Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олимпийские дети в Орле (Pandoro de Ria Vela x Chiquitita de Ria Vela)


Galina

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня была в гостях у своего ребенка. Малыши просто великолепные, костистые и очень мощные. Вообщем просто прелесть. Собрала всю волю в кулак и с нетерпением теперь жду появления своей дочурки в нашем доме.

big_df4be5ccb0bae093d120140406182422.jpg

big_41433f49779462222420140406182734.jpg

big_5bc7bb254f0926795820140406182840.jpg

big_65f1b92706a12b5a4720140406182943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина , спасибо тебе за теплые слова .

Елена и Грек , да малыши уже совсем настоящие собаки , очень активные , любознательные не дают нам скучать .

Елена -Мегги , я даже не увидела когда вы такие замечательные фото сделали . Очень рада , что навещаете свою дочурку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки все красавцы!! От них оторваться не возможно!!!

Галя, поздравляю с отличным пометом и актировкой!

Лена, фото замечательные, счастливые такие!!

А еще у Гали сегодня День Рождения!! Галина, поздравляю!! :baby:

Изменено пользователем Бон Пари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю с Днем рождения!

Безмерно рад нашему знакомству nyam.gif

518361286.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, шикарные дети!

Я только одного не понимаю - как ты смогла отдать всех девочек? ТТТ на деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika , а вот как оказалось не всех . Только что узнала , что у Натальи случилось несчастье и она вынуждена отказаться от Ники , которую так ждала . Получается сиреневая веточка Glory Fair Olimpya свободна !

Марина , спасибо тебе букет такой красивый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, от всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачи во всем, любви и всего самого-самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galina, искренние мои поздравления! Вы замечательный человек и хочется пожелать вам все только самое лучшее и доброе! Пусть в вашей жизнь будет много, много радости и счастья! С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika , а вот как оказалось не всех . Только что узнала , что у Натальи случилось несчастье и она вынуждена отказаться от Ники , которую так ждала . Получается сиреневая веточка Glory Fair Olimpya свободна !

Марина , спасибо тебе букет такой красивый !

Галина, с Днем Рождения!

О, эта девочка - искушение!

Пусть или уж остается, или идет в такие руки, "как себе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, с днем рождения!!! На нашем семейном совете мы влюбились в Геру и в Глорию!!!!! :thumbup: Еще раз с днем рождения!!!! Удачи!!! И Пусть малыши найдут самых лучших мампап! Доська всем передает привет родным братикам и сестренкам!!!!

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Решила сделать вот такой коллаж с малышкой Герой и ее сводной сестричкой Черри) На фото Черька примерно в таком же возрасте что сейчас и Гера. мы уже все с нетерпением ждем малышку домой!6715ca1f990c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , всем еще раз приогромнейшее спасибо за поздравления ! Очень здорово , что благодаря собакам мы находим новых друзей , единомышленников . Лена , какой коллаж замечательный . Сохраню себе на память о дочурках !

Lirika , девочка и правда хороша , не буду вообще с ней торопиться . Такие рождаются не часто . Значит она найдет именно своих , самых лучших хозяев .

Досье тоже огромный привет . Целуйте ее в черный нос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина , спасибо тебе букет такой красивый !

Галя - этот букет такой же яркий , красивый и цветущий , как ты ! Олег выбирал для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,еще раз с Днем рождения!!!!Будь счастлива !!!!!:buket1:

Детеныши чудесные!!!!:thumbup:пушистые,костистые,мордочки симпотные!!!!Так интересно получилось в этот раз-девчонки "рыженькие",пацаны-светленькие!!!Вот природа,всегда с сюрпризами!!!:clap_1:всем самых лучших,заботливых,любящих мам-пап!!!!!!:gallop::gallop::gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана , спасибо большое . Да , в прошлый раз был всего один белый щенок , а теперь три на три !

А еще у меня новость в нашу семью добавилась еще одна Елена прекрасная . Сегодня зарезервировала моего Геракла (синие небо )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана , спасибо большое . Да , в прошлый раз был всего один белый щенок , а теперь три на три !

А еще у меня новость в нашу семью добавилась еще одна Елена прекрасная . Сегодня зарезервировала моего Геракла (синие небо )!

А я уже тут))))

Ёлка это я Елена и Геракл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , вот это вы молодец ! Добро пожаловать в нашу семью ! Я уже Гераклу объявила , что у него теперь тоже есть семья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! Я же вам говорила, каждому свой черед,вот и подошла очередь Геракла, он прекрасен, и в него нельзя не влюбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он такой красавец на фото, а в жизни еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он такой красавец на фото, а в жизни еще лучше!

Это и понятно, надеюсь, красота -это не единственное его достоинство. Нам бы ума и сообразительности не помешало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, добрый день! Хочу признаться Вам, что я без спроса стащила все фотки своей девочки к себе на комп...))) И теперь любуюсь на дочурку постоянно..........)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...