Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый 8-ми месячный лабрадор Шарм ищет лучшую семью.


Irina72

Рекомендуемые сообщения

Просто ужас!!! У нас дворовые собы, в два раза крупнее. А этот бедолага из дома... "любящего :angry2: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же было раньше парня отдать и не мучить. Хорошо, что хоть у него Ангел Хранитель, в Вашем лице есть. Удачи. Красивый лабрадорчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня было занятие, Леночка Tu, спасибо, что после рабочего дня,несмотря на усталость, уделила нам с Шармом,столько времени :good:

Он очень старался,мой гиперактивный ребятенок, сначала было так :run1: :run4: Потом вот так :dog_wolk: Лена сказала,что мы способные :sm4: К исходу первого часа мы сидели :sm14: :dribble:

Получили домашнее задание,будем эти дни отрабатывать :hello: :gleam:

Сейчас Шарм спит :sm8: ,устал и физически,и умственно,лежит и думает,что эти две дамы все-таки от меня хотели :fiona_01: :hmm:

Да ладно, утро вечера мудренее,завтра разберусь :ok:

Лена, от меня и дочки :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, не за что :) была рада познакомиться с малышом!

Ой, Шарми очаровательный невероятно :) почему-то фоточки это не так передают, вживую он просто невозможно обаятельный.

Малыш гиперактивный и пищевик. Быстро понял, что ему выгодно делать, за что хвалят и корм дают))

Ирин, он способный, просто никто не направлял его энергию в нужное русло. Он обязательно всему научится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарми с Ирой большие молодцы! Занимались каждый вечер после первого занятия и это очень заметно! Шарми просто умница! Все схватывает на лету! У него уже есть любимая команда. Он плюхается "сидеть" при каждом удобном случае и довольный ждёт лакомства :lol2:

Сегодня мы уже простое следование за рукой перевели в движение рядом, начали учиться садиться без команды при остановке, делали упражнение "глазки" и учили запрещающую команду. Попробовала позаниматься за игрушку, тоже вполне себе. Очень контактный и быстро обучаемый ребёнок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

2500- Дима Brooklyn

Расход 4489

Фронтлайн-435

Корм-980 (к сожалению в агонии чек не взяла)

Корм-1004

Анализы общий+биохимия развернутый-2070

Итого -1989 У нас минус :sorry:

Если у кого-нибудь возникнет желание помочь нам с Шармом, мы не откажемся :sorry:

От себя купила ошейник,игрушки,поводок для занятий и комбинезон.

b0555bc203a5.jpg

Второй день сидим на рисе, мой пылесос напылесосил на улице :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе какая-то инфекция.Причем заболел и Мавр у Лены Tu, и Шармик. Правда у Шарма более легкая форма, а Маврика бедненького накрыло сильно :sorry: Причем в аптеке говорят, что мы далеко не первые с такими назначениями((( Ленусь, держись)

У нас в субботу были смотрины, Шарм-очаровашка покорил сердце претендента и мне тоже молодой человек понравился, серьезный и ответственный :gleam:

Приход

2500- Дима Brooklyn

Расход 4489

Фронтлайн-435

Корм-980 (к сожалению в агонии чек не взяла)

Корм-1004

Анализы общий+биохимия развернутый-2070

Итого -1989 У нас минус

Помогите нам с Шармом закрыть долг :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шармику стало значительно лучше и я с надеждой, что это его НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯИН и ДОМ, отпустила мальчишку в самостоятельную жизнь, но уже без меня :nyam: ...тоскую очень :cray:

У Сергея вся семья собачники, у них ризен прожил очень долгую и счастливую жизнь,поэтому я уверена, что мальчишка будет любимой и воспитанной собакой.

Лена Шумахер ,спасибо, моя дорогая,за сокураторство, за поддержку, первичное знакомство с семьей,за оперативную помощь в лечении Шармика, за кучу подарков :buket2: :signthankspin: Я очень рад, что малыш будет жить недалеко от тебя, и ты всегда поможешь :good:

Дима Brooklyn, спасибо за денежку, без нее совсем кранты бы :blush2:

Нам очень нужна финансовая помощь в закрытие долга 1989 :help: :help: :help: Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу Вам помочь (относительно правда скромной суммой). Как лучше? Есть карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу Вам помочь (относительно правда скромной суммой). Как лучше? Есть карта?

Спасибо большое! Карту отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,спасибо большое,получила!

Спасибо Вам за неравнодушие и простое человеческое бесстрашие, это когда у тебя просто другого выхода нет и все вопросы появляются и решаются только потом. Надо, значит надо. Но спаведливости ради, отмечу, что данные слова относятся к большинству людей на этом форуме. Рада, что я среди Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого остаток - 1989

Приход 1050

Татьяна и Рэй - 500 :)

Яна и Ника -550 :)

Итого минус 939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...