Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олимпийские дети в Орле (Pandoro de Ria Vela x Chiquitita de Ria Vela)


Galina

Рекомендуемые сообщения

Малышка "РОЗОВОЕ ОБЛАЧКО"

8c86cd21b7ce.jpg

548a1f90978a.jpg

be8d0ed8b30a.jpg

Лена, спасибо. Морды и вправду что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, классные мордатики, а парни еще и светлые (ничего не могу поделать, нравятся мне беляши dribble.gif)

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, за фотки благодарить не стоит, всегда рада помочь!! Спасибо, что дали повозиться с прекрасными детками!

Малыши все чудесные, но мой любимчик зеленый ошейничек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши очень классные получились!Мне кажется,что и костяк и головы достаточно крупные и мощные.Мальчики,конечно же,мои фавориты)))Очень рада,что Челси произвела на свет,таких достойных голдиков!Галя,поздравляю тебя как заводчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя , у тебя талант фотографа . Приходи еще , всегда тебе рады .

Алла , тебе спасибо за высокую оценку щенков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galina, поздравляю с рождением деток! Они такие плюшки невозможные! Расти вам здоровенькими и крепкими малышами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиночка , спасибо и твоим здоровья , счастья собачьего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, я влюбилась в ОРАНЖЕВОЕ ОБЛАЧКО. Какой он сладенький, и цвет как я люблю........ Что мне с собой делать???Он меня покорилmwah1.gif.Малыш классный.УДАЧИ ему в новой семье, и конечно всем его братикам и сестричкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,ничего не делать с собой)))Собирайтесь на актировку))) Я за мальчиком,а Вы за девочкой)))Но если к тому времени ребята уже найдут новых владельцев,то мы шампанского попьем!Знаю точно,что там наливают очень вкусное розовое шампанское по таким дням)))Да и атмосфера очень доброжелательная.Но а если один из малышей выберет Вас(как меня Скай),то придется забирать к себе домой))Главное,чтоб меня в этот раз опять не выбрал кто нибудь из мальчиков(типа зеленый ошейник)

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба , Алла , приходите . Я и шампанского налью, и щенками обеспечу . А если серьезно оранжевый малыш еще и с необыкновенным характером . Он очень активный и любознательный , а зеленый мальчик просто белый медвежонок с огромными темными глазами ! Я от них посто схожу с ума !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,ничего не делать с собой)))Собирайтесь на актировку))) Я за мальчиком,а Вы за девочкой)))Но если к тому времени ребята уже найдут новых владельцев,то мы шампанского попьем!Знаю точно,что там наливают очень вкусное розовое шампанское по таким дням)))Да и атмосфера очень доброжелательная.Но а если один из малышей выберет Вас(как меня Скай),то придется забирать к себе домой))Главное,чтоб меня в этот раз опять не выбрал кто нибудь из мальчиков(типа зеленый ошейник)

Опять я все самое интересное пропустила! И щенка и шампанское!!! Просто безобразие!!!! :)

А Галя все продолжает дразниться детишками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад , мне лично посчастливелось познакомиться и пообщаться с этим замечательным детским садом. gathering.gif

Малыши очаровали меня с первого взгляда, очень породные , крупные, мордастенькие - шикарные дети.super-tab.gif

Все малыши очень красивые и достойны лучших хозяев, но я как и писала раньше , буду наблюдать за судьбой "зеленого яблочка".sharik.gif

Галя , очень изящные и ласковые имена у щеночков и как им подходят.sm38.gif

Галя, благодаря твоим - любви, заботе и вниманию - у щенков царские условия выращивания.super-tab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин , спасибо , ты меня совсем перехвалила .

Это пока не имена , а цвета ошейничков . Над именами голову еще ломаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,ничего не делать с собой)))Собирайтесь на актировку))) Я за мальчиком,а Вы за девочкой)))Но если к тому времени ребята уже найдут новых владельцев,то мы шампанского попьем!Знаю точно,что там наливают очень вкусное розовое шампанское по таким дням)))Да и атмосфера очень доброжелательная.Но а если один из малышей выберет Вас(как меня Скай),то придется забирать к себе домой))Главное,чтоб меня в этот раз опять не выбрал кто нибудь из мальчиков(типа зеленый ошейник)

Алла, уж очень хочется. Но боюсь себя точно с девчулей домой вернусь. А муж меня выгонет, со всеми моими дамами. Так когда актировка. Буду настраивать себя..И шампанское я люблю,hmm.gifАлла а если тебя кто то выбирет, яочень буда рада, такой хозяйки всем малышам можно пожелать.Может зеленому ошейнику повезётtongue.gif

Люба , Алла , приходите . Я и шампанского налью, и щенками обеспечу . А если серьезно оранжевый малыш еще и с необыкновенным характером . Он очень активный и любознательный , а зеленый мальчик просто белый медвежонок с огромными темными глазами ! Я от них посто схожу с ума !

Почему ОРАНЖЕВЫЙ НЕ ДЕВОЧКА........такой классный пупс. Галя когда актировка? Может и приду, если вы мне щенка не дадите, а то боюсь с собой не справлюсь.

Оранжевый ты меня околдовал, осталось шампанским опоить и ты мой.

Я ещё думаю Катя пошаманила с фотографиями, оторваться от них нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин , спасибо , ты меня совсем перехвалила .

Это пока не имена , а цвета ошейничков . Над именами голову еще ломаю .

Галина, я написала про то , что видела. meeting.gif

Щенки - это просто чудо, а как красиво называются цвета у ошейников, тоже надо придумать " зеленое яблочко, горячий шоколад и т.д. " - класс. yes.gif

Девчонке "горячий шоколад" так подходит имя- она действительно шоколадка. lupa.gif

Вырастить таких здоровских щенков, можно только в очень хороших условиях, Галя у Вас там все продумано до мелочей и даже в конструктивном плане. thumbup.gif

Ни чем не лукавлю, как есть так и есть . Все здорово ! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо. Это уже, наверное, опыт. В моей жизни это уже шестой помет голденов. А раньше я не понимала что и как. Все приходит со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора с моей персоны переключиться и поэтому хочется вспомнить наших замечательных и всемирно известных дедушек.

Дедушка щенков по папиной линии: RITZILYN RICK O`SHAY

SPANISH CHAMPION,PORTUGAL CHAMPION,DANISH CHAMPION,INTERNATIONAL SHOW CHAMPION ,GIBRALTAR CHAMPION,EUROPEAN JR CHAMPION 2007, Croacian JR. Champion ,Andalucia Champion,Club Champion 07,Junior Champion CER 07 & Top Junior,

BIS Spanish Retriever Club Show 2010,Best Male spanish retriever club show 07, 08 & 10,Top Golden 2008,Top sired 2008 and 2009 in Spain.

e29c910fc5a3.jpg

Это просто потрясающе красивый голден, которого мне посчастливилось видеть . Я влюбилась в эту собаку с первой минуты и на всю жизнь. Он также является папой Чемпиона Мира Crossover De Ria Vela.

Дедушка щеночков по маминой линии MAD ABOUT YOU DE RIA VELA

Spanish Champion, Swedish Champion, Portugal Champion, Gibraltar Champion, Danish Champion, Nordic Winner 2012

Norwegian Champion, International show Champion, Vice Eurpean junior champion, Best male Ducht Golden Retriever Club Show, Best Male Cruft`s 2013.

84740a08ac12.jpg

Собака нереально красивая, с великолепными движениями и очень породной головой.

Мне очень хотелось бы увидеть в моих щенках черты знаменитых предков.

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мои милым малышам исполнился один месяц ! Я Поздравляю их , себя , маму Челси и папу Реала с первым мини днем рождения ! Очень хочу счастья этим малышам и самых любящих хозяев !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю Вас и деток с мини днем рождения!!

Детки еще подросли, пора делать новые фотки :gleam: Так что ждите в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, я и дядя Бузя поздравляем ребят с первым маленьким событием.

Ну как же быстро они растут, уже месяц, а мои-то справили 3 месяца.... Это здорово! good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мои милым малышам исполнился один месяц ! Я Поздравляю их , себя , маму Челси и папу Реала с первым мини днем рождения ! Очень хочу счастья этим малышам и самых любящих хозяев !

4Br5m.gif

И наши поздравления для всех ВАС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя , Марина , Леша , огромное вам спасибо за поздравления, за теплоту и внимание к моим щенкам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю!!! Парни конечно супер, ну я от девиц прямо оторваться не могу, шоколадница мой идеал, а Кате моей сирень по нраву. Галин! обязательно приду в гости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, приходите вместе с Катей. эти девчонки покоряют с первого взгляда.

Сегодня к на пришла Катя со своим волшебным фотоаппаратом и потратила на нас свое утро. За что ей огромное спасибо.

А так же спасибо Саше, которая своими золотыми ручками сумела поставить таких малявок в стоечки. Нам всего 1 мес, мы очень стараемся и нам уже есть , что показать.

ОРАНЖЕВОЕ ЧУДО:

b54676fd8c05.jpg

ca4b2fda0b7c.jpg

888da9ec84aa.jpg

f05be9e36bf2.jpg

5606b9106f36.jpg

85ad467e82a1.jpg

022167e2a188.jpg

ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОЧКО:

31771479a496.jpg

31771479a496.jpg

4769c6b2e903.jpg

5f2a3d34cf39.jpg

76cc39ca2a89.jpg

Мальчик СИНЕЕ МОРЕ:

2f3c07aee652.jpg

bbca52d19c5d.jpg

74c96d75a888.jpg

a3cde55ed140.jpg

5edd7bf83560.jpg

А теперь наши красавицы:

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД:

cf03d6d914de.jpg

bed58a00ba7d.jpg

01e46d5fc7d6.jpg

52fd104dc57a.jpg

3c9338d77577.jpg

Малышка СИРЕНЕВАЯ ВЕТОЧКА

b5231b59ac30.jpg

b9bda62a86f7.jpg

9b078690cd83.jpg

cb4f7cdae2d5.jpg

70263b32bfe7.jpg

517c3c671d61.jpg

Малышка РОЗОВОЕ ОБЛАЧКО:

d4c15cbd29e9.jpg

183e876e39a5.jpg

817123d29830.jpg

08f83d94778c.jpg

caf19d02f3c9.jpg

Не смотря на плохую погоду, благодаря Катиному таланту, фотографии в доме, при не очень хорошем освещении, получились удачными. Катя и Саша, еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Таня, для тебя всегда найдется бутылочка шампанского. Добро пожаловать!!! У нас есть невесты, а у тебя теперь два жениха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...