этого будет обновление, что нужно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть:

Контрикал (вместо Гордокса) - 5 флаконов,

Квамател - 2 флакона Омез (то же самое, в капсулах - 1 упак.),

Эссенциале - 3 ампулы,

Актовегин - 30 ампул по 2 мл и 6 ампул по 5 мл,

разные обезболивающие понемногу,

Линкомицин - 6 ампул по 1 мл и 2 упаковки в капсулах и др., которые, думаю, могут пригодиться (Церукал, Беталок, Хондролон, Артрозан, Алфлутоп и др.)

Забрать можно в Солнцево после 5 или сейчас на Рябиновой (тогда пишите в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, спасибо, сегодня только поздно нужно будет остатки отвезти, что в два не уедет пока вроде решается. Если у кого нибудь будет вечером оказия отвезти из центра в клинику, часов в 6-7-8, было бы очень здорово.

Если будут любые лишние лекарства, будем очень признательны, собак больных сейчас много.

Могу перехватить на театральной и после работы завезти. Единственное, не слишком громоздкое, тк еду своим ходом и на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть:

Контрикал (вместо Гордокса) - 5 флаконов,

Квамател - 2 флакона Омез (то же самое, в капсулах - 1 упак.),

Эссенциале - 3 ампулы,

Актовегин - 30 ампул по 2 мл и 6 ампул по 5 мл,

разные обезболивающие понемногу,

Линкомицин - 6 ампул по 1 мл и 2 упаковки в капсулах и др., которые, думаю, могут пригодиться (Церукал, Беталок, Хондролон, Артрозан, Алфлутоп и др.)

Забрать можно в Солнцево после 5 или сейчас на Рябиновой (тогда пишите в личку).

Если девочки сами не заберут, могу перехватить лекарства и передать Маше или Лене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала для малыша актовегин, 3 упак пеленок, 3 тыс и немного лекарств в общую аптечку! Спасибо вам огромное, вы такие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прынц наш хиллс для чувствительного пищеварения есть отказались. Его угостили хиллсом ad для другой собаки, но этот корм ему не рекомендован, раз у него печень нагружена. Так что давайте пока опытным путем будем выяснять, что их высочество изволят кушать. пурину сегодня тоже попробуют дать.

Приходил доктор, делали повторный рентген. Доктор собой доволен.

С терапевтом поговорить пока не смогла по поводу лекарств.

Кто-то что-то туда уже привез. Знаю, что Антон привез корм. Отпишитесь, пожалуйста, кто еще туда ездил и что оставлял!

Гордокс пока срочно искать не надо. В клинике для него пока есть. Я жду звонка от доктора. Спрошу есть ли в нем дальнейшая необхоидмость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я тебе все расскажу. Пока идет сбор препаратов. Спасибо огромное Кате что активно помогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да. Еще отвечаю на вопрос Ани Аннабель: Аня, нет не было с ним еще ничего такого. Но он почти двое суток не ел. Сейчас поел, хоть и без ажиотажа. И если стула не случится, к вечеру дадут ему вазелиновое масло для начала. Вчера обсуждалась вероятность того, что ему может понадодбиться клизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, еду с районе 12-30 - 13-30 с Преображенки на Кропоткинскую, в 15-30-16-30 - соответственно, обратно. Могу что-нибудь в центре перехватить. Еду НА МЕТРО! Далее - после 7-ми - могу подскочить в клинику. Есть совсем пара пеленок - с радостью отдам. По дороге - прихвачу еще, не вопрос. Кто будет там вечером? Как передать? Сказать - для Лучика? Перетрясу аптечку - у нас много всего, может, найдется и то, что нужно. От компа ухожу через 40 минут и больше не буду до самого вечера. Так что если кто готов пересечься - звоните. 925 545 13 37.

Пишу смску:-)

У нас есть:

Контрикал (вместо Гордокса) - 5 флаконов,

Квамател - 2 флакона Омез (то же самое, в капсулах - 1 упак.),

Эссенциале - 3 ампулы,

Актовегин - 30 ампул по 2 мл и 6 ампул по 5 мл,

разные обезболивающие понемногу,

Линкомицин - 6 ампул по 1 мл и 2 упаковки в капсулах и др., которые, думаю, могут пригодиться (Церукал, Беталок, Хондролон, Артрозан, Алфлутоп и др.)

Забрать можно в Солнцево после 5 или сейчас на Рябиновой (тогда пишите в личку).

Напишу Вам в личку, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала для малыша актовегин, 3 упак пеленок, 3 тыс и немного лекарств в общую аптечку! Спасибо вам огромное, вы такие молодцы!

Спасибо!!! Из пеленок у него скоро, похоже, будет перина. Но надо все равно много. Все пригодятся. Сегодня вечером посчитаем, что у нас получилось по количеству. У доктора спрошу, сколько еще будет надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...