Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как корабль назовете...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Я так на фото посмотрела, он вообще самый крупный из всех котят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не на Б,то мне нравится Абрикос,своего бы так назвала.По цвету подходит.

Мы ехали за Бантиком,а дома котэ оказался совсем и не Бантиком)))

Моего котенка заводчик звал Лушонок - мама у него Луша, а он весь в маму внешне)

Мы, естественно, переназвали - он стал Джефри, а в полном варианте Звездолет Джефферсона (муж предложил, из кино какого-то). Ренально звездолет и растет, энергии хватит на межгалактические прыжки, страха ни перед чем и кем нет, скорость перемещения явно сверхзвуковая, вещи стали пропадать в черных дырах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,если для докУментов,то можно конечно сейчас придумать,а вот домашняя кличка,конечно придет со временем.

я вот котенка назвала Саймон,думала будет огромный и мужественный,а он как девочка,урчит и ластится,поэтому теперь он Сюсю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня Тимофей- Тимоша!:) так ему это имя подходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так на фото посмотрела, он вообще самый крупный из всех котят?

По фото кажется самым крупным и хозяйка кошки сказала, что родился он самым большим. Сейчас особой разницы между рыжим и его братьями-сестрами я не заметила. Поэтому и таю надежду, что он не будет огромадным. Мамочка у котят очень женственная и миниатюрная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандит....глядя на папашку, другое имя не подходит!!! Бандик :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) рыжий цвет виски и мы думали над такими именами как:

Ballantine's и Blenton's ))) (сорта бурбона)

Очень хочется, чтоб котофеич оказался добрым, ласковым и вообще лишенным хулиганских наклонностей)

Виски - это для крутых мужиков))) Хотите помягче - предлагаю назвать Bailey's Irish Cream)))) Рыжий же, оченно ирландский окрас))) Дома можно Патрик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман!

Бублик!

Это домашние такие имена... ИМХО У нас Максим сам себе имя выбрал. Мы его и Мася, и Максик, а он отозвался только на Максим(На полное имя тоже не отзывается - Максимилиан))...

В общем, Вы потом сами поймёте, кто он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий, мордатый...ну конечно Боряныч, Борисыч и просто Борька)))

Ну а для докУментов можно и Барбарисом назвать)))

"Бориску на Царство?!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брабус :-) в быту - борюсик :-)

У нас дедуличка собака Брабус,Брабка,имя в быту не очень удобное,долго привыкала.И как то больше для чёрных наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батон! А в английском варианте - пусть будет Button - как абсолютный антипод этому самому Батону :) ну, или можно Big Button - чтоб коту от противоречий крышу не сорвало :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на папу мне вообще на ум пришло- Бронтозавр ))

Чую, как бы мы не старались, котейка вырстет таким, каким его мама с папой задумали )

Недели через 2 будут новые фото, я надеюсь, посмотрим, насколько этот рыжик изменится и продолжим поиски имени ))

Я для дома ещё о кличке Рэй задумалась... Звучное и вроде легко на язык ложащееся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на папу мне вообще на ум пришло- Бронтозавр ))

Чую, как бы мы не старались, котейка вырстет таким, каким его мама с папой задумали )

Недели через 2 будут новые фото, я надеюсь, посмотрим, насколько этот рыжик изменится и продолжим поиски имени ))

Я для дома ещё о кличке Рэй задумалась... Звучное и вроде легко на язык ложащееся..

А мне казалось, что в кошачьем имени должны быть шипящие звуки, так они быстрей и охотней привыкают к имени... Не? А в идеале сочетание двух согласных, из которых один шипящий(кс-, рс-: Рокси, Марси и т.д.А, БАРСИК!!!))

Котейка очень симпатичный! Надеюсь, что он будет, как папа красив и как мама нежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали еще фото папаши)

a9ffe7319826.jpg

1f8eb2bc421a.jpg

46955e5322f0.jpg

3e05d3bf82a6.jpg

Будут другие мысли по поводу имени (кроме жулико-бандито)? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы теперь тоже выдохнули )) папа- красавец )))

У нашего мальчика будет такой же яркий красный оттенок и бурундучковые разводы по бокам! Уверены, он будет красавцем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болд Мачо :) красавец у вас вырастет, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не такой уж он и огромный, первое фото обоманчиво было). И рожа не уголовная, а вполне себе милая). Чубайс, млин))).

Котенка назвала бы Ватсоном в быту, а в паспорт что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, не Чубайс) не люблю Чубайса - он не красивый и мышей не ловит ))

После сегодняшних фоток папы на душе стало спокойно. Я реально волновалась , что получу бандюгана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...