Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Улечка


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Господи, только что увидела тему про Улю....Лена, примите самые искренние соболезнования. Я всегда думаю, почему такой короткий век у наших любимцев. Почему многие другие животные живут гораздо дольше, а вот наши собакевичи очень мало...Но это жизнь, к сожалению, и мы ничего изменить здесь не в силах.

Улечка прожила очень хорошую жизнь рядом с Вами, никто другой не смог бы сделать так много, как сделали Вы для нее...Сейчас она уже за радугой, где встречаются все наши ушедшие собаки, и я очень надеюсь, что когда-нибудь (кому сколько отмерено в этом мире) мы обязательно встретимся с ними, и вот тогда мы будем жить с нашими любимцами вечно.

Лена, держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, только узнала... Сил тебе, моя хорошая... Когда миссия собачьих ангелов на Земле заканчивается, они уходят. А мы становимся лучше, добрее, чище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, золотая девочка..... Вам сил и терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Прочитала и разрыдалась... Не могу подобрать слов... Хорошо, что столько людей поддерживают Вас в эти тяжелые минуты.

Держитесь... Соболезную...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, убери с глаз все, что напоминает Улю, все, что можно убрать.

Накрывает - не то слово, кто не терял, не поймет.

И знай твердо - любовь - не умирает. Вся та любовь, которая живет в твоем сердце - она навсегда. Боль потихоньку отступится, а любовь и благодарность остануться.

Однажды, уже давно, 15 лет назад, мы расстались с очень дорогим существом. Для всех это была "просто кошка", а для нас - добрый Ангел, Фея крестная, никак не меньше.

Первый месяц накрывало постоянно, особенно ночью. Каждую ночь. И потом пять лет я ревела по любому поводу, напоминающему о Кроше.

А потом она вернулась ко мне собакой. Со всеми привычками, со всеми заморочками. Десять лет я не плачу по тебе, Кроша. Почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, убери с глаз все, что напоминает Улю, все, что можно убрать.

Наташа, я не могу убрать, рука не поднимается. Особенно ее фото на мониторе. Я глажу ее каждый день утром и вечером- здороваюсь и говорю "спокойной ночи". Для меня будет предательством убрать ее фото...

Еще есть видео на телефоне, незадолго до конца, она идет около дома, я зову ее и она, видя меня, начинает улыбаться, махать хвостом и так смешно подпрыгивать, хотя хромала очень сильно...Такая трогательная, я смотрю это каждый вечер перед тем как заснуть...Игорь ругается, а я ничего не могу поделать, мне так хочется видеть ее улыбку и виляющий хвост...

Спасибо вам всем за добрые слова поддержки, за сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая ,если бы возможно было разделить и уменьшить твою боль...

Не рви себе душу, пожалей тех ,кому ты еще очень долго будешь нужна.Твоих близких и стаю. Отпусти своего Ангела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не знаю Вас ,Лена и Вашу собаку ,но плачу вместе с Вами.Держитесь ,сил Вам и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не надо через себя переступать, если рука не поднимается, значит не надо пока. У меня неделю все было так как при ней, даже миска с водой, а потом потихоньку стала убирать. Действительно, стало попроще, но на это нужно время, даже на то, чтобы решиться... Сил тебе! Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть бы у кого-нибудь поднялась рука на святое - от моего дивана убрать Роняшин поводок... Я не знаю, сколько он будет лежать (Рондочки не стало в 2004 году), но ее игрушки, коробка с инвентарем и поводок - все рядом. Для Радки я покупала все новое, но дать Радке Роняшино - неееее.... Я знаю, она не где-то там, за Радугой, с собаками бегает. Она - со мной. Просто стала невидима. Но Ронька меня на собак и самые прекрасные райские кущи не поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть бы у кого-нибудь поднялась рука на святое - от моего дивана убрать Роняшин поводок... Я не знаю, сколько он будет лежать (Рондочки не стало в 2004 году), но ее игрушки, коробка с инвентарем и поводок - все рядом. Для Радки я покупала все новое, но дать Радке Роняшино - неееее.... Я знаю, она не где-то там, за Радугой, с собаками бегает. Она - со мной. Просто стала невидима. Но Ронька меня на собак и самые прекрасные райские кущи не поменяет.

Светуль, для Даришки тоже куплено все новое, но когда я поняла, что при взгляде на Дашкины вещи я выть готова или сдохнуть начала сама с глаз их убирать, не могла никак понять как это так место есть, подушка есть, миска есть, корм есть, все лекарства есть, а ЕЕ нет... Как? Почему? За что? И чем дольше смотрела тем больше не понимала как дальше жить. Поэтому закусив губу, собрала все силы и начала убирать. Осталось только одеяло, убрано в пакет вакуумный, до сих пор хранит ее запах, шерстинки. И это только мое, когда совсем руки опускаются, достаю, обнимаю, но смотреть на него каждый день не смогу. До сих пор очень больно. Спасает Даринушка. И думаю никто здесь не предложит Лене выбросить Уляшины вещи, нет... Просто сложить и убрать с глаз, чтоб раны не бередить, но сделать это не через силу нужно, а когда внутри будет готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, редко захожу на форум...держитесь

Мне помогает мысль, что им грустно видеть, что нам больно, что мы плачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убежал на радугу Уляшкин сынок. Ему было 10,5 лет. Ребята, его хозяева, позвонили мне и сказали, что Дэйв убежал к маме...

А у меня у Моны пироплазмоз, решила отвлечь меня от Ули...Прямо куча какая-то навалилась. Но мы справимся обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, только увидела...примите мои соболезнования...сил вам, держитесь...мне помогло время

Мону лечите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, милая .... Господи ...держись, по другому никак .

Уляша, малышка ... беги детка .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, для Даришки тоже куплено все новое, но когда я поняла, что при взгляде на Дашкины вещи я выть готова или сдохнуть начала сама с глаз их убирать, не могла никак понять как это так место есть, подушка есть, миска есть, корм есть, все лекарства есть, а ЕЕ нет... Как? Почему? За что? И чем дольше смотрела тем больше не понимала как дальше жить. Поэтому закусив губу, собрала все силы и начала убирать. Осталось только одеяло, убрано в пакет вакуумный, до сих пор хранит ее запах, шерстинки. И это только мое, когда совсем руки опускаются, достаю, обнимаю, но смотреть на него каждый день не смогу. До сих пор очень больно. Спасает Даринушка. И думаю никто здесь не предложит Лене выбросить Уляшины вещи, нет... Просто сложить и убрать с глаз, чтоб раны не бередить, но сделать это не через силу нужно, а когда внутри будет готова.

Наверное, Кать, правильно это, верное. Может быть и я решусь, спустя 10 лет... Ведь были другие собаки, были, но когда они уходили - я отпускала их. А вот Роночку отпустить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убежал на радугу Уляшкин сынок. Ему было 10,5 лет. Ребята, его хозяева, позвонили мне и сказали, что Дэйв убежал к маме...

А у меня у Моны пироплазмоз, решила отвлечь меня от Ули...Прямо куча какая-то навалилась. Но мы справимся обязательно!!!

Господи... Лена, сил, сил, сил... Мона, не подведи! Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А у меня у Моны пироплазмоз, решила отвлечь меня от Ули...Прямо куча какая-то навалилась. Но мы справимся обязательно!!!

Справитесь, конечно, ведь, вы - молодцы! Мона, да, решила помочь маме, но лучше бы начала шкодить и "забыла" воспитанность, чем заболела... Быстрейшего выздоровления девочке!

Возвращаясь к Уле и к тому, что Вы не можете её отпустить... Улечка знает, как Вы любите её и она, я уверена, любила Вас больше и она там не радуется, что Вы страдаете и что она причинила Вам такую боль своим уходом - Вы просто должны, обязаны заставить себя отпустить её, чтобы девочка обрела покой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Сегодня у меня на повестке дня - Монка.

Улю вспоминаю и буду вспоминать. Я уже почти не реву. Редко-редко. Я не хочу, чтобы ей было плохо...Эх, пусть бы мы и правда встречались...на том берегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, для Даришки тоже куплено все новое, но когда я поняла, что при взгляде на Дашкины вещи я выть готова или сдохнуть начала сама с глаз их убирать, не могла никак понять как это так место есть, подушка есть, миска есть, корм есть, все лекарства есть, а ЕЕ нет... Как? Почему? За что? И чем дольше смотрела тем больше не понимала как дальше жить. Поэтому закусив губу, собрала все силы и начала убирать. Осталось только одеяло, убрано в пакет вакуумный, до сих пор хранит ее запах, шерстинки. И это только мое, когда совсем руки опускаются, достаю, обнимаю, но смотреть на него каждый день не смогу. До сих пор очень больно. Спасает Даринушка. И думаю никто здесь не предложит Лене выбросить Уляшины вещи, нет... Просто сложить и убрать с глаз, чтоб раны не бередить, но сделать это не через силу нужно, а когда внутри будет готова.

У мея так же с Зэтиными вещами, ее игрушки, поводок, даже паспорт - все лежит по полочкам. Я не могу это выкинуть.

Спасибо всем!

Сегодня у меня на повестке дня - Монка.

Улю вспоминаю и буду вспоминать. Я уже почти не реву. Редко-редко. Я не хочу, чтобы ей было плохо...Эх, пусть бы мы и правда встречались...на том берегу!

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держитесь, боль она пройдёт, не скоро, но пройдёт, но любовь к этой необыкновенной золотой собаньке останется с вами на всю жизнь! и это прекрасно. Улечка навсегда Ваш ангел хранитель... держитесь, мы с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* * *

Если долго смотреть на небо,

Ты увидишь, как звезды падают.

Это я для тебя, хозяйка,

Их бросаю с радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,

Облака ты увидишь белые.

Это я и мои товарищи

Друг за другом по радуге бегаем!

Ну, а если из облачка серого,

Вдруг дождинки на землю закапали,

Это я и мои товарищи -

Мы соскучились... и заплакали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...