Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

ух блин...:sorry:

теперь прям совсем обидно что не сразу к Ерёмину приехали:sorry:

Лучистый, скорее поправиться тебе зайчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух блин...:sorry:

теперь прям совсем обидно что не сразу к Ерёмину приехали:sorry:

Лучистый, скорее поправиться тебе зайчик!

Обидно - не то слово. Но стационара в его клинике нет, а другие клиники не принимают тяжелых собак после чужих операций. И везти его чуть живого... В общем, жизнь ему спасли, лапы - пока еще не до конца. Но он обязательно поправится. И будет носиться. Д.А. на вопрос о прогнозах уклоничво ответил, что по сравнению с Малышом Лучик - просто монолит. А Малыш ничего себе так вполне поживает. Поэтому наказал набираться терпения, следовать рекомендациям и приезжать снимать швы с правой лапы и смотреть левую.

Уже все хорошо. Луча у Лены Шумахер дома. Спит на своей уютной лежанке. Эта лапа была сложнее, чем правая. Вынули штифт - развалилась. потому что там ничего и не думало срастаться. Поставили другой штифт, собрали, подкрутили... Лучик был молодцом. Вел себя отлично. Правда, потребил наркоза за себя и за того парня.

Спасибо огромное всем, кто сегодня был рядом с нами с раннего утра и до глубокой ночи! Спасибо за помощь словом и делом! Пусть у Лучи все будет хорошо! Он большой умница, рассудительный и сознательный пес. Все понимает с полуслова! Знает, что просто обязан не подвести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с такой командой он обязательно будет бегать!!!

Еремин опытный хирург, он справится, да и Лучик умничка!!!

Отдельное спасибо Лене -Шумахеру...signthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Лену (и тогда и сейчас) ! сделано всё правильно !!! "ОН" не дождался бы операции у Ерёмина ...

силы не бесконечны, жажда жизни ДА, но силы нет ! (проверено)

пусть не так высоко скакать, но ходить

пусть не летать, но пархать !

как то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро Лучика.

Сон-спали.Ушёл с матраса видно было жарко.

Подъём 06ч прогулка,завтрак с паштетом.

Сейчас будем разбираться с назначениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты господи, я только увидела :(. Лены, ну просто не знаю что и сказать, но главное что все стопроцентно будет хорошо! Главное сейчас перетерпеть и все получится, по другому не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, дорогой, поправляйся обязательно!!! Пусть все будет хорошо!!!Спасибо вам всем огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночки, как там Луча? Как вы сами? Шумка, ты там осторожней сама то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночки, как там Луча? Как вы сами? Шумка, ты там осторожней сама то)))

Луча... Ну сносно. У него много гостей. И он, если не хочет общаться, горделиво отворачивается. Лена кормит его с ложечки паштетиком из баночки. Сегодня я ему привезла говяжьего сердца для гемоглобина. Но пока очень осторожно надо давать. Всю аптеку собрали, шприцов даже с избытком. Сегодня он много спит, на улицу ходил уже пять раз. Очень сознательно себя ведет. Все дела делает :thumbup: В общем, заласкан, зацелован, заглажен... Заяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята можно я пока мало напишу.Жизнь налаживается. Сегодня дежурные по прогулкам с Лучиком,Паша супруг Ирины72 утром,Лёша Венеамин днём.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть у кого-нибудь интеллектуальная игрушечка во временное пользование для Лучика? Мы были бы очень признательны! Аня Аннабель резонно заметила, что ему бы мозг сейчас позанять чем-нибудь, чтобы он в овощ не превращался. Коль уж других развлечений у него нет. Его, правда, окружают дружелюбные кошки, но игры с ними пока весьма условные - носом ткнуть разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером наша семья. Ждём, вот Лучик будет рад да и мои пацаны по зажигают.Особенно Бумочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть у кого-нибудь интеллектуальная игрушечка во временное пользование для Лучика? Мы были бы очень признательны! Аня Аннабель резонно заметила, что ему бы мозг сейчас позанять чем-нибудь, чтобы он в овощ не превращался. Коль уж других развлечений у него нет. Его, правда, окружают дружелюбные кошки, но игры с ними пока весьма условные - носом ткнуть разве что...

У меня в сумке в машине для Лучи лежит ... правда я не знаю, насколько она интеллектуальная. Там в сумке вообще много ... мягких игрушек ... для интеллектуалов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как нам сегодня чуть чуть лучше и от сердце немного отлегло. Так как по некоторым причинам мы скрывали где находиться Лучик на передержке. Теперь всё это можно рассекретить.Хочу передать слова благодарности от Лучика одной очень заботливой девушке Юле Juska ,она была первой заботливой хоть и временной мамой.Я знаю она очень любит Лучика.Юлечка мы шлём тебе большой привет и слова благодарности за то время которое ты отдала Лучику. :buket2: И ждём в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все собаки принимают развивающие игрушки. Я рассказала Лене, что мне посоветовала Соня Баскина для Мирры, достаточно просто прятать игрушечку в подстилки или ставить для еды 2 миски и чередовать их, сегодня в левую, завтра в правую и так далее. Пошла прятать игрушечку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, этот хитрец плевать хотел на игрушки. Ему живое общение поадавай - Джей Ло, Ксюша.... Мальчишки Ленины. Как сородичей видит, все забывает. Хвостиком машет, тусить зовет. Не желает мосх свой развивать! Одни обнимашки и целовашки на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть у кого-нибудь интеллектуальная игрушечка во временное пользование для Лучика? Мы были бы очень признательны! Аня Аннабель резонно заметила, что ему бы мозг сейчас позанять чем-нибудь, чтобы он в овощ не превращался. Коль уж других развлечений у него нет. Его, правда, окружают дружелюбные кошки, но игры с ними пока весьма условные - носом ткнуть разве что...

Могу дать на пробу вот такую http://www.zooklab.ru/index.php?productID=6287

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать на пробу вот такую http://www.zooklab.ru/index.php?productID=6287

Ух ты какая!!! Хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая!!! Хотим!

Ну так не вопрос, дадим поиграться. Как передать? Я в Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не вопрос, дадим поиграться. Как передать? Я в Строгино.

Написала ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...