Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как корабль назовете...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Оля, на всякий случай предупрежу))) У нас тоже был Центр подготовки космонавтов...Кошмаре так нравилось спать в стиральной машине, что я ее один раз постирала :blush2: Как раз режим был выбран для шерсти :doh: без отжима...когда увидела, что с голубыми вещами что-то серое бултыхается - чуть того-этого... машинку остановила, кошку вытащила... а она посмотрела на меня как на дуру и обратно туда полезла...типа не достиралась еще :lol2:

блиииин так я уже давно не смеялась :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой космонавтик упитанный. А из дома самому без шлеечки так и не удалось ускользнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cff6c461294f.jpg

aa061b69fb10.jpg

b52d68df7e5a.jpg

e82a6ec67c70.jpg

Кот и туя ))

e6fc0a35bcf9.jpg

9158696b634a.jpg

7832eb536600.jpg

Бусич у нас не упитанный, он скорее "набитый" - меховой бархатный кот ))

Гуляем на шлейке, ибо нет ему веры - вчера вылавливала из-под соседского забора. Поднырнул с разбега, воспользовавшись длиной 5-ити метрового поводка и зеванием хозяйки. Еле вытянула скотинку обратно )))

Спасибо всем за комплименты. Передам Бусичу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какая у тебя однако подушечка :good: Ганс и Тата уже пользуются? :doh: у меня Лиса оценила и теперь любит спать головой на коте :lol2: но мы не такие упитанные набитые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за комплимент) И нам, и Бусичу очень приятно)

Шерсть у него действительно богатая- короткая, но плотно набитая- мягкая плюшевая бархатная котятина )

Эта "подушка" слишком высокого мнения о себе и низкого о всех прочих) никто на нем не спит- его высочество такую вольность просто не допустит) зато сам с удовольствием приваливается к теплым бокам собак и пихает их лапами, чтобы двигались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, вы ж королевских кровей :lol2: вас небось и собаки не мусолят в надлежащий вид приводя :lol2: нам бы такую подушечку))) а то Гоблин пушистый - шерсть в носы и пасти забивается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки не мусолят ) низззя)

но иногда Бусич хочет внимания и сам подходит к собакам, трется об них, и даже иногда лижет Ганса ( уши или нос). С Татой у них дружественные бесилки регулярно проходят "а ну-ка догони".

Котятина, правда, уже начал линять- шерсть тонкая, нос чешется. Я его голдячьей расческой чешу- ему нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему вам завидую! Такой кот моя мечта! Именно рыжий и немного нагловатый)

Очень красивый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный котофан растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,мои восхищения Бусичу :clap_1: как он ловко выдрессировал собак :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин... Какая ж мордень классная! :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут в отпуске Бусича вспоминали...собрались своего кошака на рулетке выгуливать как Бусича :doh: слинял засранец и гулял сам по себе.. так рулетка и провисела без дела, только в дороге и нужна была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

044417355a53.jpg

Все примусы починены, теперь можно и поспать ))

Спасибо, все свободны, комплементы прочту после:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

044417355a53.jpg

Все примусы починены, теперь можно и поспать ))

Давно не заходила, посмотрела и ахнула - вот вырос-то!0eb0803729daff0b329c4fc6f7227f86.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, очень на папу Лекса похож!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю долгожданные фото нашего Бусича - в начале августа у нас была домашняя собачья фотосессия, куда конечно же попал и кот )

7e715606522f.jpg

4db3ee8d6c35.jpg

0923c9204637.jpg

69394ed24910.jpg

Наш фотограф Наташа - просто умница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусич- нереальный красавец :thumbup: Но взгляд...Начинаешь лихорадочно вспоминать где могла накосячить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый стал такой :dribble: :dribble: :dribble:

Фотки потрясающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и это Бусичу только 6 месяцев было. На фото он очень взрослым получился, на самом деле в нём ещё живёт котёнок.

Сегодня козликом скакал и играл в казаки-разбойники, прячась в коробку из-под бытовой техники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так по внешнему виду и не скажешь, что способен козликом скакать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный кошАк!! :thumbup: :thumbup: Такой весь компактный, упругий! И, наверняка, бархатистый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...