Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олимпийские дети в Орле (Pandoro de Ria Vela x Chiquitita de Ria Vela)


Galina

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с майскими праздниками ! Желаю всем весеннего настроения , счастья и хорошо провести эти выходные со своими питомцами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Гера с каждым днем растет и все больше и больше привязывается к нам,очень любит играть со своей сестричкой Черри,без нее вообще ни куда!спят все время только вместе!уже полноценно отзываемся на имя Гера

ea1187168cfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина дубль помет не должен вас подвести!!! :dribble:

Детки сладкие получились :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, СПАСИБО!

Лена, какая сладкая парочка. Гера уже большая такая!!!Спят так сладко, мои крошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af9f34f6089e2de6a97f9d37d670e2ec-full.jpg радикал фотохостинг

Заранее прошу прощения, но фото на быструю руку. За день до переезда на старой квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , как я рада увидеть Гебочку ! Она подросла и взгляд такой уже осознанный становится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот, что на фото она малюсенькая получилась. Хотя так смотришь на неё видно как подросла...

Сегодня случайно узнала, что у нас 25 мая в Химках будет выставка. Завтра хочу позвонить и всё узнать. Боюсь только в этот раз не получится, т к прививки на тот момент не все сделаны будут...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , Лена рановато еще ! Надо сделать все прививки ! А вот сами сходите, посмотрите , что такое выставка , как выставляются голдены и этим потихоньку надо будет заниматься дома ! Когда сделаете все прививки , будете полноценно гулять на улице , начнете заниматься хендлингом , тогда я буду очень настаивать , чтобы вы участвовали в выставках !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что все мои детки вернулись с дач и вышли на связь.

Представляю Вам фотоотчет о вольной и счастливой жизни Грека на Псковских просторах.

0c5dec742fb6.jpg

Хозяева Грека имеют своих лошадей и познакомили Грека с ними.

f3e78c2120c3.jpg

А вот так он спит. Все смешалось: люди, собаки, кошки!!!!!!!

8427de283afa.jpg

Вот такой растет наш красавец Грек

ed7acb7e9dd7.jpg

А вот такая необыкновенная красавица наша Ника. Она тоже побывала на даче. Наташа, спасибо за подробный отчет о жизни Никуши

8f3b9b729f88.jpg

У нее очень важный и гордый вид

ed3571d57efb.jpg

2207f2acf28c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, какие детки классные.Поздравляю всех-владельцев и всех причастных с такими ЗОЛОТИНКАМИ.

Все такие ровные, костистые нет слов. Надеемся увидеть их в рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши братики и сестрички уже заметно подросли , моя Герка тоже за неделю подросла и весит уже 12 кг. А еще у нас на хвостике появилась первая голденовская волна, в общем прелесть , а не ребенок, и в очередной раз я говорю ВАМ : ГАЛИНА СПАСИБО ЗА РЕБЕНКА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, частенько захожу в Вашу темку, наблюдаю за жизнью щенков.

Щенки бесподобные, обрели такие замечательные семьи, достойных хозяев.

Фотографии , все такие домашние, излучают тепло и любовь.

Грек, блондинистый красавец, мой любимчик с детства, очень рада за него, хорошая семья, много новых друзей, впечатлений, здорово, а какие у него глаза, какой взгляд, не оставляет равнодушным.

Галя, поздравляю еще раз, есть кем гордится ! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! И все все наши братики и сестрички, так же их родители с праздником вас!!!! Здоровья и Удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех , всех поздравляю с праздником Великой победы ! Желаю всем счастья и мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими !!!

Очень рады за всех родственников !!!

Вот и наш отчет о каникулах с Гордоном:

Это мы в доме

4aceae42b26c.jpg

Это на участке с собственным прудиком

890790580c7a.jpg

b04a14f30996.jpg

7b7e50746c3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Какие же все наши братики и сестрички уже стали большими)))время летит совсем незаметно))мы тоже с Герой не отстаем!!У нас все замечательно...ждем 3 прививку чтобы уже ходить на улицу гулять..Полностью перешли на натуралку...Гера очень этому довольна!!Ну а вот так пока проходят наши будни (извините за качество фото, сделано с телефона)

fd1c16987bf5.jpg

134347a6ff91.jpg

7c54f13d0f2a.jpg

Всем добрый день! Какие же все наши братики и сестрички уже стали большими)))время летит совсем незаметно))мы тоже с Герой не отстаем!!У нас все замечательно...ждем 3 прививку чтобы уже ходить на улицу гулять..Полностью перешли на натуралку...Гера очень этому довольна!!Ну а вот так пока проходят наши будни (извините за качество фото, сделано с телефона)

fd1c16987bf5.jpg

134347a6ff91.jpg

7c54f13d0f2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Поздравляю с прошедшими праздниками, мы их провели на даче- вот где раздолье и можно вдоволь побегать. Грек быстро растет- уже 14 кг. я не знаю, как наши братики и сестрички, но мы самые кусучие-грызучие собаки. Грек все, что видит- пробует на зубок и грызет. Мы уже начали дрессировку и освоили несколько команд- ко мне, сидеть, дай, фу. Греша очень любит спать на кровати, хотя мы категорически возражаем. Он ночью потихоньку залезает к Анюте в кровать и норовит голову на подушку положить-так помягче! Попробую выложить несколько фоток.

а это у озера

,

post-35867-0-73911900-1400086636_thumb.j

post-35867-0-27710800-1400086788_thumb.j

post-35867-0-49334700-1400086851_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Лены, спасибо Вам за фото. Какие уже малыши взрослые. Скоро нам три месяца. Начнется уже насыщенная жизнь с полноценным выгулом, занятиями. Наташа, побалуйте нас фотками Никуши.Лена, Гебочку тоже очень хочется увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Гебочка с каждым днём становится большой хулиганкой и кусачкой... Хватает всё, что плохо лежит. Любит играть в тряпочки и в игрушки сына. Очень обожает нашего папу, целует только его и прикусывает ему уши. Каждое утро будет его, если взять её на кровать. Сама не залезает. Придя домой из магазина, можно сразу понять, что доча на шкодничала. Подползает прижав ушки и начинает ластиться. Хотя никогда и никто естественно не обижал её. Стоит только сказать ааааааааааа........, то сразу ложится верх пузиком, прикрывая лапками свои глазки и начинает вилять хвостиком... Когда наша малышка начинает играть с младшим сыном, то "держитесь" все. Не успеешь отойти, то снесут тебя на пару. До фоток руки никак не дойдут. Да и не возможно с щёлкать эту юлу... Как бы малышка не хулиганила, всё равно обожаю её!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , рада , что у вас с Гебой все хорошо ' все таки ждем фото красавицы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогте наши братики и сестрички поздравляю вас с третьей мини косточкой ,здоровья , большой любви, удачи!!!!!!!!

:buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...