Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как корабль назовете...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Получили сегодня вторую порцию фото с нашей фотосессии с Наташей Deingel - мы в восторге ))

Делимся с вами совсем другим бусичем - активным спортсменом, охотником, летуном, философом

Кот наблюдает с балкона за фотосессией собак

ed65c3897d4b.jpg

Меня заметили ?

749352a90136.jpg

Некогда с Вами - у меня дела - за всеми приглядеть

e7a50fdfd0e6.jpg

Охота!

5de6589491f2.jpg

bea2c64c03e9.jpg

ecdb915d7f89.jpg

3e97ec133831.jpg

Отдых - набегался ))

9f378fa3314b.jpg

Наша любимая фотография :thumbup:

c149f565889a.jpg

d3df58b9d4d5.jpg

2086553ec53b.jpg

ПОЛЁТЫ!

fd24dd73897d.jpg

648a0a7b7bfe.jpg

273747b91afe.jpg

Почти гепард ))

4cdb020f6073.jpg

7393a29c3c82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастет )) Сегодня Бусичу исполнилось только 7 месяцев )

Хомячёк ещё маленький )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и вырастет???? Хотя правильно, красоты должно быть много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в теме Таты есть фото с Бусичем- там виден размер кота против голдяхи. По словам заводчицы Бусича он до 9-10 кг должен вырасти, а он пока около 4 весит )) есть к чему стремиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Красивый котик! :thumbup:

И взгляд очень проникновенный.

Фотки - Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в теме Таты есть фото с Бусичем- там виден размер кота против голдяхи. По словам заводчицы Бусича он до 9-10 кг должен вырасти, а он пока около 4 весит )) есть к чему стремиться :lol2:

я видела, смотрятся потрясающе :lol2: 10 кг..представила как на ручки запрыгивают :lol2: хотя тебе не привыкать, ты и 45 поднимаешь)) а для меня ощутимо..нет, наш 4 -5кг и хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой стал красавчик...Британец это наша тайная с мужем мечта...Когда нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d6b31c7cd30.jpg

Залез в корзинку ягодную )) я ее беру для покупки яиц домашних. Любит Бусич всякие корзинки-коробки, старается угнездиться любой ценой))

В эту лез долго и старательно трамбовался, ибо корзинка ему уже мала)

404863e1a101.jpg

А здесь на кота из японских мультиков похож ))

904541cde5b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d6b31c7cd30.jpg

Залез в корзинку ягодную )) я ее беру для покупки яиц домашних. Любит Бусич всякие корзинки-коробки, старается угнездиться любой ценой))

В эту лез долго и старательно трамбовался, ибо корзинка ему уже мала)

хорошенький до невозможности))) купите уже ребенку большую корзинку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у него большая корзинка ) но ему же надо все "обжить" и измерить ))

Нашла ещё 1 фотку, где Бусич балдеет ))

3c50ebe05fa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё у нас ритуал массажа пяточек - Бусич подушку целиком раскрывает и лежит, пока я каждый пальчик массирую-поглаживаю.

Явно тащится, жмурится, но не мурчит, свинятина.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, у нашего Мартына общие родственники с Бусичем :) тоже любим массаж пяток - но на задних ногах только, и тоже утрамбовываемся во все коробки, пакеты, корзинки :) Так как его игрушки отбираются собаками - то по дому стоят пара глобусовских коробок, корзинка, естественно - кофры мужа тоже моментально обживаются, если останутся открытыми.

Бусич разговаривает? Мартын разговаривает - похоже, он считает именно так, и думает, что мы дложны его понимать. Выдает тирады различных звуков с разными интонациями, причем - по разным поводам. Очень стараюсь научиться его языку - он и правда очень старается мне что-то рассказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, у нашего Мартына общие родственники с Бусичем :) тоже любим массаж пяток - но на задних ногах только, и тоже утрамбовываемся во все коробки, пакеты, корзинки :) Так как его игрушки отбираются собаками - то по дому стоят пара глобусовских коробок, корзинка, естественно - кофры мужа тоже моментально обживаются, если останутся открытыми.

Бусич разговаривает? Мартын разговаривает - похоже, он считает именно так, и думает, что мы дложны его понимать. Выдает тирады различных звуков с разными интонациями, причем - по разным поводам. Очень стараюсь научиться его языку - он и правда очень старается мне что-то рассказывать :)

Бусич до общения с нами редко снисходит. Скорее готов напомнить коротким мявком, что забыли покормить или погладить, громко провайдосить, если его (по мнению дражайшего кота)) чрезмерно долго на ручках держат. А, ещё с балкона или с подоконника громко сообщает, что мы плохие хозяева - идём гулять с собаками, а его заперли дома одного )

Ну и мурчит- это он радуется тому, что мы пришли с прогулки (а он один дома оставался) или рад игре, или рад сборам на прогулку, когда шлейку одеваем и на плече едем на улицу др-др-др очень громко выдается в эфир.

Но в основном диалоги Бусич ведёт с птицами или мухами - очень активно и на разные лады мяв-кает. Смешно очень за этим наблюдать )) Сейчас в квартире рулады выдает голубям на подоконнике - те в шоке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, птички - это наше все, но у нас они - на манер кошачьего телевидения. Вот сейчас повесим кормушку - с кровати в спальне будет хороший обзор, и вот будут кошки у нас собираться и смотреть телевизор про синичек, щеглов и других. Очень волнительные передачи! Я когда захожу в комнату - мне намявкивают краткое содержание предыдущих серий. А с телевизором как раз - не разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: А мой телек через окно не смотрит)))Он несётся лбом в стекло,а потом очень удивляется,что это было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня больше 2-х часов сидели в клинике Хатико - на прием с Джиной и прививки Джине, Гансу и Бусичу.

Бусич был молодцом- почти все время тихо сидел в переноске, иногда играл - стучал лапами по окошечку в переноске. Проголосил всего раза 2- когда счел, что совсем про него забыли.

В общем, несмотря на лай таксы, мяуканье ожидавших в очереди кошек, на перемещение собак по коридору Бусич соблюдал спокойствие и невозмутимость. Молодец!

Вес уже 5 кг 200 гр)))

Алексеева похвалила- сказала, что он как Гарфилд- красивый, плюшевый, увереннный в себе кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы без переноски сидим...нам обзор нужен:-) на собак не реагируем:-) на кошек тоже:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчерашнее фото- недовольство тем, что начинают разбирать диван и беспокоят его величество )))

4fdce36551c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне посчастливилось потискать Бусича. Я влюбилась :blush2: Красавец обалденный плюшевый :nyam: . Оля, выкладывай фоточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся может сказать то же о вас? Он как к тисканьям и жмаканьям относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусич очень спокойно сидел у Марины на руках ) ему нравилось, что ему тоже уделяют внимание - т.к. сидеть в переноске, когда все скачут вокруг Джины, ему совсем не нравилось ))

Фото сделаю в праздники - пока не дошли руки.

Мы вернулись в дом за городом, Бусич сразу воспрял духом после проживания в квартире - начались игры с Татой, скачки по этажам и комнатам дома. Ему нравится быть хозяином большого дома )))

Взял в привычку приходить ночью и громко в лицо уведомлять, что еда кончилась - это Ганс опять повадился под покровом ночи тырить корм кота ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс благородный))) тырит только под покровом ночи :doh: мои и так могут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...