Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

еще 400 руб. от Вениамина через Шумахер от Ники из этой темы: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78616&st=0

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая попытка: Сегодня перевела 550 с карты 0856 от Marina&Urfin. Жду подтверждения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. для Лучика. Скорейшего выздоровленияsmile.gif

Спасибо! Пока не поступили. Придут - отпишусь.

Вторая попытка: Сегодня перевела 550 с карты 0856 от Marina&Urfin. Жду подтверждения :rolleyes:

Спасибо! Пришли. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня заезжали в гости к Лучику и Лене :)

Ну красавец парень! Рыжий...не! золотистый ласкушка!!!)) Такой веселый, ласковый золотинка))очаровал нас уже в который раз:)

Так, теперь по делу:) (я просто быстренько, "проездом" на форуме)

Лена просила выложить чек за шампунь

a9271ccd2385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. для Лучика. Скорейшего выздоровленияsmile.gif

Пришли вчера вечером. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы, подтверждающие расходы (в т.ч. прошлого периода):

Корм

7b9ec8fd51a0.jpg

Прием у Д.А. Еремина

f197415a2121.jpg

ОТЧЕТ:

Входящий остаток - 992 руб.

Приход:

2000 Aveglant

400 Вениамин из темы Ники

550 Marina & Urfin

1000 Катя Терри и Лукас

950 SVOR

3000 - группа помощи потеряшкам Сергиева Посада

Всего: 7900 руб.

Расход:

1700 - прием в Беланте

507 - низорал против грибка на коже

Всего расход: 2207 руб.

ОСТАТОК: 4701 руб.

У Лучика есь подарки: глистогонка от куратора, игрушки, творожок и прочее баловство - от передержки. Доехал до нас остеогенон от Лялечки. Спасибо! Мы тоже покупали ему остеогенон. Отчитаемся, когда будут докуметы.

Огромное спасибо всем, кто помогает Лучику!!!

Дела у Лучи отлично. Все передает привет и кланяется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Как чувствует себя Лучик? Как его лапки? Хотелось бы его увидеть на фото.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучано стремится жить! Девушки его заводят, на мою Реми реагировал живо, старался ухаживатьnaughty.gif. В общем, ловелас еще тот!

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Эта мордень хитрая!

Стремится вперед, гулять! Не дают бегать? Тогда сидит или лежит. из разряда - нечего силы тратить попусту, мне и так хорошо, лучше цветочки понюхаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-88693455.jpg

Ребят, а Луча то улыбаться начал))))))) Это так здорово)))) Умнички вы все)) И спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фото не видны? Причем с 2-х компов ( дома и на работе) одинаково...не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фото не видны? Причем с 2-х компов ( дома и на работе) одинаково...не видно

danGbra0kfY.jpg

-G2NWUiuJ_w.jpg

h5yToIAR5ZE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером навестила Лучика. Режим у него, конечно, как в санатории. Я была уже в районе 11, и он уже практически спал. Но и сонный радостно пришел, поздоровался, хвостиком повилял, почесушек потребовал и улегся дремать между моей ногой и стеной. Лапки уже у него вполне обросли, такой уже меховичок стал. Проблема с шелушением все же сохраняется. После такого количества лекарств и наркоза, которые в него были закачаны, не мудрено. Лена хотела его помыть низоралом, но в выходные он не очень-то себя чувствовал. Вчера все наладилось. Скоро можно будет помыть. Гуляет на всяких приспособлениях, чтобы беречь таз и лапы. Лена придумывает всяческие конструкции )). Очень нежный, ласковый и общительный пес! В очередной раз подумала: а если бы не Наташа с Олегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на прогулке нам передала хозяйка Мартина Лена-1000р для Лучика, потратим их на даче на деревенское мясо и творожок.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, увидела улыбашку ЛУ!!! И в правду повеселел. Спасибо всем, кто помогает ему! Девочки - вы ... У меня слезы! Очередной горячий привет Лучистому из Новосиба! Поправляся, наш Герой!

Девочки, забыла... Лучику наверное нужен творожок. Так я в этой связи вспомнила, как в тяжелые времена выращивала своего щена- сена. Творог делала из расчета 3 литра молока + 5 ст.ложек жидкого хлористого калиция, довести до закипания и снять с огня, процедить - творог готов. Это самый калеценосный продукт. Здоровья тебе, зайка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучику наверное нужен творожок. Так я в этой связи вспомнила, как в тяжелые времена выращивала своего щена- сена. Творог делала из расчета 3 литра молока + 5 ст.ложек жидкого хлористого калиция, довести до закипания и снять с огня, процедить - творог готов. Это самый калеценосный продукт. Здоровья тебе, зайка!

Должна вас расстроить, больше всего Са содержится в качественных минеральных добавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выходные Луча провел у меня. Лена уезжала на дачу готовить ее к переезду хвостатого отряда. А Луча имел рандеву с Алей и Дженой. Джена, так та всем рада. А у Али не забалуешь. Отобрала у Луча все его игрушки. Ругала его, стоило ему только понюхать воздух рядом с ней, изображала аллигатора и гавкала. Грозила покусать. И прямо грозно клацала зубами прямо у него перед носом. А Лучка обижался, скулил и просил прощения. Аля выжила Лучика с его пледика, развалилась на нем так, что бедный мальчик был вынужден спать на голом полу рядом с кроватью. Но вчера Аля уехала. Надеюсь, в свой настоящий замечательный дом. И Лучу вышло послабление. Он играл в мячики,шуровался по всему дому, как хотел, шептал что-то Джене в ушко. Кушал хорошо. Таблетки все съел.

Приезжал Алексей Вениамин, прогулял его так, как Лена правильно показала, и помог его намыть как следует. Кстати, выяснилось, что Луч, если на него строго посмотреть, прекрасно себе лежит на левом боку. По крайней мере, он не возмущался, когда его на него переложили. Еще приезжали Наташа с Олегом навещать Луча. Привезли игрушек, которые Луча тут же галантно уступил девушке. Было очень жарко, и Луча по большей части спал. Но немножко все же пообщался. По-прежнему пока кенгурит. Очень хочется испросить у доктора разрешения побольше нагружать лапы. Мышц вообще не осталось...

Сейчас несколько фоток постояльца своего выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...как бы ему поплавать. Причем, в специальной амуниции и под присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Лена его в следующие выходные и повезет плавать. Сейчас плацдарм готовила. Без амуниции, правда, но под хааарошим присмотром. Что-то у меня с компьютером от жары. Сейчас нормальные фотографии выложу.

M8z7eFlE4O.jpg 8B3J0x01zL.jpg 0pu67Dwc22.jpg w562AewKoU.jpg

57AeAAg1K3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор наказал только под задние лапы поддержку. Да и то, что-то, похоже, ему все-таки надо разрешать начинать двигаться. Но какая-то конструкция для поддержки точно нужна. В общем, через недельку покажемся еще раз и попросим хоть нарисовать, какая конструкция теперь нужна. Потому что специальные поддержки не очень подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...