Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Улечка


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Вот и год прошел...Время острее обнажило чувство потери, которое, увы, нам не дано избежать, имея наших хвостатых друзей...Память услужливо предлагает самые лучшие моменты жизни...Когда еще мы были вместе...Не знаю как я буду вспоминать ее через много лет, а пока, через год, я все еще не могу без слез вспоминать ее...Мой рыжий ангел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне с каждым годом кажется, что Умка все больше и больше рядом...

Утрата эта невосполнима.. Но как-то становится теплее и чувствуешь их ближе. А память - да, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и год прошел...Время острее обнажило чувство потери, которое, увы, нам не дано избежать, имея наших хвостатых друзей...Память услужливо предлагает самые лучшие моменты жизни...Когда еще мы были вместе...Не знаю как я буду вспоминать ее через много лет, а пока, через год, я все еще не могу без слез вспоминать ее...Мой рыжий ангел...

Лена, я по овчарке рыдала года два точно. Сейчас вижу его глаза, перед уколом.... с этой картинкой, я видимо останусь на всю жизнь, прошло почти 6 лет....

Держитесь, Уля прожила отличную жизнь, с прекрасными владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Я (уже убедилась - психопат), утром просыпаюсь - кто-то по кухне ходит, а я вычисляю: если родители утром сейчас в одну смену уходят, то надо мне вставать, собак выводить... Обычно по утрам папа с собаками гулял, любил гулять долго, по любой погоде... Ну уж если она вместе в утреннюю смену, то мне нужно было подсуетиться (мне на работу на час позже). И я будто слышу нетерпеливое "цок-цок-цок" по полу коридора... Но... просыпаюсь окончательно...

Так что, Лен, сначала будет год, потом два, три... десять... Человеческая память - цепкая, а кто в душу нашу попал, тот попал навсегда. Время идет, но душа не выпускает самое дорогое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Леночка прими мои соболезнования.........

Они всегда в нашей памяти!

Изменено пользователем allusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Леночка, прости, что с опозданием. Но с самыми искренними словами поддержки. Держись. Год - очень маленький срок. Но обязательно Непременно станет легче. Верь мне. Так и будет. А мы кряхтим.

Изменено пользователем Мама Арины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда умирают близкие , у живых остается перед ними долг. 1. Мы должны отпустить их. 2. Мы обязаны отпустить себя. Иначе ни им покоя не будет, ни нам.

Вы отпустили её, теперь отпустите себя.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...