Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олимпийские дети в Орле (Pandoro de Ria Vela x Chiquitita de Ria Vela)


Galina

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои владельцы, поздравляю всех Вас с третьей МИНИ косточкой. Желаю счастья всем вашим семьям, любви и чтобы мои щенки приносили Вам только радостные моменты!

Лена, какой уже вырос красавец. Ребята, давайте фотки остальных детенышей!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грек тоже очень повзрослел , Лена , спасибо за фото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Наша Гебочка растёт милой хулиганкой... Играет по вечерам с удовольствием с младшим сынулей, а днём отдыхает пока её друг в детском саду... Нашего папу всё больше обожает. Когда папа дома, мама не нужна. Даже на радостях "подпускает", когда встречает его с работы ))) На днях сделала фотки, правда на телефон. Так, что заранее прошу прощения за качество.

fa9700701012f77b64974d39ae349f91-full.jpg Дом 2 официальный сайт

e72de9dd834bc7d29effc26a7a6f9f04-full.jpg радикал фото ру

ad3795c92bc131b7daa848c5dde48d58-full.jpg Дом 2 официальный сайт

445cefff213fce50190f077b89250c6d-full.jpg файлообменник радикал

4dadc7dc0ff8380e078d48873e52af1d-full.jpg radikal фото

1b81fabe9850fea523e96bff16f5cde5-full.jpg телепроект дом 2

bf3d187f1bc5cb3f1bd1db52449f3a54-full.jpg бесплатный фотохостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , спасибо за фото Гебочки ! Она очень подросла и так улыбается счастливо . А глазки такие хитрющие !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Гордону сделали прививку, теперь небольшой карантин и- здравствуй мир!!! :thumbup: Начинаем гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сегодня закончился наш карантин, и днем мы пошли гулять, страх был первые три минуты,а потом столько эмоций, вместе с Черькой бегали и от радости аж повизгивала, тем самым вызывая у проходящих мимо людей так же массу положительных эмоций.Домой зашли и упали в глубокий сон. Вот такой у нас сегодня день положительных эмоций!!!

:run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ! Мои детки начали гулять ! Очень всех прошу внимательно присматривать ребят на клещей после каждой прогулки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Мы продолжаем много гулять, ходить по многолюдным местам, где шумно и много детей с удовольствием общаемся с ними , а так же с разными собаками всех размеров, в общем все у нас хорошо, и мы стали очень красивыми, хочу в ближайшее время устроить фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Хотела бы узнать у всех наших сестричках и братиках как делишки? Точнее о смене зубов? Сегодня у нашей девчушки увидела, что лезут 2 зубика внизу. Только растут они сзади, т к передние ещё не выпали...

Галина! Подскажите пожалуйста, что нам делать? Я очень за это переживаю. Боюсь, что из-за этого в будущем прикус будет не правильный...((( Так ли это или я ошибаюсь?

В остальном всё отлично! Гебочка у нас просто умница! С питанием тьфу тьфу стало по лучше. Грызёт всё и всех...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не волнуйтесь так бывает часто . Ничего страшного.Хорошо, что питание нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордону можно позавидовать. Воля-вольная!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Ника вернулась с праздников, проведенных на даче. Она тоже повзрослела. С разрешения Наташи делюсь фотографиями красавицы!

Очень грустно возращаться с дачи, в квартире так не побегаешь:

311cf3147677.jpg

fbbada297632.jpg

Вот такая уже взрослая шерсть начинает появляться. Очень красивый мамин окрас.

7842da9ef57f.jpg

Так вкусно, что ушко завернулось от удовольствия.

b76b082f050b.jpg

А "КТО ВЫШЕ???????????????"

c107096d83a5.jpg

Жду фотоотчеты от всех моих деток. Пора потихоньку начинать заниматься хендлингом и готовиться к первым выходам в ринг!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Ну во первых всех с четвертой мини косточкой! :buket1:

У нас тоже идет активная смена зубов ,вижу их то на полу , то на Черьки! Активно готовимся к выставке , собираемся в Июле куда нибудб сьездить, работаем ОКД, Очень и очень любит "работать", жаль что не удобно мне пока ее фоткать, гуляю с двумя собаками, в общем рук не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а вот как выложить видео я не знаю. Очень хочется Гермеса увидеть.

Лена, нет ли фоток с занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, прислала фото красавца Гордона. Он очень подрос и взгляд становится все более осмысленный.

d9edee274b55.jpg

Какие же у него выразительные глаза.

Жду фото остальных детей!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Лена из Пскова прислала фото красавчика Грека.

e0b44a53e20a.jpg

Фотка потрясающая. Кот даже не сопративляется.

Грек очень внимательный и наблюдательный парень

15c55ad561da.jpg

2f6ba65db16a.jpg

Лена, спасибо за фото. Грек очень счастливый!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вот и Никушины фото прислала Наташа. Никуша прекрасно растет у очень любящих людей.

Она очень любит плавать

d9f0efe79b61.jpg

fdaa506992dd.jpg

f04b7338beb6.jpg

А вот вообще потрясающая фотка. Веночек для девочки Ники!

dd36f447d3d5.jpg

Лена (Гера), Лена (Геба), Дима (Гермес), очень хочется узнать о жизни Ваших питомцев и увидеть фото!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена (Геба), рада, что Вы появились. Только ссылка что-то не открывается.

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, здравствуйте! Это я попыталась фотки выложить, но к сожалению не получилось...((( Видимо я что то напутала... Напишите пожалуйста как фотку загрузить. Как у Вас дела? Как дела у старшей сестрички нашей? Случайно прочитала новости в другой теме. Как там наши братики и сестрички растут? Наверно все разъехались, давно в темке никто не появлялся... Мы растём и хорошеем! Нами все любуются, когда мы ходим гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у нас все хорошо. Старшая сестричка Дана осваивается в нашей семье. А с фоткой Вы все правильно сделали, только надо скопировать ссылу "картинка в тексте". Если не получится, присылайте мне, я фото вывешу.

Вот Наташа прислала новые фотки Никуши.

Ника очень любит копать, вся в маму

51dbe75d8f56.jpg

d43bd449eca5.jpg

6ada0631cd69.jpg

43e214bf1be0.jpg

1e03b41c5247.jpg

53fc91bc1a2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...