Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как корабль назовете...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Какой смешнючий! ПОЗДРАВЛЯЮ с новым членом семьи, красивый рыжик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришла Алла и разрушила идиллическую картину мира :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, поздравляю с хорошкой! Просто прелесть)))

Бурбон - красивое имя! (я же говорила Боряном будет :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома мы зовём его Буся )

Он уже вместе с собаками топчется у двери, когда мы с работы приходим. И сегодня играл в собачий мячик, который почти с него размером )

В общем, растёт наш смелый и мурлычиший собакопёс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома мы зовём его Буся )

Он уже вместе с собаками топчется у двери, когда мы с работы приходим. И сегодня играл в собачий мячик, который почти с него размером )

В общем, растёт наш смелый и мурлычиший собакопёс )

А Татка с Гансом как вообще отреагировали? Они наверное думают, что это очередной гость и что он скоро съедет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришла Алла и разрушила идиллическую картину мира :doh:

Просто у меня было много кошек... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

513981ecb808.jpg

Не обращайте на меня внимания, я тут так, примусы починяю.. жду, когда вы бдительность потеряете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сегодня утром ))

639204e8ed88.jpg следит за машущим хвостом Ганса

А это уже сон )) под боком у Таты спать уютно

b520200cc3b3.jpg

defed9983043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой красотун! А мне он Боско напоминает, такой роскошный парень. Боско, Бося:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Татой они по цвету сошлись)) Ганс игрушка не надолго))) У Татки хвост пушистей. на нем висеть приятней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой красотун! А мне он Боско напоминает, такой роскошный парень. Боско, Бося:)

Ага, мы его Буся зовем. Буся-Бося - ему всё одно. Наш бесстрашный котофеич освоил уже 2-ой этаж дачи и бодро скачет по ступенькам туда-сюда. Сам решает где и когда ему шнырить и отзываться ли ))

Оля, Кики-Мора, спасибо за отзывы. Он такой славный )

Взял себе за моду в начале седьмого утра приходить ко мне, садиться перед лицом и говорить "мя". 1 раз, но этого достаточно, чтобы я проснулась и насыпала корма в мисочку. Потом мы немного играем и досыпаем, вернее кошак досыпает, а я уже просто валяюсь. К тому же собаки с кормлением кота тоже активизиурются, начинают шумно дышать, ходить дозором у кровати и намекать, что им тоже пора в миску насыпать еды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе за моду в начале седьмого утра приходить ко мне, садиться перед лицом и говорить "мя". 1 раз, но этого достаточно, чтобы я проснулась и насыпала корма в мисочку. П

балуете его, балуете :lol2: у меня и кошак, и лабра не будили меня, пока сама не встану :lol2: осталось голядшу приучить... та что-то жутко ответственная, как будильник зазвенит - сразу будит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер)) парни дремлют )) суровая мужская дружба зарождается ))

e9566acc9b6d.jpg

82d0c1b46202.jpg

Котеич запустил мурчалку и убаюкивает собак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер)) парни дремлют )) суровая мужская дружба зарождается ))

e9566acc9b6d.jpg

да нет, это не дружба :lol2: просто его Высочество поняли, что на черном они выигрышнее смотрятся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглая рыжая морда :lol2: Бедный Ганс, ему скоро места на лежачке хватать не будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...