Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как проверить метрику щенка


Рекомендуемые сообщения

Я вообще говорю о том, что нужно добрее быть к людям и их питомцам. Если у вас такой большой опыт в разведении и содержании лабров, то не нужно гнобить тех, кто такового опыта не имеет. Иначе какой смысл в этом форуме вообще?

Ой, встряну опять. Наверняка кто-нибудь из "старожилов" нажмет жалобу. А кто-нибудь из особо чувствительных пафосно воскликнет -" Опять этот флудит во всех темах" :) Хотя это мое первое сообщение за неделю :)

ИМХО. Вашу фразу надо выносить в шапку конфы, чтобы все новички понимали куда они пришли.

И да, тут не любят новичков. От слова ненавидят

И да, тут старожилы вполне искренне считают, что сами-то они с молоком матери впитали все знания. И тот, кто пару лет не провел за штудированием форума, вопросов задавать не имеет права.

И да, тут и старожилы ненавидят друг друга. И периодически это тоже выплескивается.

И да, этот форум серпентарий - форум тот еще

НО...

Если обладать некоторой душевной стойкостью.

Если уметь отфильтровывать посты от тех, кто пытается самоутвердиться от тех, кто хочет помочь

Если не обращать внимания на грубость неадекватов, считающих себя гурами

То форум очень полезен. Но надо или вступить в гадюшник и занять в нем достойное место или стать Буддой и быть выше интриг :)

Все, готов к очередному предупреждению :)

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала, а раздел не мой. Ну чтож, подождем...

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - я не нажимала. Прочитала, посмеялась, посочувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

То форум очень полезен. Но надо или вступить в гадюшник и занять в нем достойное место или стать Буддой и быть выше интриг :)

Буду выше интриг!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну я прям не могу! Уже которая тема от новичков. Я тоже новичком была, так я прежде чем первый вопрос задать здесь, полгода (!) сидела на форуме, читая о собаках, как выбрать, где купить, чем кормить и как воспитывать. В ежедневнике важные моменты отмечала. А потом уже, с одним непонятным вопросом пошла на форум спрашивать. Тоже тапок наполучала, правда :lol2:.

А когда человек приходит, полный НОЛЬ и не удосуживается прочитать самое главное (а ведь важные темы здесь и помечены словом "ВАЖНО"), то понятное дело, возникает раздражение. А, еще заметила, такие новички и советы воспринимают в штыки, самая распространенная реакция - "вы все тут дураки, злые, я сам знаю как надо". А чего приходил, спрашивается :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей же некогда) Нас будет выставлять другой хендлер.

Эмм... а почему она тогда должна к вам приехать и оценить собаку, которую будет выставлять другой хендлер?

Непостижимая для меня логика, ну да ладно.

Не знаю, если вам так нужно, чтобы именно заводчик оценила - предложите ей денег за это :dntknw:

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... а почему она тогда должна к вам приехать и оценить собаку, которую будет выставлять другой хендлер?

Непостижимая для меня логика, ну да ладно.

Не знаю, если вам так нужно, чтобы именно заводчик оценила - предложите ей денег за это :dntknw:

Мы хотели сами к ней ехать и чтобы она выставляла нашу собаку, но после ее ответа обратились к другому хендлеру.

Нам уже не важна ее оценка. Вопрос решился.

Мы поддерживаем с ней связь, корм у нее заказываем, в ее гостинице собаку как то оставляли, когда в отпуск ездили. Она просто неохотно отвечает на вопросы, а мы их стараемся больше не задавать.

Изменено пользователем Светлана и Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То форум очень полезен. Но надо или вступить в гадюшник и занять в нем достойное место или стать Буддой и быть выше интриг :)

Да вовсе нет, никуда не надо вступать. Всего-то надо вести себя как нормальный адекватный человек. Со временем вас оценят, запомнят и будут воспринимать соответственно, наверняка и друзья появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, встряну опять.........................................

Все, готов к очередному предупреждению :)

Сергей и Белка, это Ваша шкала предупреждений. Она уже красненькая и места там осталось на 2(два) предупреждения. Будьте осторожны, пожалуйста.

2015100814_9084900_19066076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Белка, это Ваша шкала предупреждений. Она уже красненькая и места там осталось на 2(два) предупреждения.

ОФФ. :) Я спрашивал хозяина форума что будет при полной шкале. Он ответил, что ничего страшного - забанят а потом снова разбанят. То есть шкала, на самом деле, бесконечная :)

Плохо другое. Я ему, правда, на это тоже указал. Что забаненный не может писать или читать в личке. Это, ИМХО, недоработка настроек форума (или движка - я тут не специалист).

P.S. А что в моем посте тянет на предупреждение? Там перехода на личности не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. :) Я спрашивал хозяина форума что будет при полной шкале. Он ответил, что ничего страшного - забанят а потом снова разбанят. То есть шкала, на самом деле, бесконечная :)

Плохо другое. Я ему, правда, на это тоже указал. Что забаненный не может писать или читать в личке. Это, ИМХО, недоработка настроек форума (или движка - я тут не специалист).

P.S. А что в моем посте тянет на предупреждение? Там перехода на личности не было :)

1. Кого-то может и разбанят, а кого-то вряд ли.

2. Возможность разрешить писать или читать в "бане"- исключительная прерогатива модератора.

3. "За вами" п.п.

2.3

2.13

3.3

3.4.1

3.4.5

3.4.8

3.15

8.5

4. Только за комментарии действий модератора полагается "бан".

Уровень вам повышен (в шкале "бесконечной")

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хороший питомник лабрадоров-ретриверов в СПБ. Вчера пришлось сделать эвтаназию своей девочке. Она прожила всего 9 лет. Огромная саркома на голове. Мы с мужем поняли, что никак без собакена не сможем. Хотим не для разведения а для души. Нашу нам отдали люди, которые не смогли терпеть как она все грызла дома, когда была маленькая, поэтому опыта в покупке из питомника у нас нет, но хочется взять собаку у порядочных и любящих животных людей. Заранее очень благодарны за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Регина82 сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хороший питомник лабрадоров-ретриверов в СПБ. Вчера пришлось сделать эвтаназию своей девочке. Она прожила всего 9 лет. Огромная саркома на голове. Мы с мужем поняли, что никак без собакена не сможем. Хотим не для разведения а для души. Нашу нам отдали люди, которые не смогли терпеть как она все грызла дома, когда была маленькая, поэтому опыта в покупке из питомника у нас нет, но хочется взять собаку у порядочных и любящих животных людей. Заранее очень благодарны за ответы)

Консультации по выбору щенка:
+7(925)545-14-68, +7(495)399-50-51

labrador@labrador.ru

напишите или позвоните, вас с удовольствием проконсультируют. в Питере много достойных питомников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...