Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олимпийские дети в Орле (Pandoro de Ria Vela x Chiquitita de Ria Vela)


Galina

Рекомендуемые сообщения

Ну , вот и разлетелись мои птенчики из родного гнезда ! Только что уехала Гера со своей новой семьей ! Слезы сдержать все таки не получилось , хотя я много лет знаю Лену и это именно та хозяйка , о которой мечтает любой заводчик--любящая , ответственна и с широкой душой !

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот и прошла наша первая ночь в новом доме. Гера вела себя очень хорошо...спокойно. Ночью мы конечно изучали все окрестности в доме. Старшая сестричка Черри очень радостно встретила Геру и с удовольствием с ней играла и присматривала ночью.Ну а мы в свою очередь радовались нашему новому члену семьи. Галина спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я очень рада,что именно Вы хозяйка Геры. Я знаю доча в надежных руках.

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! У нас всё хорошо. Геба очень быстро освоилась. Как будто здесь уже давно жила... Со старшим сыном к сожалению не нашли общего языка, т к изначально он сам повёл себя равнодушно к ней...((( Геба это быстро поняла и даже не стала заходить к нему в комнату, а когда я её позвала туда, она тихонько заглянула, но увидев сына гавкнула на него и убежала... С этого момента так и не заходит к нему, даже если дверь бывает открытой. С младшим сыном (он ходит в д/садик ещё) они играли все выходные. Место Геба выбрала сама. Возле нашей кровати. Первую ночь она вела достаточно не плохо. Я подготовила себя к худшему. Когда она просыпалась, мне достаточно было опустить руку и погладить чуть чуть её и малышка засыпала почти сразу. И то мне кажется просыпалась Гебочка только потому, что у нас в квартире сильно топят и в комнате душно. Разбудив утром всех нас в 6.30 хулиганка заснула. Вторую ночь она спала ещё лучше. Проснулась 1 раз и так же быстро уснула. Со второго дня в туалет стала ходить там, где я ей постелила и показала ей. До этого промокнула пелёнку в её... А, когда она сходила первый раз в туалет в нужное место, я её похвалила. Радостей у неё было очень много. Вчера утром она проснулась в 8 утра и я её взяла на кровать. Она стала сразу лизать мужа, не обращая на меня никого внимания...))) Сегодня утром она снова облизала нашего папу (просыпаться не хотел). Ещё малышка быстро поняла команду ФУ. Иногда понимая фу, хулиганка продолжает прикусывать, но слегка. Смотрит на мою реакцию. Единственное за что я сильно переживаю - это за аппетит малышки...((( Кушает плохо... Приходится уговаривать её... В остальном всё хорошо. Доча очень сообразительная и умненькая! Огромное спасибо за такого ребёнка! Сейчас наша малышка спит. Отдыхает после выходных и набирается сил к вечерним играм...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы с Греком вчера приехали домой. Он быстро освоился на новом месте. построил котов, налаял на них, поел из их миски, теперь коты едят только тогда, когда Грек спит, остальное время прячутся под кроватью. Аппетит у нашего мальчика отменный, он ждет не дождется времени кормления, а потом глотает все не жуя и сидит ждет еще.Я уже думаю, может корм размачивать, чтобы лучше усваивался. Местом для ночлега Грек выбрал Анютину комнату, рядом с ее кроватью и как только Анюта ложится спать , в 22,00 он тащит свою подстилку к ее кровати и тоже засыпает. Правда вчера Грек проснулся рано- в 5 утра, а когда Анюта ушла в школу, сидел под дверью и жалобно скулил, пока я его не забрала в свою комнату. Так что наш мальчик абсолютно не переносит одиночество. А еще у Грека чешутся зубы и он пытается все попробовать и погрызть, начиная с тапок и кончая мебелью. Я привезла с дачи небольшое березовое полено и Грек теперь с удовольствием грызет его. Ну вроде пока все. надо идти спать, не известно, когда наш будильник залает. Хотела выложить фотки, но у меня ничего не получилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот детки и разъехались по домам, счастья им!!

Галя, не грустите! Все детки обрели замечательных владельцев!

Надеюсь, владельцы не будут пропадать и мы будем наблюдать как милые щенки растут и становятся красивыми собаками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо , что обе мои Лены уже отписались о первых днях жизни щенков дома ! Лена , сразу напишу корм размачивать не надо , я только перевела их очень постепенно на сухой ! Это важно кишечник должен активно работать , есть все время размоченную пищу есть -это вредно ! Для кишечника полезна грубая пища ! Очень рада , что щенки быстро осваиваются и устанавливается дружба со всеми членами семьи , в том числе и с котами !

Катя , спасибо тебе за помощь в фото сессиях и за заботу о моих малышах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь темка будет еще интересней.Мы будем наблюдать за взрослением малышей и надеюсь все владельцы не поскупятся еще и фоточками порадовать.Всех поздравляю с появлением маленьких комочков в Ваших семьях.Небольшой совет хочу дать по поводу березовых поленьев.Лучше,чтоб это были бревнышки фруктовых деревьев,так как в промежутке смены зубов,грызть они будут много,то есть вероятность получить гастрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Гера освоилась окончательно , очень умненький ребенок, очень смышленая , копирует все за Черькой ( это ее сводная сестра, ей11месяцев). С Котами бегает в припрыжку, засыпает прямо на бегу , очень активная,кушает быстро, и старается заглянуть в миски остальных (обьясняю что так делать нельзя, а заодно и учимся команде ждать , сегодня минуты три посидели спокойно около мисок котов) научилась пить из общей миски ( целое утро наблюдала что все в ней делают, наконец то решила сама попробовать) в общем все у нас хорошо. Все счастливы и довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , очень рада за вас ! Алла , спасибо за то , что делишься мудрыми советами

Лена , фотки надо загружать через программу Радикал . Я вам в почту напишу как это сделать . Очень хочется Грека увидеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордон лопает за 50 секунд (засекали),

выглядит голодным, весит 10,3 кг.

Очень общительный, любит всех !

Братишки и сестрёнки, а так же их родители,

весёлые истории от Вас слышать хотим мы ! ))

post-36020-0-80438700-1398270419_thumb.j

post-36020-0-04835700-1398270429_thumb.j

post-36020-0-30998800-1398270436_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , спасибо , что выложили фото . Я Гордона не видела всего неделю , а он так уже вырос и возмужал ! Самое главное , что вы оба выглядите счастливыми !

Народ , может побалуете фотками остальных малышей !

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот наконец Лена прислала фото Грека, который уехал в далекий город Псков.

Вот Лена со своей прекрасной дочкой Анечкой забирают своего малыша.

958f25328562.jpg

У Лены на руках Гера, которая еще оставалась у нас.

А это уже малыш комфортно спит в своем новом доме.

e7e45112517d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю!

На фото вы все такие радостные clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грек со своей новой мамой Леной

191b214bb11c.jpg

Леша, спасибо. Действительно встреча прошла так легко. Люди просто замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Почитала сейчас о наших братиках и сестрёнках. Какой у всех отменный аппетит! И растроилась ещё больше...((( Наша малышка к большому сожалению не имеет его... Ест плохо, всегда оставляет корм. Дай бог, если она съедает половину. Для меня это праздник, т к иногда Гебочка может покушать несколько штучек... Мне приходится её уговаривать. Нахожусь всегда рядом, если уйду, то малышка совсем есть не будет. Бегает за мной везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Наша доченька - малышка Ника (сиреневая веточка). Взвешивались - ровно 10 кг. С 18 апреля прошло всего 6 дней, а малышка очень изменилась на мордочку. Повзрослела. Похожв на маму. Очень умная - с перовго дня уже к вечеру стала делать "туалет" в отведенном месте. Аппетит отличный! Единственное, мы докупили точно такой же корм, каким ее кормили дома, а новый (про план) добавляяем в малых количествах, примерно 30 %. На завтра (25 апреля) записались на вторую прививку.

Очень игривая и активная. Любит игрушки. У нее их много:кричалки-пищалки утки и куры, резиновые колечки-кусалки, веревочные, мячики ... На улице пока гуляем только на руках. На землю не отпускаем. Но 30 апреля едем на дачу (закрытая огороженная территория) попробуем отпускать (под присмотром, конечно же).

У нас уже подросли когки, пора делать даме маникюр-педикюр.

Любит причесываться массажной щеткой.

Очень много пьет воды. И хулиганит: после того, как попьет, ей обязательно нужно пошлепать лапами в миске с водой... И когда пьет ложится, уши в воду и лежит, так и пьет. Отучаем.

Знает команды "ко мне", "нельзя", "туалет".

Знает, что ее зовут Ника. Где у Ники игрушки. Кушать. Пить. Место.

Очень умненькая.

А еще очень ласковая. Обожает, когда ее целуют в мордочку.

Спать любит одна. Уходит. Наиграется и молча уходит, быстро засыпает.

Обожает, когда все вместе. И все внимание ей.

На днях выложу фотографии.

Буду рада пообщаться и через почту: pavlikova31@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа , спасибо вам за подробный отчет о жизни Никуши ! Очень рада за Вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babc3fa073df99fcf700fde211bb8fdb-full.jpg сайт радикал фото

c7837c85d0d484a41b21745eb3b6397d-full.jpg шоу дом 2

Гордон и оба кота вернулись с прививки.

Гордон вел себя великолепно и даже ничего не заметил !

ЗЫ. Галина, скиньте, плиз, модель и/или фотку когтерезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего интересного произошло за время нашего отъезда!!!!Очень рада за малышей и владельцев !!!!!Это такое счастье,когда у всех детишек есть заботливые,любящие ручки!!!!Желаю всем взаимного счастья и любви!!!!Золотое счастье-оно такое большое,доброе,любящее!!!!!!:sm27::sm24::buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот наконец Лена прислала фото Грека, который уехал в далекий город Псков.

Вот Лена со своей прекрасной дочкой Анечкой забирают своего малыша.

958f25328562.jpg

У Лены на руках Гера, которая еще оставалась у нас.

А это уже малыш комфортно спит в своем новом доме.

e7e45112517d.jpg

Так вот куда укатилось "зеленое яблочко" , мой любимчик.

Удачи и большой любви малышу в новом доме.

Все щенки потрясающе хороши, удачи малышам по жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , не переживайте, если Геба съедает не всю дозу , она индивидуально , значит ей хватает , а дома как раз наоборот она ела с большой жадностью !

Очень хотелось бы увидеть ее фото и Никуши тоже ! Гордон на фотографиях осень счастливый ! Молодцы , что делаете прививки ! Оксана , Марина , да ребята разъехались и я очень рада , что хозяева подобрались очень заботливые люди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Только что от нас ушла вет врач.сделали Гере првивку. Все у нас хорошо весим мы уже 10 кг с небольшим. Очень активная , внесла свой режим дня так что когда Гера спит, значит спят все, а если Гера бодрствует, значит и бодрствуют все ( я имею в виду остальных животных). В общем этот маленький золотой комочек стала маленькой хозяйкой в большой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...