Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как корабль назовете...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Через месяц у нас появится новый член семьи)

Вчера мы ездили знакомиться с его мамой и котенком. Пока малыш еще маленький- это британец, котик, 6 марта ему будет всего месяц

На фото наш - рыжий )))

83f0b30745b0.jpg

В общем, нужны мысли на тему имени- по метрике должна быть буква B- английская. Ну и для дома-для семьи нужно имя )))

У кого какие мысли будут?

Мы сегодня кучу вариантов перебрали- пока у меня в фаворитах Big Bunny или Беня ))

В общем, говорят, что имя определят характер животного. А нам хочется ласкового, уютного, в меру игривого кота ( не бандита))).

Если у кого есть какие -то соображения- предложения- будем рады!

А это Папаня ))

b52891789b9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока этот кот не попрыгает у вас по дому, вы не поймете кто он.

Мы, когда ехали за старшим, думали, что он будет Боня, т.к. мы брали его спонтанно, ехал он в коробке, в машине он начал бегать и мы поняли, что ничига он не Боня, а Джеймс Бонд и полностью оправдал свое имя))))

Очень симпатичный цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... с таким папаней если уж Беня, так уж не меньше Бенциона Менделеевича Крика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не пугайте меня ))) я после вимательного рассматривания фото Папани опасаюсь, что к нам в дом войдет шпана-авторитет))) и будут бедные собачки от этого хЫщника ныкаться...

Вот пытаемся именем немного его на правильный лад настроить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена для дома:

Луксор, Лукас :blush2: :nyam: Мне очень нравится.

:dribble: :dribble: :dribble: Можно bread! И дома Бред! Он и по цвету на хлебушек похож. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не пугайте меня ))) я после вимательного рассматривания фото Папани опасаюсь, что к нам в дом войдет шпана-авторитет))) и будут бедные собачки от этого хЫщника ныкаться...

Вот пытаемся именем немного его на правильный лад настроить )))

Ну посмотрите на Тотoшку, у него папаня такой мородоворот, а Тотошка очень мил:) (Лена и Гриня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я с Леной советовалась по выбору котенка )) она мне уже сказала, что нечего и мечтать о некрупном и не очень мордатом коте- папа имеется крупный и с мордой бааальшой, так что ждите такого же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клички для котов Посмотрите, там очень, очень много кличек на все буквы. Может подберете себе что-нибудь. Красивый котейка по фотке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис :blush2:

barberry

Berberis

из Википедии.

тык

Значение и применение[править | править исходный текст]

Из коры, корней и древесины можно получать жёлтую краску, подобную гуммигуту.

Съедобные ягоды содержат яблочную, лимонную и винную кислоты. Прежде употреблялись в аптеках radix berberidis и cortex berberidis.

Листья употребляют для маринадов, ягоды — для изготовления напитков, варенья, пастилы и конфет.

Сушёные ягоды часто применяют в качестве приправ к блюдам из риса: ризотто, сладкой рисовой каши, плова с бараниной.

Многие виды — медоносны. Барбарисовый мёд золотисто-жёлтый, с нежным сладким вкусом[3].

Хорошо выдерживают стрижку. Широко применяются для бордюров и окаймления, а также для живых изгородей. Обильно цветут и плодоносят; осенью имеют жёлтую и красную листву. Ягоды многих видов долго сохраняются на ветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Папаня ))

b52891789b9d.jpg

Ну если он в папаню пойдет80ea3bb33fcbbfc4b02fefb2d5d6514c.gif

Плюсуюсь к Ксении, пущай оно себя проявит в быту.

Вообще рыжее и толстое - моя мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Ксении, пущай оно себя проявит в быту.

Вообще рыжее и толстое - моя мечта.

Мое рыжее, но пока ни разу не толстое и абсолютно неугомонное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) рыжий цвет виски и мы думали над такими именами как:

Ballantine's и Blenton's ))) (сорта бурбона)

Очень хочется, чтоб котофеич оказался добрым, ласковым и вообще лишенным хулиганских наклонностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бентли... или...Бааааарсик)))

Барон

Бонус

муж посмотрел на папу и предложил: Бес :dribble: но данное имя не подходит :lol2: вдруг еще оправдает его :lol2:

но мне Барсик нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц у нас появится новый член семьи)

Вчера мы ездили знакомиться с его мамой и котенком. Пока малыш еще маленький- это британец, котик, 6 марта ему будет всего месяц

На фото наш - рыжий )))

83f0b30745b0.jpg

В общем, нужны мысли на тему имени- по метрике должна быть буква B- английская. Ну и для дома-для семьи нужно имя )))

У кого какие мысли будут?

Мы сегодня кучу вариантов перебрали- пока у меня в фаворитах Big Bunny или Беня ))

В общем, говорят, что имя определят характер животного. А нам хочется ласкового, уютного, в меру игривого кота ( не бандита))).

Если у кого есть какие -то соображения- предложения- будем рады!

А это Папаня ))

b52891789b9d.jpg

ох. рыжие КОТЫ это моя слабость большая прибольшая. сразу глянулся рыжий комочек. у меня тоже рыжий котик Апельсинка.

папаня суперский :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) рыжий цвет виски и мы думали над такими именами как:

Ballantine's и Blenton's ))) (сорта бурбона)

Очень хочется, чтоб котофеич оказался добрым, ласковым и вообще лишенным хулиганских наклонностей)

крепкий ! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепкий ! :aggressive:

Главное, чтобы был ласковый и не бабник. Если Бандерасом назвать, так придется бдить честь всех окрестных кошек )))

А Лена с Гриней сказала, что котенок будет в папу и нужно назвать Банда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) рыжий цвет виски и мы думали над такими именами как:

Ballantine's и Blenton's ))) (сорта бурбона)

Очень хочется, чтоб котофеич оказался добрым, ласковым и вообще лишенным хулиганских наклонностей)

А так и назовите - Бурбон, а домашнее - Боня, Буба.

Мне кажется, с таким папаней будет хулиганить по-любому, пока не остепенится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не на Б,то мне нравится Абрикос,своего бы так назвала.По цвету подходит.

Мы ехали за Бантиком,а дома котэ оказался совсем и не Бантиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...