Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН **ВФПР** палевый красавец 4 года. на ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

В фонд обратился мужчина с просьбой помочь переустроить Лабрадора.

В связи с возникшими жизненными обстоятельствами - работой и, возможно, жительством за границей на постоянной основе к моему великому сожалению вынужден расстаться со своим любимым псом лабрадором по кличке Мартин.

Срочность не велика - до июня-июля 2014 года.

Немного о собаке:

Родился 21 марта 2010 года (полных 4 года)

Куплен у заводчиков в Москве 8 мая 2010 года сразу после первой прививки

Вес - 47 кг

Стерилизованный в августе 2013 года

Из хронических болячек - межпальцевая пиадерма передней лапки (операция не помогла)

Корм только сухой - eukanuba overweight-sterilized

Пес очень добрый и ласковый, активный, любит плавать

Пес домашний, для семьи, очень любит играть с детьми

Мальчишку беремся курировать. Просим помощи с пиаром.

Огромная просьба воздержаться от осуждения хозяина. В данном случае налицо ответственный подход поиска новой любящей семьи для своего питомца, а жизненные обстоятельства у всех бывают разные...

a6f16c4de435.jpg

f1ce72881853.jpg

c1d0818ffc88.jpg

943bc81ad2f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно лицо с Ольгиным Талисманом. Удачи мальчишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюша, держим за тебя кулачки! Замечательный парень, заслуживает самую-самую лучшую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)Нас интересует эта собака))Как бы нам по подробней о ней узнать)))Мы ищем как раз кобеля в семью))можно ли с вами связаться по телефону))мой-89164927215 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня тоже вопросик...Из текста я поняла что парень кастрирован. По этому случаю вопросик: "Можно ли его, да и не только, а вообще, таких парней второй собакой, при том, что в семье есть уже девчонка не стерильна?" Или всё таки, брать однополых ребетят?

P.S. Прошу прощения, если мой вопрос кому то покажется глупым. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу написать из своего опыта простого обывателя.Шел у нас кастрирован,иногда на прогулках,видно на очень пахучих девочек,может проявить какой-то интерес.Но когда к нам на передержку приехала Миранда и у нее на третий день началась течка,никаких неудобств моему кобелю это не доставило.У нас вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кастрированный кобель и Мисти не стерильная. течку пережили отлично, со стороны кобеля интереса никакого, а Мисти приставала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня тоже вопросик...Из текста я поняла что парень кастрирован. По этому случаю вопросик: "Можно ли его, да и не только, а вообще, таких парней второй собакой, при том, что в семье есть уже девчонка не стерильна?" Или всё таки, брать однополых ребетят?

P.S. Прошу прощения, если мой вопрос кому то покажется глупым. :blush2:

Вот Оля Ганс когда сможет зайти в тему расскажет про своего кастрированного Ганса, который с текущими суками вполне спокойно существует. Его "сестра" Тата не стерилизована и вот Рона на передержке была с течкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кастрированный кобель и Мисти не стерильная. течку пережили отлично, со стороны кобеля интереса никакого, а Мисти приставала)))

Вот про этот момент я забыла :doh: ,Мирка приставала,Шел иногда не знал куда от нее бечь :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозяином Мартина- мальчишка очень хороший, отлично ладит с другими собаками. Вместе с хозяином проходил курс ОКД и дополнительно занимались с кинологом, чтобы разучивать новые команды.

С момента кастрации прошло уже более полугода, поэтому парень на течки перестал реагировать. Спокоен, игрив, дружелюбен.

3-х летний племянник хозяина обожает Мартина, играет с ним, обнимается. Мартин обожает детей и очень аккуратно с ними играет.

В общем, ищем самую-самую семью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Звоночки пошли. Может быть в выходные у нас будут смотрины.

Соискатели должны сегодня перезвонить, согласовать время встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите как Мартин ладит с кошками и котами? На случай гостей у родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите как Мартин ладит с кошками и котами? На случай гостей у родителей?

Добрый день. Мартин ровно относится к совим кошкам. На улице он их не встречал, поэтому потенциально чужих кошек может на улице погонять. Вообще кошек не ест ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фонд обратился мужчина с просьбой помочь переустроить Лабрадора.

В связи с возникшими жизненными обстоятельствами - работой и, возможно, жительством за границей на постоянной основе к моему великому сожалению вынужден расстаться со своим любимым псом лабрадором по кличке Мартин.

Срочность не велика - до июня-июля 2014 года.

Немного о собаке:

Родился 21 марта 2010 года (полных 4 года)

Куплен у заводчиков в Москве 8 мая 2010 года сразу после первой прививки

Вес - 47 кг

Стерилизованный в августе 2013 года

Из хронических болячек - межпальцевая пиадерма передней лапки (операция не помогла)

Корм только сухой - eukanuba overweight-sterilized

Пес очень добрый и ласковый, активный, любит плавать

Пес домашний, для семьи, очень любит играть с детьми

Мальчишку беремся курировать. Просим помощи с пиаром.

Огромная просьба воздержаться от осуждения хозяина. В данном случае налицо ответственный подход поиска новой любящей семьи для своего питомца, а жизненные обстоятельства у всех бывают разные...

a6f16c4de435.jpg

f1ce72881853.jpg

c1d0818ffc88.jpg

943bc81ad2f0.jpg

Добрый день! Очень бы хотелось этого мальчика взять себе. Жду ответа. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень бы хотелось этого мальчика взять себе. Жду ответа. Спасибо

Заполните пожалуйста анкету
/>http://vfpr.ru/component/artforms/?formid=1

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 семьи, которые горели желанием взять Мартина (одна аж 2 раза ездила с ним общаться и осталась в диком восторге) всё же решили собаку не брать...

Так что Мартин продолжает искать новый дом.

В понедельник хозяин Мартина экстренно улетает в командировку, поэтому ищем передержку для воспитанного джентельмена-красавца Мартина.

Возможно (если согласую с Таней Цукер) он поедет на передержку во Фрязево, но нам нужна помощь перевозкой собаки с Петровско-Разумовской до Фрязево.

Всё понимаю, что пёс пока хозяйский, но если у кого-то есть возможность помочь, будем очень признательны.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 семьи, которые горели желанием взять Мартина (одна аж 2 раза ездила с ним общаться и осталась в диком восторге) всё же решили собаку не брать...

Так что Мартин продолжает искать новый дом.

В понедельник хозяин Мартина экстренно улетает в командировку, поэтому ищем передержку для воспитанного джентельмена-красавца Мартина.

Возможно (если согласую с Таней Цукер) он поедет на передержку во Фрязево, но нам нужна помощь перевозкой собаки с Петровско-Разумовской до Фрязево.

Всё понимаю, что пёс пока хозяйский, но если у кого-то есть возможность помочь, будем очень признательны.

Спасибо

Посмотрим, может я и смогу в воскресенье поздно его забрать. Но пока не обещаю. Он за перевозку платит или нет? если да, то половину суммы я отдам тому, кто нуждаться будет больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! скажите этому Мальчишке нашли уже передежку, на время отъезда, или еще требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...