Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олимпийские дети в Орле (Pandoro de Ria Vela x Chiquitita de Ria Vela)


Galina

Рекомендуемые сообщения

Девочки,дорогие,поздравляю вас с новыми персико-пушисто-плюшевыми малышами!!!!Чудесные,умильные глазастики!!!!!Олимпийским детишкам самых лучших пап-мам!!!!:clap_1::clap_1::clap_1::1st::1st::1st::buket2:Прошусь в гости!!!!:buket1: :drinks_cheers::insane::walk2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана , ты уже вернулась . Приходи , пожалуйста , очень буду рада !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю с малышами! Такие замечательные все! Но лицо у зеленого мальчика просто необыкновенное! Хочется смотреть и смотреть. Такое выразительное! И глаза очень красивые! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, поздравляю с пополнением! У вас всегда прекрасно выращенные малыши!Розовое облачко, такая лапулечка, бесподобная девочка!

caf19d02f3c9.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... Я умерла.... Шоколадка и Розочка меня покорили!!!! Поздравляем , всех наших родных братиков и сестричек с рождением!!!!!

Ps.... А вААще -то я запуталась... Детки опять очень ровненькие!!!

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо тебе большое.Да, глаза зеленого прямо в душу западают.

Таня, спасибо. Розовая девочка такая нежная, я ее с рук не спускаю.

Аня, спасибо тебе. Детки, в самом деле, очень ровненькие. Все угласто-мордастые. Я верю, что не подведут своих старших сестер и братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76cc39ca2a89.jpg

Галина , рассмотрела всех щеночков, как они подросли, а какие классные, глаз не оторвать. clap_1.gif

Желаю , чтобы эти маленькие красавцы обрели любящие семьи, достойных и опытных хозяев. Puppy.gif

Детишки все покорили , сложно сделать выбор, останусь при своем мнении " зеленое яблочко" , посмотрим куда оно укатится . sm37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76cc39ca2a89.jpg

Детишки все покорили , сложно сделать выбор, останусь при своем мнении " зеленое яблочко" , посмотрим куда оно укатится . sm37.gif

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,ребята правда очень сумасшедше-класнючие!!Мне кажется,что они даже крупнее чем предыдущий помет.Все обладают крупным костяком.Девочки очень достойние и мощные.Для тех кто хотел бы иметь роскошную суку,лучше варианта не придумаешь.Тем более при таком образцовом уходе и кормлении Челси во время беременности и выращивании щенков,и при наличии таких серьезных кровей-это супер собаки.Главное ,чтоб они попали достойным владельцам.Помет очень ровный и каждый из щенков имеет свое место под солнцем и конечно же способен покорять ринги и составлять конкуренцию.Если обратить внимание на наш предыдущий помет ,то все сейчас радуют нас и тебя своими достижениями на выставках и под разными экспертами заслуживают очень шикарного описания и достойной оценки.В том,что они будут преданными и верными своим новым семья,в этом нет сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Марина, "зеленое яблочко" он правда необыкновенный. Мне кажется такие глазюки у него просто обалденные.

Алла, спасибо тебе огромное. Предыдущий помет на самом деле очень сильный, но это не только моя заслуга, но и Ваша. Мне так повезло с хозяевами в предыдущем помете. Просто все как на подбор ответственные, серьезные люди, любящие своих собак. Так хочется, чтобы в этот раз нашу семью пополнили такие же замечательные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,пожалуйста в эти выходные,постарайтесь сделать еще фоточки малышей.Они же меняются каждый день и нам хочется порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, да они становятся все лучше и лучше. Сейчас буду Катю уговаривать придти к нам в гости с фотоаппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у малышей состоялась новая фотосессия. Нам 5 недель.У нас появились имена, связанные с Олимпиадой.Мы очень любим гулять. Мир постепенно расширяет свои границы.

Малыш "оранжевое чудо"-HERMES PRIZE GIVING (зарезервирован)

04bed3729be2.jpg

36240047f2b9.jpg

9fe2c6e07308.jpg

4c9fd6b49d17.jpg

6bd30eb1ae85.jpg

Малыш "зеленое яблочко"-GREEK OLIVE CROWN (зарезервирован)

95a84d90fa5b.jpg

bf84a667c692.jpg

55f39441249f.jpg

4aaa277b3827.jpg

1d4f1d08f3f6.jpg

малыш "синее море"-GERAKL GAIN GROUND (cвободен)

a54b4ec4d21e.jpg

ee6682fc3718.jpg

bde8cd1f623f.jpg

752c4860e456.jpg

97c3a5e6ff3c.jpg

c586092af61f.jpg

А вот и маленькие леди.

Девочка "горячий шоколад"- GERA SUPREME GODDESS (зарезервирована)

d6bf950d14fb.jpg

d905c08a1d4b.jpg

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

545d665db62b.jpg

Девочка "Сиреневая веточка"- GLORY FIRE OLIMPIA (свободна)

3793dc259a42.jpg

a91e0bb64669.jpg

3a6bc2413453.jpg

aeb367d4f8bf.jpg

f2616ebdc84c.jpg

Малышка "розовое облачко"-GEBA BELOVED BY ALL (зарезервирована)

e90e9800398b.jpg

a27115129f14.jpg

db02d1af2030.jpg

e8d6523fd9be.jpg

91d44bb1d8de.jpg

После активной прогулки малыши счастливые уснули(наверное они видят самые сладкие сны)

162545a9bc5c.jpg

Лена, спасибо тебе огромное. С именами пришлось посидеть, голову поломать.

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто гром среди ясного неба,а не щенки!!!Очень шикарные!Меховые,костистые,головастые.Разлетятся они у тебя мгновенно это точно.Нельзя не заметить ,что очень достойные голдены!Даже и не знаю кому дать предпочтение-они все очень и очень серьезная заявка на будущее.Рада за тебя ,Галя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, стабильно потрясающий результат! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif А имена-то какие.... good.gif

а ты не планируешь оставить себе девчонку? gleam.gif

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла , Леша , спасибо Вам большое . Ой , Леш , ты мне соль на рану , каждый помет руки чешутся оставить себе щенка , но приходится включать мозги . У меня их итак четыре !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новости. Только что замечательная семья из Москвы зарезервировала мое солнышко-сиреневую веточку . Новая семья придумала уже домашнее имя для малышки -Ника ! Я уверена , что Ника будет счастлива в их семье ! А я приглашаю всех моих новых родственников ( владельцев щенков ) зарегистрироваться в темку . Будем общаться , делиться новостями , радоваться успехам друг друга !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поделиться новостью, в четверг я была в гостях у Гали,и естественно при виде этих пушистых медвежат я не смогла удержаться ,и теперь горячий шоколад (Гера) моя дочурка, так что этот ребенок остается у нас в городе и очень скоро переедет к своей сводной сестричке Черьке.Я жду уже не дождусь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поделиться новостью, в четверг я была в гостях у Гали,и естественно при виде этих пушистых медвежат я не смогла удержаться ,и теперь горячий шоколад (Гера) моя дочурка, так что этот ребенок остается у нас в городе и очень скоро переедет к своей сводной сестричке Черьке.Я жду уже не дождусь!!!!!!!!

Елена!!!! ОЧЕНЬ-очень правильное решение clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Поздравляю!

Я уже второй раз облизываюсь... На первом помете не был готов ко второму голдену, дубль боялся не дождаться, а Вам, Лена, нереально повезло!

Галя, поздравляю с такими замечательными владельцами

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя ! Я искрене этому рада, и думаю что Гера тоже внесет что то новенькое в мою жизнь.

Алексей! Спасибо! Просто не было сил удержаться, малышка просто супер, и тем более рыжики моя слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...