Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное всем, кто пишет, звонит и предлагает помощь, очень большая просьба координировать с Леной или мной, что отвозится в клинику, так как после 16.00 будем покупать, что не хватает, и важно понимать, что уже есть в клинике.

Наши потребности, который пока не закрыты:

Гордокс (для поджелудочной после наркоза)

линкомицин + кобактан (антибиотики)

Ирина, Мой Мир, спасибо огромное за препараты, которые вы передали дополнительно, они очень пригодятся некоторым пожилым собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, жена Олега, который уже стал нашим форумчанином, сказала, чот Олег часто ездит из Сергиева Посада в Москву. Так что все населенные пункты на этом направлении оказываются по дороге. Не знаю, в курсе ли уже Олег, :blush2: но Наташа сказала, что можно что-то передать для Лучика-Джони с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лучику из Тольятти в виде 1000 руб с карты 1570)))) Будь здоров малыш))) :thumbup:

1 т. с карты сб ... 9145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочи-поддержка для задних лап у меня есть. Если кто будет в наших краях, то передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Не выдержал не только муж, но и я конечно :rolleyes: Читали Вас с мужем все это время и посчитали не красивым не бозначить себя на вашем замечательном форуме.Девочки, и вся команда, все это время мы с мужем и с нашей небольшой командой Сергиева Посада все это время мысленно Вас благодарили за то, что Вы откликнулись на эту беду. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Спасибо что не остались равнодушными, что приложили столько усилий, времени и нерв на этого очень замечательного парня, который попал в беды((( Благодарила и не устану это делать и в дальнешем!!! По поводу мужа и машины...он конечно в курсе и если что-то необходимо забрать перевести по маршруту Сергиев Посад-Москва(эт Ярославское шоссе) пожалуйста обращайтесь. Наша команда своими силами собрала небольшую (по меркам Ваших трат)но все же денежку и мы с мужем хотели бы навестить наше Солнышко, привезти то что необходимо и передать денежку.Лена нам сообщит когда можно будет это сделать. Ждем от Вас хороших новостей и фотографий Лучика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,сейчас вроде многие посещают Лучика.Если в дальнейшем будет нужно погулять с ним-ты тогда звони,я доеду и погуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла в клинику упаковку пелёнок 60х90. Тётенька на ресепшн взяла и сказала, что Джони-Лучик просто звезда - столько внимания ему уделяют!

Вроде бы он чувствует себя неплохо, на него надели абажур, чтобы не разлизывал швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг не будет хватать пеленок, пусть не жалеют, кладут полотенца, у меня их еще много осталось, привезу еще если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть постельное бельё, но я не выездная сейчас (Орса у меня)

Если кто сможет с Сетуни забрать, то отдам.

Белья много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг не будет хватать пеленок, пусть не жалеют, кладут полотенца, у меня их еще много осталось, привезу еще если что.

Настя, спасибо огромное! Пеленок у него столько, что хватит, наверное, выложить ими какой-нибудь среднего размера детский садик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо огромное! Пеленок у него столько, что хватит, наверное, выложить ими какой-нибудь среднего размера детский садик))

:ok: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть постельное бельё, но я не выездная сейчас (Орса у меня)

Если кто сможет с Сетуни забрать, то отдам.

Белья много

Напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости. Говорила с доктором только что. Она еще сама посмотрела новые рентгеновские снимки, сказала что у нее тоже нет вопросов к результату. Спица на месте, пластина на месте. Мальчик уже начинает переворачиваться с боку на бок. Надели уже на него абажур, потому что он считает, что швы - это бардак, и пытается их разлизывать.

Обезболивающее кетофен колят ему по 3 мл п/п 1 раз в день. Это меньше нормы, предписанной производителем. Признаков непорядка в этой связи наша звезда не проявляет. Это лекарство еще на 3 дня. Потом отмена.

ГОРДОКС НЕ НУЖЕН до субботы точно.

Антибиотики меняют на нороклав. Это ветеринарный аналог амоксиклава (амоксицилина). Можно купить и привезти флакон 50 мл. Не больше. Так что то, что было в ночном списке, уже не нужно.

Корм EN он есть отказывается. Надо купить ему консервы хилс ad. Он соглашается есть только их. Правда, это только на 3-4 дня. Потому что этот корм ему не подойдет для печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя от меня уехала с лекарствами, остается актуальным только кетофен в ампулах и нороклав, но вроде бы в течение часа вопрос тоже должен закрыться. Если будет актуально будет просить помощи. Спасибо огромное всем помогающим!

Пеленок передано более 100 штук. думаю на первое время хватит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеленки только что купила, могу привезти сегодня в клинику, могу - завтра. как скажете? я рядом, так что не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя от меня уехала с лекарствами, остается актуальным только кетофен в ампулах и нороклав, но вроде бы в течение часа вопрос тоже должен закрыться. Если будет актуально будет просить помощи. Спасибо огромное всем помогающим!

Пеленок передано более 100 штук. думаю на первое время хватит:-)

Маша, спасибо тебе громадное, чтовсе собрала и всех соединила)))!!!! Сдавай вахту. Теперь я. До 18.30 на работе, потом звоню в клинику, если что-то еще нужно, докуплю, привезу.

пеленки только что купила, могу привезти сегодня в клинику, могу - завтра. как скажете? я рядом, так что не проблема.

Спасибо! Пеленки, судя по инфомрации от Маши уже в избытке. И еще Нина и Ирина принесли несколько штук туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеленки только что купила, могу привезти сегодня в клинику, могу - завтра. как скажете? я рядом, так что не проблема.

Спасибо большое! Привозите когда будет удобно, пока что критичность снята.

Лена, сейчас с лекарствами оставшимися будет понятно и сдам:-) Жду звонка от Марины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленки, судя по инфомрации от Маши уже в избытке

избыток лучше, чем нехватка. эт я к чему... я тоже купила пачку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленки принимают уже без пересчета, так как их более, чем достаточно. С лекарствами вроде бы пока вопрос закрыт. Спасибо всем огромное, кто помог и откликнулся.

Не рассказала, говорила с Главным врачом клиники, повреждения у парня очень серьезные, он очень старается и борется. Организм молоденький, на него все надежды, более взрослой собаке было бы сильно сложнее. Он пытается уже складываться пополам, мосей доставая до ножек, но это несколько затормозили воротником. В общем ттт, пока состояние стабильное, но надо продолжать слать положительные импульсы, так как три дня после операции критические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Raduga, ну тогда я пока пеленки дома оставлю, вдруг еще кому понадобятся. завтра беру только консервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто и во сколько там сегодня будет? и будет ли? если нет -кому передать пеленки? я через полчасика туда стартую. Ненадолго - дома дела ждут, но доеду. Если пустят - потреплю за ушком Лучистого малыша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла - так кетофен нать или не нать? Нашла в аптеке у дома его.

Что еще надо? Завтра что везти? Консервы могу завтра привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...