Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олимпийские дети в Орле (Pandoro de Ria Vela x Chiquitita de Ria Vela)


Galina

Рекомендуемые сообщения

Лена (Геба)-МОЛОДЕЦ!!! Девочка Ваша- просто куколка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! Как я завидую белой завистью Елене (Меге), что она может в любое время приехать и навестить свою дочурку...))) Как же долго тянется время, когда ждёшь встречи........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! Как я завидую белой завистью Елене (Меге), что она может в любое время приехать и навестить свою дочурку...))) Как же долго тянется время, когда ждёшь встречи........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поставила фотку Грека на заставку в компьютер и дома и на работе. Теперь меня все тормошат, когда я привезу показать такую красоту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня время летит , как одно мгновенье. Мне кажется вот они только родились, а уже буквально через неделю разъедутся из родного дома.

У все начал проявляться характер:

Геракл самый свободолюбивый из щенков. Не терпит когда я закрываю выгул для уборки, ни минуты не хочет сидеть в вольере, просится на волю. И когда дверь открывается, он смотрит на меня с таким победоносным видом. Настоящий Геракл.

Грек-настоящий первооткрыватель, если остальные опасливо ступают на новую территорию, то он бежит, размахивая ушами, вперед и очень радуется.Он самый жизнерадостный щенок.

Гермес любит важничать. Долго смотрит на остальных, не участвуя в играх, а самому хочется играть, терпит,терпит, а потом такой важной походкой идет участвовать в играх.

Геба-она очень нежная лапочка и очень любит когда ее гладишь и с ней разговариваешь, смотрит такими влюбленными глазами.

Гера самодостаточная. Всегда немного в стороне от других, ей хорошо с игрушками, степенная такая, просто маленькая "дама".

Глори -заводила. Играет с таким азартом и в основном с мальчишками, очень активная девочка, со всегда удивленным взглядом. Мир удивительно интересен для нее.Она радуется найденному листику, травке. новой игрушке, и конечно же все пробует на зубок.

Я так хочу, чтобы они были очень любимы, потому что каждый из них этого заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Елена+Геба мне и в правду не много повезло что я могу видеть свою малышку , и поверьте мне видеть их на фото это одно , а видеть их вживую это другое и когда я к Гале прихожу совсем не надолго, то оторваться от них просто не возможно,

Елка по поводу ума и сообразительности можете не сомневаться, у них этого не отнять, но и самим мамам и папам нужно очень постараться направить малышей (так сказать в нужное русло). Не плохо было бы обратиться к професиональным кинологам и начинать заниматься со щенком уже в три месяца, я думаю что результат не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо Вам за такое внимание и любовь к нашим деткам !!! С какой нежностью Вы о каждом рассказываете!!! Поверьте, мы их уже любим и будем заботиться о них ,воспитывать и делиться нашими успехами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня время летит , как одно мгновенье. Мне кажется вот они только родились, а уже буквально через неделю разъедутся из родного дома.

У все начал проявляться характер:

Геракл самый свободолюбивый из щенков. Не терпит когда я закрываю выгул для уборки, ни минуты не хочет сидеть в вольере, просится на волю. И когда дверь открывается, он смотрит на меня с таким победоносным видом. Настоящий Геракл.

Грек-настоящий первооткрыватель, если остальные опасливо ступают на новую территорию, то он бежит, размахивая ушами, вперед и очень радуется.Он самый жизнерадостный щенок.

Гермес любит важничать. Долго смотрит на остальных, не участвуя в играх, а самому хочется играть, терпит,терпит, а потом такой важной походкой идет участвовать в играх.

Геба-она очень нежная лапочка и очень любит когда ее гладишь и с ней разговариваешь, смотрит такими влюбленными глазами.

Гера самодостаточная. Всегда немного в стороне от других, ей хорошо с игрушками, степенная такая, просто маленькая "дама".

Глори -заводила. Играет с таким азартом и в основном с мальчишками, очень активная девочка, со всегда удивленным взглядом. Мир удивительно интересен для нее.Она радуется найденному листику, травке. новой игрушке, и конечно же все пробует на зубок.

Я так хочу, чтобы они были очень любимы, потому что каждый из них этого заслуживает.

Галина и мы зарегистрировались!! Ждём Гермеса домой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ! Дима , вот и Вы в нашей теме появились ! Добро пожаловать ! Гермес передает вам привет и машет своим хвостиком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас насыщенный день! Перед встречей с мамами и папами, мы будем купаться, чистить ушки, стричь когти. Завтра нам предстоит вторая прививка. И все мы будем полностью готовы к знакомству со своими семьями. Только бы мне не разреветься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, добрый день! Я думаю меня многие поддержат в том, что это неделя у нас тоже будет насыщенной. Все дружно готовимся к приезду наших малышей. Докупаем, что ещё не успели приобрести (игрушки, погремушки...)

А самое главное с нетерпением ждём встречи! Лично мне уже не терпится увидеть свою дочу...))) У меня ведь только одни мужчины... Пожалуйста целуйте от меня мою красотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода как раз только для купания)))Дождь всю ночь и день.Галочка,может ты все же чуть позже этим займешься,а то боюсь,что к пятнице от их парикмехерских услуг, не останется и следа))Плакать ты будешь однозначно,помню как ты отдавала предыдущий помет.Самое главное,что тебе нравятся по человеческим качествам будущие владельцы и ты обязана думать,что все у них будет замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ты как угадала. Ветеринар все мои планы разрушил. Сказал так как щенки уже один раз привиты, то не стоит их прививать перед отъездом домой. Слишком большой стресс для организма. Прививать их будут уже новые хозяева через 4-5 дней после адаптации дома. Значит и спешить с купанием точно ни к чему в такую погоду. Отложу это мероприятие до четверга. Зато к новым мамам-папам мы приедем свежевыкупанными.

Лена+Геба, ваша девочка все хорошеет и тоже ждет встречи с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! Не надо плакать, все будет хорошо! И мы не пропадем, будем делать репортажи о взрослении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что подобрала детям хороших хозяев, но расставаться с ними всегда очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наступает у щенков первое испытание . Сегодня мы выкупаемся , приведем себя в порядок и ночью отправимся в Москву к своим семьям ! Хоть бы малыши хорошо перенесли дорогу ! И чтобы мама не так сильно переживала расставание с детками как в прошлый раз ! Хорошо , что Грек и Гера побудут еще два денечка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! Сердце ёкает...))) Сегодня ночью не усну... Я, когда переживаю спать не могу. Ведь завтра уже встретимся с нашей девочкой. А совсем не давно казалось, что ещё так долго ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую ночь спали хорошо, но долго засыпали!

Сегодня уже чаще и спокойней спим, стали тявкать!

Тряпишник страшный, еле скатерть на кухне поймали ))

Галина, ТТТ, все отлично! Еще раз СПАСИБО !!!

post-36020-0-53068300-1397913139_thumb.j

post-36020-0-86537200-1397913147_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , как я рада , что вы отписались и Гордон ( домашнее имя Геракла ) чувствует себя хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, замечательные у Вас золотые дети! Поздравляю! Папа с мамой красивая, гармоничная пара! Пусть золотинки только радуют своих владельцев и живут счастливо и долго! И бабушку почаще радуют своими успехами и красочными фотографиями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария , спасибо вам большое за такие слова !

Я от всей души Поздравляю всех своих новых членов семьи и просто всех голденистов с Великой Пасхой ! Христос Воскрес !

А теперь отчитаюсь о том как моих деток встретили их мамы и папы !

Все новые хозяева очень теплые и добрые люди !

За Гераклом ( Гордоном ) пришла вся семья !

3b05f89ae478.jpg

Огромное Вам спасибо за прекрасные розы и олимпийские монетки ( за олимпийского мальчика )!

6e7a69e5ff25.jpg

Наташа ( хозяйка Глории ) так трепетно встретила свою девочку и уже отписалась мне , что Ника ( домашняя кличка ) просто очаровала всю семью ! Наташа я очень рада , что Вы нашли своего ребенка !

c1d816b36604.jpg

Затем за своей Гебочкой пришла Лена ! С такой заботой и любовью она взяла малышку на руки ! Для ее младшего сына покупка собаки была сюрпризом ! Лена , как он встретил Гебу когда вернулся из школы ?

14216ec14af2.jpg

Затем с Гермесом мы поехали на сказочную виллу , где он теперь будет жить ! Увидев нереальную красоту нового дома Гермеса , я даже не сфотографировала его новую семью , надеюсь Дмитрий пришлет мне фото ! Вот в такой красоте будет жить мой Гермес , среди замечательных людей! У него теперь большая семья - папа Дмитрий , мама Маша и два человеческих брата !

487d6c0dfb8e.jpg

d2557f4770d2.jpg

А сегодня рано утром мой Грек уехал в далекий Псков ! Лена с мужем Андреем и дочкой Анечкой сами приехали за своим сыночком ! Я была очень рада познакомиться с этими замечательными людьми ! Лена сделала много фоток ! Я надеюсь , как только ребята доберутся до дома , она выложит их на форум ! Грек , счастливого пути !

Дом сразу опустел , с нами пока остается наша красавица Гера . Мы ждем маму Лену , которая приедет за ней с минуты на минуту , а пока играем с мамой перед расставанием !

d38089753a58.jpg

Мама Лена , не обижайся , но от нашего купания не осталось и следа , но на улице такая прекрасная погода , как же не побегать ?

Еще раз всех со Святым праздником !

Пока ждем Лену мы с Захаром лакомимся освященными куличами и яйцами !

5f0ff8950400.jpg

Очень прошу всех отписаться как малыши адаптируются в новых домах !

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...