Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Про корм. Из миски он только и ел. Есть все! Творог очень любит. Из сухого корма ел роял канин. Но и другим бы не побрезговал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду завтра общаться с куратором. Шансов, судя по всему, немного. Постараюсь опираться на факты и быть доказательньй. Собаку нужно забирать из больницы в нормальную обстановку. Мы готовы это предоставить. Примите, пожалуйста, предложение пока хоть на таких правах

Если Вы хозяева собаки, как это шансов не много?????

Доказывайте, что это ВАША собака!!!!!

Если проблемы с финансами, опять же можно решить этов вопрос!!! Люди тут понятливые, думаю пойдет на какие то уступки!!!

Но Вы ни чего не делаете....Как же так!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду завтра общаться с куратором. Шансов, судя по всему, немного. Постараюсь опираться на факты и быть доказательньй. Собаку нужно забирать из больницы в нормальную обстановку. Мы готовы это предоставить. Примите, пожалуйста, предложение пока хоть на таких правах

А из поста Наташи следует,что Вы считаете нормальным то,что собака гуляет по проезжей части.Да и замки сама открывает и приходит домой сама,её не ищут. ИМХО я не верю в то,что у Вас нормальная обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду завтра общаться с куратором. Шансов, судя по всему, немного. Постараюсь опираться на факты и быть доказательньй. Собаку нужно забирать из больницы в нормальную обстановку. Мы готовы это предоставить. Примите, пожалуйста, предложение пока хоть на таких правах

Лена ВАм наверное объяснила, что сейчас требуется для Джонни и это не просто НОРМАЛЬНАЯ обстановка, я очень надеюсь, что Вы это понимаете.Вы просто не видели что с ним было и сколько усилий было приложенно чтоб он был так прооперирован.Вы не видели его швы и его боль в глазах. И сейчас необходимо быть рядом с ним каждую минуту рядом, а не говорить..он всегда был у нас самостоятельным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А описание ошейника совпало с самим ошейником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, не отправляется - будьте терпимей. Он ест практически все. Очень любит творог. Сухой корм ел роял канин.

Он есть даже хлеб. Супы, каши молочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он есть даже хлеб. Супы, каши молочные

лучше бы этого Вы не писали...этим тоже кормили?:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А описание ошейника совпало с самим ошейником?

Там есть небольшая деталь,на которую мы обратили внимание и которую нам пока не назвали(может быть не обращают внимание на такие мелочи и вспомнят о них позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый куратор, куда отправить сканы документов и фото?

Уважаемый куратор, куда отправить сканы документов и фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, не отправляется - будьте терпимей. Он ест практически все. Очень любит творог. Сухой корм ел роял канин.

Он есть даже хлеб. Супы, каши молочные

Ну как под копирку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируем:

1. Собака неоднократно убегала.

2. Собака заражена блохами.

3. Имеется дефицит веса.

4. Рацион питания - сухой корм, супы, хлеб, творог.

5. Не названа ни одна примета, чипа нет, клейма нет.

6. Активные действия по поиску собаки не предпринимались.

Еще вопросы - когда и чем вакцинировали и когда и чем гнали глистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла промолчать - 1. Я даже с телефона заливаю сюда не только фото, но и видео... Так что при желании...

.

офф

Тырнет бывает разным. Не всегда бывает возможность даже ответить, не говоря уж о фото. Максимум, с грехом пополам :), можно что-то прочитать

Утро вечера мудренее, подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый куратор, куда отправить сканы документов и фото?

Уважаемый куратор, куда отправить сканы документов и фото?

Наверное уже поздновато (ночь на дворе)?Лена увидит и ответит Вам. Она сама чуть выше предлагала.

Завтра обязательно ей звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно.. уважаемый куратор, куда отправить сканы документов и фото?

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно.. уважаемый куратор, куда отправить сканы документов и фото?

Хорошо

Может, сюда, в темку стоит выложить????

Что бы мы все успокоились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я, здесь. Какой уж тут сон ))

В ЛС отправила адрес электронной почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно.. уважаемый куратор, куда отправить сканы документов и фото?

Хорошо

Время уже позднее.

Я свои вопросы вам по 3 раза задавала. Не понимаю, почему бы не написать дату и вакцину :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сюда, в темку стоит выложить????

Что бы мы все успокоились

)) Пришлют - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как под копирку :doh:

Вы это уже где то читали? Что вы имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anzag80@gmail.com это эл.почта,кто то кто умеет закладывать фото на сайт,отпишитесь мне и я вам перешлю все фотки на почту.

Anzag80@gmail.com это эл.почта,кто то кто умеет закладывать фото на сайт,отпишитесь мне и я вам перешлю все фотки на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Судя по всему, приметы ошейника были названы правильно. 2. Очень похоже, что это может и "нерадивые", но хозяева Лучика. 3. Возможно, что они искренне рады и хотят его вернуть. При этом, наверное, форуму нет резона содержать и выхаживать собаку, у которой нашлись хозяева, но... Деньги, собранные форумом должны быть возмещены, они очень пригодятся другим подопечным. Мы знаем, что на форуме бывают случаи помощи хозяйским собакам, но там хозяева сначала делают все для своего любимца и лишь в критической ситуации обращаются за помощью. Сейчас не тот случай. И, что-то мне подсказывает, что денег здесь не вернут, а пообещав, сольются как хозяева Ларса. А, если озвучить, что сначала должны вернуть всю сумму, а затем получат собаку, то,обвинив форум во всех смертных грехах, "хозяева" пропадут. ИМХО какое-то странное представление о стоимости щенка голдена, где можно на эту сумму приобрести "7-10 ретриверов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...