Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Елена, Вы сегодня вечером звонили в клинику?Как там себя чувствует мальчик? взяли ли у него анализы и как у него аппетит, еще интересует один интимный вопрос...как у него со стулом? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! У меня сегодня Смольный целый день)))) Кроме Лучика активизировались и другие мои подопечные. :crazy: Даже не успеваю тут отписываться. В клинику звонила. Джо-Лу полностью вышел из наркоза, смотрит уже ясным взглядом, пытается садиться и вставать. Его опять укладывают. Ест он без аппетита. Но немножко ест. "Писают" его через катетер. Чтобы ему покомфортнее было. Стула не было. Уже дали вазелиновое масло. Анализы взяли. Печеночный показатель зашкаливает и не измеряется. Остальные показатели можно будет обсудить с доктором завтра. Все 4 флакона неотона в него будут влиты. Точно надо будет поддерживать печень. На завтра эссенциале точно хватит, а по поводу дальнейшего надо завтра созваниваться с доктором. Просили звонить ей часов в 11-12. После этого сразу здесь отпишусь, какие лекарства еще нужны.

Кто хочет морально: можно ей привезти гостинчик Purina EN. Она это с удовольствием ест.

Вчера вечером и сегодня днем были еще денежные поступления. В ближайшее время тоже все соберу и внесу.

На сегодняшний день у нас следующие траты. подтвержденные документально:

5000 - за первый день (обследования, анализы, рентген, прием хирурга)

20000 - предоплата за операцию. Будет точно больше, причем ощутимо. Один 6-часовой наркоз влетит в солидную копеечку.

3298 неотон.

Моя 7624, Прошу прощение, что раньше не ответила- вечером машину обчистили, порадовалась, что лекарства Лучика домой забрала, а то эти .... люди даже валидол забрали(((

Ну надо же((( Какое свинство!!! Это наркоманы так действуют. Они даже ароматизаторы забирают. Очень сочувствую! Держитесь! Потом, как в старом анекдоте: "Спасибо, Господи, что взял материальными ценностями!"))) Возможно, сегодня просто не надо было оказаться в каком-то месте в какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяев пока не ищут?

В группе Сергиева Посада есть информация о нем. Старых хозяев мы обязаны сначала искать. Сейчас хоть он стабилизируется, мы с Наташей обсудим, как лучше это делать. Он либо самовыгульный, либо из частного сектора с худым забором, судя по неимоверному количеству блох и паршивому ошейнику.

Неопознанными остались следующие суммы:

6184 800

7308 500

7624 500 Катя Кубло (спасибо за подтверждение)

2970 1000

8802 1000

Поступления после вчерашнего отчета:

5959 600

0459 3000 Gleda

0459 1000 от Ларисы, хозяйки Джарвиса-Тима

6476 1000

3941 1000 Yalo

Огромное спасибо всем, кто помог и продолжает помогать! Пожалуйста, отпишитесь, где чьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже сделали макет объявления и распечатали его. Завтра с мужем решили объехать все что есть рядом, а именно строительный рыночек и дачные кооперативы, расклеим объявления на всех автобусных остановках.Ничего другого рядом нет, Ярославское шоссе((((Еще хочу договориться с местным Сергиево Посадским каналом в рублике о животных(есть у нас такое)дать объявление о Джони-Лу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет морально: можно ей привезти гостинчик Purina EN. Она это с удовольствием ест.

:crazy:

Правильно: Кто хочет морально поддержать кошку:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы поддержать кошку, могу подогнать Беньку (не на долго)

У Беньки только один недостаток: он не Пурина EN! Может, это и к лучшему, с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же((( Какое свинство!!! Это наркоманы так действуют. Они даже ароматизаторы забирают. Очень сочувствую! Держитесь! Потом, как в старом анекдоте: "Спасибо, Господи, что взял материальными ценностями!"))) Возможно, сегодня просто не надо было оказаться в каком-то месте в какое-то время.

Спасибо за поддержку! Бог с ними. Хорошо, что наши лекарства уцелели и Джо-Лу от наркоза отошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже сделали макет объявления и распечатали его. Завтра с мужем решили объехать все что есть рядом, а именно строительный рыночек и дачные кооперативы, расклеим объявления на всех автобусных остановках.Ничего другого рядом нет, Ярославское шоссе((((Еще хочу договориться с местным Сергиево Посадским каналом в рублике о животных(есть у нас такое)дать объявление о Джони-Лу

Еще на Ж.Д. станциях можно повесить и на заправках (если дадут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двое суток шерстила Интернет в поисках объявлений по мальчику - ноль полный. :sorry:

Искала по разным тегам и по Ярославлю и по СП и просто по фото и по времени ... никто не ищет(((( Теперь наверное только макеты могут сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двое суток шерстила Интернет в поисках объявлений по мальчику - ноль полный. :sorry:

Искала по разным тегам и по Ярославлю и по СП и просто по фото и по времени ... никто не ищет(((( Теперь наверное только макеты могут сработать.

Аналогично. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе утро! Звонила Елена, она гуляет с собакой и немного занята, просила отписать на форуме))) Наш Джо-Лу сегодня проснулся в хорошем расположение духа,реагировал на врача, поднимал голову и даже велял хвостом))). Из лекарств в клинику сейчас необходимо 400мл. раствора натрия хлорида и 400 мл. глюкозы., так же нужны шприци 2 и 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение: 200 мл глюкозы. Потому что они уже открыли свою банку 200 мл. И готовы просто с нами поменяться на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение: 200 мл глюкозы. Потому что они уже открыли свою банку 200 мл. И готовы просто с нами поменяться на нее.

Лена, звонила сейчас курьеру, он с питанием будет там через полчасика, по этим позициям, глюкоза и хлорид ...у них в клинике есть,Олег договорился заедет в понедельник и восполнит их потери по этим позициям)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное! Мы с Машей Raduga поланировали сегодня-завтра там быть в любом случае. И у нас есть в наличии это. Плюс у нас еще есть много шприцов. Их все равно везти. Потом пришла пора заплатить по счетам. Сегодня, скорее всего. Ближе часам к 10 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые в Сергиевом Посаде, может, запустить "сарафанное радио"? Там есть частный сектор, где со связью беда полная, интернет не тянет, и телефон не всегда ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. :sorry:

Анна,что у Вас с глазом? :mf_pcwhack: Есть ципровет и бриллиантовые глаза. Надо? :roflmao:

ОТЧЕТ:

Приход:

3922 3000 Вениамин

7559 500 Ириша

4997 1000 Таня с Тодой

6184 800

1971 1000 Irina&Diana

1113 1000 Ларти и Понтус

3806 10000 Фонд Рафы

0305 1000 aveglant

6664 500 Алла и Кики

4640 700 Рина Прянь и Ваня

2720 500 Марина и лУна

4432 1000 Оксана и Джастин

0332 500 _Людмила_

7642 1000 Каркуша и Лайта

6004 1000 Riera Vittorio

7642 500 Каркуша и лайта от Olgusia&Pitt

7308 500

0914 1000 Анна FB

6901 1000 Лирика

6822 700 elena-una

3806 300 - с голодного телефона Jannin

6937 1800 Наташа Марта и Джемма 1000, MarinaSatt 800

4264 1000 labra_omega

6479 1000 Ксюша Хвост И Нос

9173 700 Elena-Volgograd

1259 1000 Елена-Вита

0845 700 Окси-Рози

9127 1000 Лена Уля Ася Мона

4452 1000 Пряня & Мич

6681 500 Несси и Герка

3676 1000 SVOR

7624 500 Катя Кубло

6211 1000 marson

7642 2070 Ольга Дончакова 500, mogvai 570, Нечаева и Ко. 1000

3806 3000 От Светланы Shena_and_me

0936 1000 Natalia&Lola

3806 1001 Руна и Алла

8645 500 Elya2203

9145 1000 wina

1570 1000 Наташа Кузнецова

3244 1000 Мила и Марина

2713 500 Balu

2970 1000

8660 1000 vikka

8802 1000

Голодный телефон 8951*

500 от Татьяна и Шелби

650 от Татьяна и Шелби

1000 - Irina@Gustav прямо в клинике в руки))

5959 600

0459 3000 Gleda

0459 1000 от Ларисы, хозяйки Джарвиса-Тима

6476 1000

3941 1000 Yalo

9158 500 ShokoShena

ИТОГО: 61421 руб.!!!!!

Вот такой невероятный у нас приход. Спасибо огромное всем, кто помогает!

У нас есть несколько неидентифицированных переводов. Возможно, это от пользователей соцсетей. Кто создавал темы, кинтье мне, пожалуйста, ссылки на них. Я поспрашиваю там. Нешорошо: люди помогли, а мы даже не знаем, кого благодарить.

РАСХОД:

5000 - предоплата за первичный прием в клинике, включая анализы и снимки

20000 - предоплата за операцию

3298 - неотон

Итого: 28298 руб.

ОСТАТОК:

33122 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые в Сергиевом Посаде, может, запустить "сарафанное радио"? Там есть частный сектор, где со связью беда полная, интернет не тянет, и телефон не всегда ловит.

спасибо, "сарафанное радио"это всегда хорошо, мы уже договорились об объявление на нашем канале"Радонежье"(вот только фото хорошего нет) и сейчас поехали с мужем объедем и поговорим, и повесим макет везде, что есть рядом в окрестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые в Сергиевом Посаде, может, запустить "сарафанное радио"? Там есть частный сектор, где со связью беда полная, интернет не тянет, и телефон не всегда ловит.

Сарафанное радио в Сергиевом Посаде и Софрино запущенно пару дней назад.

Друзья-лабродаристы уже поставили в известность клубы и всех до кого дотянулись руки, но в ответ ... тишина.

Хотя есть и добрый знак, очень хорошие люди мечтающие о голдене серьёзно обдумывают своё огромное желание взять малыша к себе в частный дом с большим участком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья.. спасибо Вашей семье за неравнодушие и помощь!

Да не за что Мария, он нам стал как родной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...