Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как корабль назовете...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Придется, видимо, купить ) Иногда такие глаза делает, что просто диву даемся. Хотя чаще он серьезный и очень сосредоточенный товарисЧ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрос Буська- вовсю гоняет по даче, галопом и наскоком атакуя собачек ))

96fbf78c40c7.jpg

А так он балдеет у Сережи на ручках ))

83f2cde7076d.jpg

4c9341d4d23c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня Бусичу исполняется 4 месяца. Из плюшевого котенка он превратился в подростка с явными чертами уже взрослого кота)

4ad39346f7e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1b28aff7270.jpg

Мы уже осваиваем прогулки по дачному участку в компании собак ) один Бусич оставаться совсем не любит- верещит, что его забыли и когда его берут в компанию, начинает мурчать )

990e8a4e8fa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные прооперировали лапку Гансу- отрезали выросшую сильно родинку. Лапка у Гансюши болит, и он сильно хромает.

Вообще Бусич к Гансу относится уважительно, лишний раз старается не беспокоить, никогда не пристает с играми, может только иногда аккуратно подойти и лизнуть в ухо.

А сейчас в момент, когда Ганс болеет, Буся приходит на перевязки и лежит рядом, песню поет- жалеет собаку ))

92e40ba8fa12.jpg

55dfa4891fee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так Бусич играет в игрушки собак))

5b61c0e2bfac.jpg

Любимая курица Ганса подверглась нападению ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, он уже не детенок, а почти жеребенок. :lol2: Вырос по размеру почти с маму, а ему всего 4,5 месяца..

Самое странное- у него не меняются зубы. Совсем. Хотя кушает он правильный сухой корм и детские консервы с витаминно-кальциевой добавкой Irish Cal - и всё равно зубы не меняет. Вот думаю, нужно волноваться по этому поводу или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное пока нет))) тут же все индивидуально...а еще я знаю, что собакам кальцивая добавка тормозит смену зубов...у котов может быть тоже самое :blush2: и смена зубов до 6 месяцев может быть...нашему найденышу ветеринар ставила возраст 6-8 месяцев, мотивируя тем, что зубки только поменялись...

и вовсе он не жеребенок :lol2: ты сравнила кота и кошку))) ты главное сильно не раскармливай, а то еще Ганса перерастет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бусичу уже почти 6 месяцев. За 2 недели нашего отпуска он ещё подрос, раздался немного вширь, научился отстаивать свою точку зрения- иногда громко очень ))

c447171dbbbf.jpg

А вообще у нас прекрасный котёнок - весьма умный и себе на уме ) но при этом ласковый и не хулиган.

Очень любит гулять, обижается, когда его не берут на прогулки с собаками. При этом сам догадался, что за нашими перемещениями по дачному поселку он сможет наблюдать с балкона второго этажа - дверь на балкон у нас открыта.

Если мы уходим из зоны видимости может начать голосить и весьма громко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на прогулки он по поселку ходит, не в Москве? А у нас во дворе регулярно котика в шлеечке выгуливают, мелкого. На газоне почти с цветочками, куда собачатам вход категорически запрещен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Бусича на прогулки не берут? У меня дети Пушмана на поводке выгуливали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусич гуляет по участку ) за пределы участка мы его не пускаем.

Да и по участку на шлейке и его личной рулетке- ибо этот рыжик иногда галопирует в сторону участка соседа и стремится туда под забором полезть. Пока забор снизу не обезопасили, будет так гулять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, на всякий случай предупрежу))) У нас тоже был Центр подготовки космонавтов...Кошмаре так нравилось спать в стиральной машине, что я ее один раз постирала :blush2: Как раз режим был выбран для шерсти :doh: без отжима...когда увидела, что с голубыми вещами что-то серое бултыхается - чуть того-этого... машинку остановила, кошку вытащила... а она посмотрела на меня как на дуру и обратно туда полезла...типа не достиралась еще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...