Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака в загородный дом (Подмосковье)


mallinna

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания - московская область, рядом с Михнево

- Дата рождения -1958

- Семейное положение - замужем

- Дети - иногда приезжают на выходные

- Условия проживания — дом, большая территория, для собаки есть вольер

- Есть ли другие животные в доме? - домашний кот, плюс на выходные приезжает маленькая собачка

- Почему Вы хотите собаку? - верный охранник,с которым не страшно

- Вы хотите собаку для себя?- да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки?- да, овчарки и метисы овчарок

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Верность, дружелюбность к своим.

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - столько, сколько необходимо. Своих собак содержали в вольере(редкие случаи),в основном свободное перемещение по территории, ежемесячно покупали мешки с кормом.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да

- Готовы ли Вы заключить договор? - да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?- случайно наткнулась на данный форум (на котопесе)

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?-нет

- Как вы относитесь к стерилизации? - согласна

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - не имеет значения

- Возраст - до 2х лет

- Окрас- не имеет значения

- Порода - не имеет значения

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? -нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? В зависимости от того, какие проблемы и поддаются ли они корректировки (дрессировки).

В личку готова ответить на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верный охранник,с которым не страшно

Именно эти качества Вы в ретриверах вряд ли увидите :blush2:

И собаки наши , в основном, диванные, не вольерные, им человек нужен 24 часа в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, человек пишет, что ему и порода не важна. У нас тут много засидевшихся разных пород в том числе и охранники

А если на зиму будут в дом брать, то может Снупик? Он к вольному содержанию привык, ему в квартире будет тоска, а за городом самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тятьяна, мне кажется, именно на них, может ошибаюсь...

Чем Вас привлекла порода ретривер? Верность, дружелюбность к своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78200 Посмотрите какая собака замечательная. Т.б. у вас были овчарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Вас привлекла порода ретривер? Верность, дружелюбность к своим.

А потом написала, что порода не имеет значения.

В любом случае надо с человеком беседу провести, может она и есть счастливый билетик для Снупика :) он дружелюбный и любит простор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, Форт Вам подойдет?

71a32df5da02.jpg


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53124&st=840 вот тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, Форт Вам подойдет?

71a32df5da02.jpg


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53124&st=840 вот тема

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я куратор Форта (фото выше), если Вас заинтересует Форт, звоните по телефону, с удовольствием расскажу о нём поподробнее! Телефон смотрите в объявлении выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Спасибо, что откликнулись, рассмотрю все ваши предложения.

Вопрос по первой девочке(чернушке) она не крупная вроде? По первому сообщению - квартирная собачка?

По второму объявлению- алабай. Три годика,социализированная собака? Не имеет проблем в поведении?

И третье объявление-аналогичный вопрос.

Учитывая, что это метис овчарки- наверно хорошо подойдет для участка. Как я правильно поняла, «чистые» лабрадоров больше диванные собаки?

Спасибо, будем выбирать.. А о каком Снупике говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нибудь ссылку на Снупика плз, я с телефона

Автор, лабрадор не диванная собака, но она должна жить с человеком, спать тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третье объявление-аналогичный вопрос.

Учитывая, что это метис овчарки- наверно хорошо подойдет для участка. Как я правильно поняла, «чистые» лабрадоров больше диванные собаки?

Недавно Форт прошел так сказать проверку на социализацию - мы привозили его в Москву для участия в выставке.

Я гуляла с ними на поводке почти в центре Москвы и проблем не возникло никаких, немного тянет поводок на радостях, когда только выходит на прогулку, потом успокаивается и гуляет отлично. Очень ласковый и понимает, что от него требуется, конечно, не выдрессирован идеально, новым владельцам обязательно нужно будет позаниматься и подстроить под себя (но это с любой собакой-отказником), но уверена, это не доставит каких-то неразрешимых проблем, Форт очень смышленый и готов учиться и угождать хозяину!

Да, Форт вольерного содержания (в отличие от лабрадоров, как Вы правильно заметили), он прекрасно чувствует себя в вольере, при этом имеет внушительный вид и грозный "ГАВ", что должно помочь избежать нежелательных гостей.

Внешне очень похож на лабрадора, но размером с хорошую немецкую овчарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Посмотрите Абгрейда. Он жил в загородном доме. Охраняет территорию отлично. И с людьми отлично, заглядывает прям в душу. Отличный мальчик, он именно для загородного содержания. Здоровье богатырское.

Он у меня на передержки. С суками ладит. С детьми отлично!


/>http://madami.ru/appenceller-zennenhund-deti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mallinna, обратите все же внимание на Форта, он наш любимец, для него идеальный вариант свободное перемещение по территории с заходом в дом, но спать он любит у себя дом-в вольере. Большой красивый достойный пес без всякой агрессии :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76967&st=400

Метис алабая с лабром Оскар. К людям оттаивает быстро, к вольеру приучен, был на охране. Минусы: не любит кошек, других кобелей (но не всех) и детей. Еще у него шерсть не очень густая, так что в морозы в дом бы его пускать. Насколько я помню, он не намного крупнее лабра. Возраст к сожалению не помню.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76967&st=360 - на этой странице темы есть еще фото Оскара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение Форт идеально подойдет, только если устроит не щенячий возраст. А Оскару хотелось бы диванную жизнь пожелать, либо лето-вольер/зима -дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76967&st=400

Метис алабая с лабром Оскар. К людям оттаивает быстро, к вольеру приучен, был на охране. Минусы: не любит кошек, других кобелей (но не всех) и детей. Еще у него шерсть не очень густая, так что в морозы в дом бы его пускать. Насколько я помню, он не намного крупнее лабра. Возраст к сожалению не помню.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76967&st=360 - на этой странице темы есть еще фото Оскара

Молодой кобель Оскар ищет любящих хозяев.

Метис Лабрадора и Алабая. Возраст около двух лет, окрас белый. С хорошими охранными качествами, обучаем. Рекомендуется в семью без детей. К кошкам безразличен (не всегда), но желательно без собак. К новым людям подозрителен, привыкает через неделю.

Оскар был найден замерзающим на шоссе. Чудом успели спасти! Пёс почти не двигался, проявлял агрессию, был очень истощен и в шоковом состоянии. Он очень плакал, у него были обморожены лапы. Но все это позади. Сейчас он здоров и ждет своих родителей. Оскар настоящий друг, помощник и защитник. Мало кто будет любить Вас так же, он очень преданный и ждет таких же преданных и ответственных хозяев!

Отвечу на все интересующие вопросы.

С Уважением, Любава

Если Вас заинтересует Оскар, то звоните. Буду рада пообщаться.) Телефон на макете.

4468551_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...