Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Загуляла(((


Julist

Рекомендуемые сообщения

Девочки-кошководы!!! Помогайте!!!

Планировали стерилизацию после карантина прививочного...не успели...потекла...

Орет дурниной, аж уже охрипла.

Что можно дать хотя бы на ночь, чтоб спала да и потише была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует blush2.gif

наша тоже опять орать начала

в ветаптеке интересовалась по поводу средств на такой случай, сказали, что если собираемся стерилизовать, то лучше ничего не давать. потому как очень велик риск онкологии

так что терпим пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует blush2.gif

наша тоже опять орать начала

в ветаптеке интересовалась по поводу средств на такой случай, сказали, что если собираемся стерилизовать, то лучше ничего не давать. потому как очень велик риск онкологии

так что терпим пока

За пять капель будет прям онкология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует blush2.gif

наша тоже опять орать начала

в ветаптеке интересовалась по поводу средств на такой случай, сказали, что если собираемся стерилизовать, то лучше ничего не давать. потому как очень велик риск онкологии

так что терпим пока

Не-не...именно что-то успокоительное.

На кошко-форуме советуют Фитекс и СтопСтресс, но куплю завтра только, тут вопрос на чем ночь продержаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не...именно что-то успокоительное.

На кошко-форуме советуют Фитекс и СтопСтресс, но куплю завтра только, тут вопрос на чем ночь продержаться))))

Мне душ помогал с кошкой .Пока себя в порядок приведет- хоть выспаться можно было. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять капель будет прям онкология?

dntknw.gif

да кто ж знает то... "за что купила, за то и продаю". все равно стрёмно как то

поэтому не рискуем пока

но у нас терпимо себя ведет. покричит чуток, потом тихо сидит. и по ночам она орет, а в основном по вечерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот баюн. А нет ли смысла стерилизацию сделать во время течки?

Во время течки не делают стерилизацию, говорят наркоз может не подействовать. Я только что стерилизовала свою кошечку, мы успели до течки, но коты уже кругами начали ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не...именно что-то успокоительное.

На кошко-форуме советуют Фитекс и СтопСтресс, но куплю завтра только, тут вопрос на чем ночь продержаться))))

Валокордин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне душ помогал с кошкой .Пока себя в порядок приведет- хоть выспаться можно было. :blush2:

Нам тоже это помогало на пол ночи почти

dntknw.gif

да кто ж знает то... "за что купила, за то и продаю". все равно стрёмно как то

поэтому не рискуем пока

но у нас терпимо себя ведет. покричит чуток, потом тихо сидит. и по ночам она орет, а в основном по вечерам

Бред.

Ттт, 11 лет кошка на контросекс и котбаюн сидела. Вме ок.

Тем более, что баюн-успокоительное вмего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилкан 5 Вам в помощь.

если не найдете 5, можно 20, но только 1/4 сахарного кубика.

После течки несколько дней подождать и операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антимяу, таблетки такие.

и контрасекс

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже это помогало на пол ночи почти

Бред.

Ттт, 11 лет кошка на контросекс и котбаюн сидела. Вме ок.

Тем более, что баюн-успокоительное вмего лишь

У нас у кошки после этих контросексов печень и почки на 15м году отказал так, что ветврач посчитал нас за последних живодеров..

Никогда не вздумайте давать гормональные препараты! Лучше перетерпеть и стерильнуть через месяц.

Мы вот сегодня после операции. Отходим.

Самое страшное: вискас, китикет и контрасексы! Не убивайте животное... Я уже обожглась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоналки - однозначно НЕТ!!!

Отгуляет - будем стерилизовать, но она прямо вся напряженная - на руки берешь - обмякнет. чуть расслабляется, а так как пружина вся...

Валокордин?

Аня, 5-10 капель хватит??? или меньше? в ней 4 кг только.

Или пустырника 1-2 таблетки?

Я коблу своему, когда сильно перевозбудиться даю - помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перетерпеть и стерильнуть через месяц.

токгда у меня вопрос: а как понять, что течка закончилась?

наша вроде только перестала орать, меньше месяца прошло. сейчас по новой начала

Мы вот сегодня после операции. Отходим.

поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально очень.

Мама задарила подобранную вылеченную кошечку, причем предупреждала, что после двух котов - это КОШКА!

орать будет.

Но решила, наверное буду забирать на время, чтоб простерилизовать. теперь последовательность: глистогонка-прививка- стерилизация?

Только ни как не пойму сколько у них длится течка и как понять, что она закончилась?

у самой два кастрированных кота :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токгда у меня вопрос: а как понять, что течка закончилась?

наша вроде только перестала орать, меньше месяца прошло. сейчас по новой начала

поправляйтесь!

спасибо, вот сегодня уже углы не сшибаем. прыгать нельзя, а очень ей хочется залезть на подоконник и спать там. спасает бокс выставочный собачий - ей там просторно и миски помещаются. но сидеть там совсем не хочет.

по поводу течки. у нас была одна течка - длилась дней 10, хотя положено 6 (но унас поздно началась - в год и первая, а первая течка всегда ненормированная). У нас перестала орать и ходить как "заниженная девятка", то есть перестала приседать и подставлять попу собаке/нам/стулу и тд и трясти хвостом. слышала, что делают и во время течки. лучше тогда может к доктору, он определит, что сейчас у вас и когда можно назначить операцию.

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас тоже вроде как первая с криками, коте год и месяц, будем теперь отслеживать окончание и дней через 5 на стерилизацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токгда у меня вопрос: а как понять, что течка закончилась?

наша вроде только перестала орать, меньше месяца прошло. сейчас по новой начала

Вот когда перестала орать - тогда и закончилась течка. А сейчас это новая течка началась.

У кошаков эта сфера жизни гораздо более индивидуальна, чем у собак. Особо сексуальные кошки могут потечь через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда перестала орать - тогда и закончилась течка. А сейчас это новая течка началась.

У кошаков эта сфера жизни гораздо более индивидуальна, чем у собак. Особо сексуальные кошки могут потечь через две недели.

Да уж,через две недели...Нашей чуть больше года.Мы собрались еще в январе ее стерильнуть-фиг там.Орет и ползает по 10 (ато и больше)дней,перерыв один-два дня и опять :dribble: Вот жду момент,ато мне скоро рожать-она ж житья не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мелкая с 1 марта орала 2 недели (первая течка была). Ничего не давали, терпели. К счастью она за день выкрикивалась и ночь спала.

Со средней во время ее первой течки пробовали кот баюн в таблетках (она их даже сама ела). Эффект от баюна был примерно такой: съела таблетки, через минут 30 пошла спать, проспала полдня, проснулась и опять орать, опять таблеток дали, опять спать… И так 3 дня у бедняги из жизни выпали. Больше ничего не давала никогда. В ближайшее время обе поедут на стерилизацию.

А самая старшая текла как раз каждые 2 недели. С трудом уловили момент для стерилизации.

Изменено пользователем Kasey_and_Daniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь пожалуйста, в каком возрасте ваши кошки впервые потекли. Я стерилизацию Тайны запланировала на начало апреля, вот теперь думаю, каковы наши шансы успеть до первой течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь пожалуйста, в каком возрасте ваши кошки впервые потекли. Я стерилизацию Тайны запланировала на начало апреля, вот теперь думаю, каковы наши шансы успеть до первой течки.

у меня ровно в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...