Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Знаем как он называется!!! Муж при регистрации посмотрел на названия вашего сайта и опечатался. Волнуемся же.

Затраты готовы возместить. Дальнейший уход гарантируем. Хоть мы далеко небогаты. Но мы это сделаем.

Решайте, форум. Считаете, что мы не заслуживаем доверия и собаке будет лучше, чем у себя дома в семье, что его ростила

Знаем как он называется!!! Муж при регистрации посмотрел на названия вашего сайта и опечатался. Волнуемся же.

Затраты готовы возместить. Дальнейший уход гарантируем. Хоть мы далеко небогаты. Но мы это сделаем.

Решайте, форум. Считаете, что мы не заслуживаем доверия и собаке будет лучше, чем у себя дома в семье, что его растила? Мы поймем

:dntknw:

Ну это хоть что то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем как он называется!!! Муж при регистрации посмотрел на названия вашего сайта и опечатался. Волнуемся же.

Затраты готовы возместить. Дальнейший уход гарантируем. Хоть мы далеко небогаты. Но мы это сделаем.

Решайте, форум. Считаете, что мы не заслуживаем доверия и собаке будет лучше, чем у себя дома в семье, что его ростила

Знаем как он называется!!! Муж при регистрации посмотрел на названия вашего сайта и опечатался. Волнуемся же.

Затраты готовы возместить. Дальнейший уход гарантируем. Хоть мы далеко небогаты. Но мы это сделаем.

Решайте, форум. Считаете, что мы не заслуживаем доверия и собаке будет лучше, чем у себя дома в семье, что его растила? Мы поймем

Что-то Вы очень быстро сдаётесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки 75, Ивините не знаю как Вас зовут. Мы нашли собаку и мы снимали с нее ошейник, я вчера Вашего мужа просила его четко описать, он сказал только цвет( примерно). Пожалуйста, опишите мне четко до мелочей ошейник Вашей собаки, посколько только мы с мужем знаем какой он был. Я его снимала и осматривала сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дочитаю все это. Предчувствую очередного Ларса.

Форум, если будете голосовать - я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки75, Вы бы созвонились с куратором собаки .... так было бы лучше. Кроме куратора по Лучику все равно решение никто не примет. Переговорите, объясните ситуацию, обговорите все детали ....

А вообще, я Вам сочувствую и одновременно нет, знаете почему?

Потому что сейчас я бы была около своей собаки, если бы не приведи Господи с ней что то случилось бы, а не сидела на форуме.

Вернее, моя собака уже была бы у меня дома под наблюдением врачей, зацелованная в попу .... а Вы ... даже не задали ни одного вопроса по его здоровью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вы очень быстро сдаётесь...

Блохи, двери, заборы,объявления о пропаже,порода.... и.т.д.

Для меня на данный момент просто шок от того что Вы еще не в клинике, где Ваш лаброребенок!

А решения куратора, форума, финансы и т.п. это все позже?нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь очень плохой интернет, поэтому прошу прощения за долгие ответы- вылетаем.

Оранжевый с металическими дырочками и пряжкой. Какие там могут быть мелочи.. шерсть у него от него покрасилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографий по-прежнему нет, да даже если и будут - они ничего не доказывают.

Идентификация собаки - это чип или клеймо.

Но что больше всего удивляет - это ни одного вопроса о здоровье и о прогнозе. Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про состояние собаки я спрашивала куратора днем. Ответ был не очень конкретный (( И в подробностях прочитала всю историю его лечения на Вашем форуме. За что очень признательна, чтобы вы сейчамс все хором не думали и писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про состояние собаки я спрашивала куратора днем. Ответ был не очень конкретный (( И в подробностях прочитала всю историю его лечения на Вашем форуме. За что очень признательна, чтобы вы сейчамс все хором не думали и писали.

Вы же понимаете, что собаку вам не отдадут? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу в форум, так как через куратора мне дали понять, что я даже за деньги собаку не заберу.

Да, вы все сейчас на нее имеете больше прав, чем мы. Хоть увидеть его можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу в форум, так как через куратора мне дали понять, что я даже за деньги собаку не заберу.

Да, вы все сейчас на нее имеете больше прав, чем мы. Хоть увидеть его можно?

Что бы ему ещё больше переживаний добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите серьезность своих намерений. Для начала разместите фото собаки, желательно чтобы по фото было понятно, что вы любили и заботились о нем. Фото можно также разместить через радикал http://radikal.ru/ обзор, выбираете фото, загрузить, копировать изображение. Затем вставить на сайт. Без фото больше похоже на троллинг. Странно, что вы не называете собау по имени....Весь форум принимал участие в судьбе вашей? собаки, естественно безответственным людям его не отдадут, вы собираетесь возместить убытки и участвовать в дальнейшем лечении Лучика, каким образом вы планируете это осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу в форум, так как через куратора мне дали понять, что я даже за деньги собаку не заберу.

Да, вы все сейчас на нее имеете больше прав, чем мы. Хоть увидеть его можно?

Нет, я считаю так тоже не правильно. Надо спокойно разобраться во всем. Лаки75, вам надо решать вопрос с куратором. Вам нужно спокойно решить, что Вы можете и что готовы сделать для этой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева бывают разные и ситуации тоже.Может люди в возрасте не в ладу с инетом и собаке с ними было хорошо.А они потеряли и в три ручья ревут.Да и по всему видно,что собака им не безразлична.

Вы же уже опустили руки и собака Вам фиолетово.Вы её не искали,в надежде сама придёт.Да и сейчас почему то не делаете ничего,что говорило бы о том,что Вы потеряли друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу в форум, так как через куратора мне дали понять, что я даже за деньги собаку не заберу.

Да, вы все сейчас на нее имеете больше прав, чем мы. Хоть увидеть его можно?

Вы имеете безусловно права на свою собаку. Эти права вполне доказуемы. Но так как ни клейма ни чипа нет, то доказать сложнее. Тут вступают в силу и вет.паспорта и показания свидетелей (соседей, которые смогу опознать собаку и подтвердить что это именно она), совместные фотографии. Описание привычек, повадок, шрамиков, бородавок и прочие детали, которые кажутся не важными, но на самом деле важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все неоднозначно. муж мог подарить щенка жене и не заморачиваться ни клеймом, ни чипом - ему это зачем? подарил и подарил. клейма и чипа также может вообще не быть (ну это мои предположения). вполне возможно, что мужу вообще на собаку фиолетово, как и с Ларсом было - муж сбагрил, потом появилась жена...ну вы все в курсе. я думаю, что надо выдохнуть и попробовать прийти к какому-то обоюдокомфортному решению. как бы мы сейчас не размахивали флагами, но - Лучик собака тяжелая, понадобятся еще средства на лечение и восстановление, передержка с медуходом и прочая. сколько собак сейчас висит на форуме - вы тоже все прекрасно знаете. если все же допустить, что Лучик - собака Лаки75, конечно, если девушка предоставит наконец-то фотографии хотя бы, то почему бы не вернуть собаку хозяйке и постараться уже помогать им так, как мы можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не передергивайте, Лаки75. Какие переломы у собаки, которая находится в клинике, я Вам сказала. Перспективы восстановления и возможную стоимость лечения для хозяев собаки, а не для команды волонтеров, Вам назвала. После чего Вы сказали, что, возможно, это и не Ваша собака, и Вы будете продолжать надеяться найти свою. Пока ни одного реального доказательства того, что собака Ваша, Вы не предоставили. Равно как и подтверждения того, что являетесь добросовестным владельцем: предприняли реальные и доказуемые дейстивия по поиску собаки, обеспечивали надлежащий уход, питание, здоровье и безопасность собаки и проч.

Если будут доказательства и будут оплачены услуги клиники, а также возмещены прочие расходы форумчан, безусловно, собака Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева бывают разные и ситуации тоже.Может люди в возрасте не в ладу с инетом и собаке с ними было хорошо.А они потеряли и в три ручья ревут.Да и по всему видно,что собака им не безразлична.

Вы же уже опустили руки и собака Вам фиолетово.Вы её не искали,в надежде сама придёт.Да и сейчас почему то не делаете ничего,что говорило бы о том,что Вы потеряли друга.

+10000000

Если б мой дурик пропал, весь интернет на уши бы поставила, а тут тема создана не один день, девочки спасают, лечат ребенка.....и тишина!!!!

Думаю Лаки...не пенсионер, и пользоваться интернетом умеет

Ведь первым в поисковеке, на тему пропал лабрадор, выходит наш форумf6e05aa443cdb19c5b498ac3415ddff9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так считаете? Невозможно доказывать по интернету любовь... особенно столь недружелюбной компании... и сам факт готовности влезания в такие долги что можно 7-10 ретриверов купить? Это тоже от безразличия?

Позиция куратора была ясна еще и днем. Все недоказуемо (( низкий Вам поклон, кто вытащил Лаки ( не всем здесь нравится это имя) с того света. Вы Боги! Лаки- счастливчик, везунчик... имя оправдало себя, ведь он встретил вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что собаку вам не отдадут? :gleam:

Я не понимаю. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Как всегда, здорово сформулировано! Я вот тоже сижу и думаю, если люди хотят на халяву собаку, то ведь выбрали самую сложную. Поэтому наверняка хозяева. Но вот только как же доказательства. Ну пусть не маньяки, как мы, но ведь что то должно быть. Вот , кстати, что с ошейником? Правильно описан был? В него было вложено столько сил, что форум его не бросит. Лаки75(странный ник), может все таки что то по существу, здесь на форуме? Все волнуются, зачем это вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вообще не в этой теме, и участия никакого не принимала в лечении собаки, поэтому могу точно сказать как не заинтересованное лицо - начало темы посмотрите и там фраза "Ребята, не молчите! Решать и помогать надо срочно, а то там уже предложения усыплять, так как врач не берется делать операцию. Нужно срочно перевозить.

КУДА И НА ЧТО?????" Вас хозяев рядом не было, если бы не девочки с форума оказавшую помощь, собака была бы уже усыплена ветами, поэтому прошлая жизнь собаки закончена, приговором усыпления, а теперь у собы началась новая жизнь подаренная волонтерской поддержкой форума, люди над ним тряслись бросая все дела, не спали, переживали, создавали все условия чтобы он не в чем не нуждался. Как вы думаете, разве вы теперь имеете право на собаку? И дадите ли ему возможность достойной жизни, не будете так расхлябанно относиться к нему? Если вы все же переживаете за него то откажитесь ради лучших условий его жизни, вы его год растили и результат на лицо, пусть он лучше останется в надежных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...