Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу купить лабрадора. Помогите советом.


dedicatedex

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Хочу купить лабрадора, нашел такое обьявление: http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/krasivye-schenki-labradora-horoshaya-tsena-ID8Agux.html#d0b1405cc5

Что можете сказать по нему, стоит ли покупать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно точнее? В чем сомнения?)

У меня даже сомнений нет. Во первых - выращивание, отсутствие тестов по здоровью и выставочных оценок, ни слова о документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно точнее? В чем сомнения?)

Лабрадоры не могут стоить 5 000. Это развод. Не видитесь на фотки , их можно с инета накачать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры не могут стоить 5 000. Это развод. Не видитесь на фотки , их можно с инета накачать .

А там есть спернутая, с чьей-то очень знакомой подписью, не могу только вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно точнее? В чем сомнения?)

В выращивании. Кормящая сука лабрадора на цепи (привязанная к чему-то) - нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, какие-то документы есть.

Это не ланцуг, а вроде как ошейник с поводком.

Что за спернутая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, какие-то документы есть.

Это не ланцуг, а вроде как ошейник с поводком.

Что за спернутая?

Никто не держит дома собаку на поводке, и ошейник тоже снимают.

Чужая фотография - лицо палевой лабры.

В-общем, не ведитесь на дешевизну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь, клочья шерсти, у черного щенка глаза текут. Думаю, там манежем не озаботились, бедные малыши ползают по грязному полу собираю всю заразу какая там есть. Дешевые "бусики" и обрывки от цветочной упаковки на собаках это наверное для красоты? Ну, про поводок на мамке я промолчу, не боятся что 150 долларов щенок может покалечиться? В роли мисочки кажется выступает старая кастрюля. Общее ощущение неопрятности, глисты и блохи будут самым приятным, что можно приобрести с так выращенными щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры не могут стоить 5 000. Это развод. Не видитесь на фотки , их можно с инета накачать .

во Львове может и могут...

но фотографии не очень приятные да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть спернутая, с чьей-то очень знакомой подписью, не могу только вспомнить.

Похожая подпись у Тани Гасс :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая подпись у Тани Гасс :thumbdown:

Мне тоже показалось, но уж очень мелко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь эти щенки сняты на таком фоне, что даже боюсь себе представить, в каких условиях они живут http://ivano-frankovsk.if.slando.ua/obyavlenie/krasivye-schenki-labradora-horoshaya-tsena-ID8HMjn.html#2a19e59db7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужОс.... Мне бы даже в голову не пришло брать щенка в таком месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ещё судя по объявлениям кокер, мопс, пекинес и кот - все вяжутся и продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, да там всё мхом поросло , приглядитесь к фото. Да и щенки какие то больные кажутся. :thumbdown:

Мне тоже показалось, но уж очень мелко.

Я тоже обратила внимание на эту фотку, пыталась увеличить , но не видно подпись. Точно спёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Танина подпись, видать сперли откуда-то её фотографию. Хотя у собаки на фотке и лежащей в грязи со щенками есть что-то общее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина которая продает Таней называется.

Да хоть как. Неужели вы не видите разницы между фотографиями? мы говорим о профессиональном фотографе Татьяне Гасс, живущей в Москве.

Походите по сайтам питомников, посмотрите, какие щенки должны быть - ухоженные, блестящие, толстенькие. Вам уже сказали, что щенка в этом месте покупать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина которая продает Таней называется.

)))Таня Гасс живет в Троицке Московской области, и уж она точно не является хозяйкой суки из Киева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь эти щенки сняты на таком фоне, что даже боюсь себе представить, в каких условиях они живут http://ivano-frankov...html#2a19e59db7

И фото Деклана для затравки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще может придти в голову купить такого "лабрадора"???

Если только цена...

Но ведь потом не с "ценой" жить больше 10-ти лет.

:dntknw: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фото Деклана для затравки...

о! значит, мне не показалось... Оно самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, что могла узнала. Когда спросила, про фото родителей, ответили, что да, фотографии родителей. На вопрос, что фото российских лабрадоров, мол да, родители привозные. Я с удивлением спросила, как могут быть привозные родители, а щенки за 150 долларов. Ну, цена договорная. Про документы, как всегда, можно с ними, можно без. Когда уже спросила за шерсть, она меня послала. Я попросила убрать фотографии в объявлении, не может привозная собака лежать в ошейнике с поводком и в таком бардаке, пошла тирада, кто я и, что я. Щенки все проданы. Под конец сказала ей, вот такие и продают " котов в мешке". Просто ужас. Что щенки все проданы, обманула. В начале разговора можно было покупать.

Я бы у такого человека собаку никогда не купила, врет и изворачивается, а еще и хамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...