Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Лаки75, пожалуйста, созванивайтесь и общайтесь с куратором Лаки - Леной. Доказывайте и объяснятесь с ней. Тут Вас сейчас доведут своими догадками и домыслами до истерики, а потом скажут - "неадекват, зачем ей собака?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так считаете? Невозможно доказывать по интернету любовь... особенно столь недружелюбной компании... и сам факт готовности влезания в такие долги что можно 7-10 ретриверов купить? Это тоже от безразличия?

Позиция куратора была ясна еще и днем. Все недоказуемо (( низкий Вам поклон, кто вытащил Лаки ( не всем здесь нравится это имя) с того света. Вы Боги! Лаки- счастливчик, везунчик... имя оправдало себя, ведь он встретил вас!!

Ребята, разместите хоть что то, ну на коленях вас что ли умолять! Что за фигня то?

Да ладно, до истерики... а то , что форумчане все это время искали деньги, время...нервы.

Истерика должна быть уже у ворот клиники, где он сейчас находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Как всегда, здорово сформулировано! Я вот тоже сижу и думаю, если люди хотят на халяву собаку, то ведь выбрали самую сложную. Поэтому наверняка хозяева. Но вот только как же доказательства. Ну пусть не маньяки, как мы, но ведь что то должно быть. Вот , кстати, что с ошейником? Правильно описан был? В него было вложено столько сил, что форум его не бросит. Лаки75(странный ник), может все таки что то по существу, здесь на форуме? Все волнуются, зачем это вам?

Ну да, поэтому я и решила, что это тролль.

Лаки75 - скажите пожалуйста, чем вы кормили вашу собаку? У Лучика есть проблемы с едой, он не умеет есть из миски, сухой корм ему не нравится, может быть, вы подскажите, чем вы кормили?

Оплата операции - это еще не вся сумма, предстоит долгий процесс реабилитации, надо будет возить собаку в Москву для контрольных снимков, и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так считаете? Невозможно доказывать по интернету любовь... особенно столь недружелюбной компании... и сам факт готовности влезания в такие долги что можно 7-10 ретриверов купить? Это тоже от безразличия?

Позиция куратора была ясна еще и днем. Все недоказуемо (( низкий Вам поклон, кто вытащил Лаки ( не всем здесь нравится это имя) с того света. Вы Боги! Лаки- счастливчик, везунчик... имя оправдало себя, ведь он встретил вас!!

Вы даже фото выложить не можете, как Вам должны поверить, что это Ваша собака????

ПС...Ну не 7, тем более не 10 ретриверов Вы не купите...........

Если бы это был мой пес, думаю, я бы такого ни когда не написала....

Сорри, за вмешательство в темку......но не могу75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000

Если б мой дурик пропал, весь интернет на уши бы поставила, а тут тема создана не один день, девочки спасают, лечат ребенка.....и тишина!!!!

Думаю Лаки...не пенсионер, и пользоваться интернетом умеет

Ведь первым в поисковеке, на тему пропал лабрадор, выходит наш форумf6e05aa443cdb19c5b498ac3415ddff9.gif

Тань,да даже если и инета не было,командировка,забить на то,что не искали.Как бы вел себя каждый с форума,когда замаячила надежда,что это твоя собака.Мне было бы пофиг на всё и вся.Я бы уже предоставила кучу фоток и кучу примет описала,я бы зная где моя собака,была бы уже там,рядом с ним.И даже если взять в рассчёт то,что сумма не маленькая(примеряю ситуацию на себя с долгом и кредитом),просила бы возвращения не всей суммы сразу,а постепенно.Все люди,думаю бы пошли на встречу. А тут в постах,Вы имеете прав больше чем я.Мы согласны,если нам не отдадут.И т.д.Вывод,собака не дорога и если и вернётся в семью,нет гарантии,что опять не окажется под машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лаки75, пожалуйста, созванивайтесь и общайтесь с куратором Лаки - Леной. Доказывайте и объяснятесь с ней. Тут Вас сейчас доведут своими догадками и домыслами до истерики, а потом скажут - "неадекват, зачем ей собака?"

Ну ты это ... переборщила кАнечнА! )))) Хотя мысль верная) Как всегда)

Давайте все выдохнем и дадим возможность Лаки75 переговорить с куратором. А уж потом .... )

Хотя если честно, я не вижу почему то особой заинтересованности забрать Лучика ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так считаете? Невозможно доказывать по интернету любовь... особенно столь недружелюбной компании... и сам факт готовности влезания в такие долги что можно 7-10 ретриверов купить? Это тоже от безразличия?

Позиция куратора была ясна еще и днем. Все недоказуемо (( низкий Вам поклон, кто вытащил Лаки ( не всем здесь нравится это имя) с того света. Вы Боги! Лаки- счастливчик, везунчик... имя оправдало себя, ведь он встретил вас!!

Нет, любовь Вас доказывать никто не просит. Я Вас прошу предъявить мне документы на собаку. Кроме того, Katenok_Gaf четко написала Вам, что еще может являться доказательством того, что Вы владелец собаки. Готовы оплатить лечение собаки - оплачивайте, пожалуйста. Что форум не захочет отдавать Вам собаку после того, что Вы и Ваш муж рассказали в телефонном разговоре, я тоже предупредила. Как видите, форум действительно на данный момент не хочет.

Уважаемая Лаки75, пожалуйста, созванивайтесь и общайтесь с куратором Лаки - Леной. Доказывайте и объяснятесь с ней. Тут Вас сейчас доведут своими догадками и домыслами до истерики, а потом скажут - "неадекват, зачем ей собака?"

Да вот я все жду... :dntknw: И по телефону про документы сказала, и тут написала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,да даже если и инета не было,командировка,забить на то,что не искали.Как бы вел себя каждый с форума,когда замаячила надежда,что это твоя собака.Мне было бы пофиг на всё и вся.Я бы уже предоставила кучу фоток и кучу примет описала,я бы зная где моя собака,была бы уже там,рядом с ним.И даже если взять в рассчёт то,что сумма не маленькая(примеряю ситуацию на себя с долгом и кредитом),просила бы возвращения не всей суммы сразу,а постепенно.Все люди,думаю бы пошли на встречу. А тут в постах,Вы имеете прав больше чем я.Мы согласны,если нам не отдадут.И т.д.Вывод,собака не дорога и если и вернётся в семью,нет гарантии,что опять не окажется под машиной?

Ань, не каждый с форума, с нашего..........Любой ответственный собаковод будет когти рвать, и искать свою собаку.......везде!!!

Я тоже думаю, что если б были адекватные ответы от хозяев, то с деньгами смогли бы вопрос решитьc69d40c60959decec0acd3ac8e30d057.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я все жду... :dntknw: И по телефону про документы сказала, и тут написала..

Лена, предложите эмейл на который скинуть можно. Может так проще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не грузятся (( мы не в центре москвы. Завтра будем пытаться снова. Со многими я согласна. Вы дали Лаки новую жизнь. Поэтому за вами и решение. Я бы могла и куратору возразить на содержание нашего разговора, но это ни к чему не приведет. Свидетельства свидетелей, соседей безусловно имеются. Лаки со всему очень ладил. Все спрашивают где он? Мне тоже важно, чтобы ему было хорошо. Только вопрос- дома с нами под опекой или с ненайденными еще хозяевами после реабилитации ( я искренне верю, что она пройдет хорошо). Из флрума я поняла, что его пора забирать из больницы, но пока не нашли куда?

Фото не грузятся (( мы не в центре москвы. Завтра будем пытаться снова. Со многими я согласна. Вы дали Лаки новую жизнь. Поэтому за вами и решение. Я бы могла и куратору возразить на содержание нашего разговора, но это ни к чему не приведет. Свидетельства свидетелей, соседей безусловно имеются. Лаки со всему очень ладил. Все спрашивают где он? Мне тоже важно, чтобы ему было хорошо. Только вопрос- дома с нами под опекой или с ненайденными еще хозяевами после реабилитации ( я искренне верю, что она пройдет хорошо). Из флрума я поняла, что его пора забирать из больницы, но пока не нашли куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите, форум действительно на данный момент не хочет

но пока форум не предложил этой собаке передержку с медуходом. давайте все же исходить из интересов собаки, а не форума. форум - это отличные люди, отзывчивые и самоотверженные, любящие своих собак и породу как ненормальные. собственно, мы такие и есть. но не все такие, большинство очень ровно к собакам дышит. вполне возможно, что хозяева все же сделают выводы из произошедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки75 - скажите пожалуйста, чем вы кормили вашу собаку? У Лучика есть проблемы с едой, он не умеет есть из миски, сухой корм ему не нравится, может быть, вы подскажите, чем вы кормили?

Оплата операции - это еще не вся сумма, предстоит долгий процесс реабилитации, надо будет возить собаку в Москву для контрольных снимков, и не один раз.

Повторяю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока форум не предложил этой собаке передержку с медуходом.

А кто сказал, что не предложили волонтерскую передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни на один вопрос не ответил "хозяин" по поводу содержания.

Не предоставил ни одного доказательства...

Похоже, постепенно сливаются после озвученной суммы...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что не предложили волонтерскую передержку?

никто не сказал. я просто может пропустила что-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8483d6146ca3706433f5fff1f3869f9b.gifВот честно, я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, постепенно сливаются после озвученной суммы...ИМХО.

ну человек же озвучил - придется брать кредит, видимо, в семье не все согласны с таким поворотом.

в общем, лично мое единственное желание - чтобы все закончилось какой-то конкретикой. не хотелось бы, чтобы кто-то страдал из-за потери и собственных ошибок, не хотелось бы, чтобы пострадала собака. хочется мира и счастья для ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла промолчать - 1. Я даже с телефона заливаю сюда не только фото, но и видео... Так что при желании...

2. Я сильно сомневаюсь, что от хорошей жизни собаки сбегают сами и не возвращаются... У меня сидит сейчас под боком живой пример того как люди "любили" собачку...

А самым лучшим доказательством вашей любви и заботы о собе (как уже Вам не раз сказали) было бы обивание порогов клиники и трясти всех с вопросом как ему помочь и что сейчас необходимо для него!

А вы лишь охаете и руками разводите... Смысл? Слова ему не помогут, вы покажите на деле... Знаете, даже статья такая есть "за бездействие". А Вы именно этим и занимаетесь - НИЧЕМ!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, предложите эмейл на который скинуть можно. Может так проще будет?

Катя, я бы предложила Лаки75, если это действительно те, кто звонили и готовы предоставить доказательства, что собака их, все же со мной связаться. Любые дополнительные средства связи со мной могу предоставить по личному запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сказал. я просто может пропустила что-то :dntknw:

Ольчик, люди не всегда пишут в теме, но это не значит, что форум не поможет))) А в теме как правило пишут уже после окончательной договоренности с переездом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сказал. я просто может пропустила что-то :dntknw:

Оля, вопрос волонтерской передержки обсуждается сейчас по меньшей мере с двумя форумчанами. Поскольку окончательная договоренность пока не достигнута, в теме информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду завтра общаться с куратором. Шансов, судя по всему, немного. Постараюсь опираться на факты и быть доказательньй. Собаку нужно забирать из больницы в нормальную обстановку. Мы готовы это предоставить. Примите, пожалуйста, предложение пока хоть на таких правах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду завтра общаться с куратором. Шансов, судя по всему, немного. Постараюсь опираться на факты и быть доказательньй. Собаку нужно забирать из больницы в нормальную обстановку. Мы готовы это предоставить. Примите, пожалуйста, предложение пока хоть на таких правах

И в третий раз я задаю вопрос: чем вы кормили собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду завтра общаться с куратором. Шансов, судя по всему, немного. Постараюсь опираться на факты и быть доказательньй. Собаку нужно забирать из больницы в нормальную обстановку. Мы готовы это предоставить. Примите, пожалуйста, предложение пока хоть на таких правах

Правильное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...