Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олимпийские дети в Орле (Pandoro de Ria Vela x Chiquitita de Ria Vela)


Galina

Рекомендуемые сообщения

Лена,я очень рада,что Вы взяли себе девочку.Да еще и такую красивущую))Зная Вас ,точно спокойна,что ее будут любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, щенки просто супер, колоритные, мощные, глаз не оторвать. super-tab.gif

Какая у тебя Челси умница , дает такое прекрасное потомство.

Поздравляю малышей с обретением новых семей, такие щенки не могут не покорить своих хозяев.

Большого счастья и любви каждому малышу в новой семье . buket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Спасибо за добрые слова! Я уже в голове прокручиваю, как я ее привезу, какие игрушки купить, как я начну с ней заниматься, а самое главное как Черька будет рада Гере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятня сногшибательна! :thumbup: Глаз не оторвать!

Елена-Меги, Лена, вы меня приятно удивили! Очень рада за вас))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Алина, спасибо Вам за теплые отзывы о моих ребятах. Елена -Мегги, о таких хозяевах, как Вы мечтает каждый заводчик. Я знаю, что на форум зарегистрировалась Лена-хозяйка зеленого яблочка. Лена, приглашаю Вас в темку для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поделиться новостью, в четверг я была в гостях у Гали,и естественно при виде этих пушистых медвежат я не смогла удержаться ,и теперь горячий шоколад (Гера) моя дочурка, так что этот ребенок остается у нас в городе и очень скоро переедет к своей сводной сестричке Черьке.Я жду уже не дождусь!!!!!!!!

Как долго я здесь не была, сколько новостей. Леночка от всей души поздравляю тебя с новой золотинкой.clap_1.gif Вот поэтому я и боюсь приезжать, боюсь что сил не хватит.

Галя дети все очень красивые, поздравляю тебя и твоих новых родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба ,спасибо тебе ! Приезжай, один мальчик еще свободен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба ,спасибо тебе ! Приезжай, один мальчик еще свободен !

Галин спасибо за приглашение, была бы девочка, и муж согласен то ОРАНЖЕВОЕ ЧУДО было моим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Буду рада присоединиться в Вашу дружную семью. Наша доча Гебочка (розовое облачко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Люба,я сама умышленно ни разу не приехала потискать сейчас этих мишек))) Сама не понимаю,как Челсичке удается производить на свет таких богатырей!Там девочки такие чумовые,что ты бы точно ушла с ней))) Но дома муж и его нервы нужно щадить))) Теперь девочки разобраны тебе можно пойти в гости ,чтоб порадоваться за Галю и оценить произведение помета,а мне пока мальчик свободен- пока нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ! Рада приветствовать моих новых владельцев щенков -двух Лен ! А вообще получается , что в этом помете хозяйками будут три Лены ! Я очень рада , что вы примкнули к нашей голденской семье ! Девочки , в пятницу у нас назначена актировка помета . Надеюсь все пройдет хорошо и ребятня получат свой первый документ ! Обещаю новые фото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! Полностью поддерживаю Елену. С нетерпением ждём фото наших малышей... Мы скучаем уже по нашей девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю как они все разъедутся из родного дома . Успокаивает только вера , что вы будете их любить не меньше , чем я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я будущая мама Сиреневой Веточки - НИКИ. Ждем новых фотографий, а еще больше ждем того дня, когда сможем забрать нашу малышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! В этом Вы можете быть совершенно спокойны. Мы уже любим своих малышей и с нетерпением ждём их дома. А пока не наступил тот счастливый день, хотелось бы фото (домашних). Пожалуйста...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я так рада, что Вы присоединились (я Вам только что письмо отправила). Фото обязательно сразу вывешу. Сегодня стригли ногти. Готовимся к пятнице. Девочки, кто что решил с кормлением. Пока есть время надо определяться с кормом. У кого какие мысли на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что Вы слышали о витаминах:

v-25, вельпенкальк (до 3 мес),

Канина ГАГ (с 3 мес)артропакс или артропапс ,

ГАГ Форте с 4 мес до 15-18 мес (для поддержания суставов),

GELABON PLUS (POLIDEX), VITALITY EXCE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, про витамины говорить рано. Знаю я про них очень много, поэтому для начала надо определиться с тем, чем Вы будете кормить щенка. От этого будут зависеть все витаминные добавки. Все вопросы пишите мне на почту, так как скоро девочка к Вам приедет, вы должны подготовиться пока есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Алина! Люба! Я как увидела эту красоту,а потом еще и имя услышала( Гера) , все сомнения ушли прочь, я поняла что это мой ребенок.

Галина! Очень хочется увидеть фотки наших малышей! Как прошла актировка? Как себя вела малышня?

Очень приятно познакомиться с хозяевами наших братиков и сестричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы пережили ответственный момент актировки. Малыши стойко выдержали болезненную процедуру клеймения. Я сняла с них ошейнички, которые были одеты с самой первой минуты жизни. От этого стало немного грустно. Щенки взрослеют и скоро покинут свой родной дом. Ошейнички останутся мне на память о этих очаровательных малышах.

ace35f3a6bbf.jpg

Все щенки получили свой первый документ-метрику! Щенки очень понравились представителю клуба и не было не одной претензии по качеству помета. Теперь мы взрослые и важные с татушкой на ушках.

ed76a1d9ccb4.jpg

Когда малыши немного пришли в себя, Катя как всегда мастерски их пофотографировала. Правда погода на улице не позволила провести фотосессию, а в доме конечно же нет такой яркости, но все равно эти милые мордахи, я думаю никого не оставят равнодушными.

ИТАК:

HERMES PRIZE GIVING

57660d392e00.jpg

c0e735ab6ab6.jpg

ca1bb7431140.jpg

1fa96804faf4.jpg

a87dfb766e97.jpg

GREEK OLIVE CROWN

c1878e151887.jpg

7d4c3c8cf908.jpg

39e992d2e6c1.jpg

dbe901cda2a7.jpg

a814763995d4.jpg

GERAKL GAIN GROUND-этот шикарный щенок пока СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

7b482d8087c2.jpg

31e0e2b90b8c.jpg

4cbbe846f013.jpg

Геракл очень ласковый и безумно любит целоваться

7753d085faf4.jpg

26fedea7d19f.jpg

А вот и барышни:

GERA SUPREME GODESS

48a5823f512a.jpg

1e4ac5437d41.jpg

394dbb35948c.jpg

GLORY FIRE OLYMPIA

61a2f7fed262.jpg

5a918211a33f.jpg

84ca239e362e.jpg

deaee16bbc8d.jpg

GEBA BELOVED BY ALL

3ea184a24289.jpg

a5c851b99b6c.jpg

d2b77c48e121.jpg

6e1c6ff0b9c4.jpg

Катя и Саша, спасибо Вам большое, что потратили свое время и силы на фотографирование этих сорванцов. Все устали. перепачкались в твороге, но главное, что теперь у нас есть такие замечательные фото.

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbe901cda2a7.jpg

Галя , еще раз поздравляю, очень успешный помет, отличные щенки, интересные крови.good.gif

Желаю этим маленьким красавцам крепкого здоровья, собачьего счастья, человеческой любви ! buket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего хороши то! Слюнки какой день уже текут). Галина, у вас просто талант создавать шедевры :nyam:

Всем привет! Алина! Люба! Я как увидела эту красоту,а потом еще и имя услышала( Гера) , все сомнения ушли прочь, я поняла что это мой ребенок.

Вот и правильно! Искренне рада за вас! А еще очень радостно, что ребенок остается в Орле и будет регулярно показываться, это я уж точно знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Галина, какие наши малыши уже стали большие, осмысленный взгляд, просто красавцы и красавицы! Рада что все у них хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...