Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Улечка


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Лена, у меня первая собака и я не переживала такую утрату... немыслимо даже представить... с замиранием сердца следила за Вашими сообщениями

Плачу... Сил Вам! Держитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая...Сердце зашлось...

Держись, пожалуйста. Твоя золотая девочка ВСЕГДА будет рядом с тобой и в наших сердцах. И ей НЕ БОЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держись, ты сделала ВСЕ, что можно... Улечке не больно, она снова молода и здорова, она Ангел... невыносимо больно, ты плачь вволю, а потом отпусти... соболезную и плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко писала, но очень внимательно следила за борьбой Лены и Ули ...

Вы сделали так много...

Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена... Вот смотри,, Улечка дождалась вас, простилась... Значит все правильно было сделано..держитесь. Всей вашей семье сил. Уля прожила полную и красивую жизнь.. Мы все когда нибудь будем там. Улечке яркой радуги и .....как многих она там встретит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, милая! Как горько, как больно... Нет слов, чтобы утешить.

Улечка, подружка, золотая девочка, беги по светлой радуге, передай приветы всем нашим...

Лена, плачу вместе с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром вчера она сама вышла на улицу, ловила воздух. Потом с аппетитом поела. А потом, вдруг, легла тряпочкой...Я звонить врачу. Потом уже Игорь вынес ее на руках на улицу и мы помчались в клинику. Рентген, куча анализов и 3 часа ожидания....Иммунка полностью убита, лейкоциты на самом настоящем нуле...Показатели ЖКТ зашкаливают. Мне предложили поставить ей внутривенный катетер, вводить кучу лекарств, а я уже тогда знала что все...Что же я за сволочь такая?? Ведь я себя уговаривала, что моя Уля не будет мучиться...

Врачи в нашем БК не предлагают крайнюю меру, они ждут такого предложения от владельцев. Когда я произнесла эти страшные слова, врач сказал, что они удивляются, что она жива до сих пор...

В 22.00 он приехал к нам домой и она уснула у нас на руках, а ночью мы поехали в лес, туда куда ездили. Она спит сейчас там, а я чувствую себя такой заразой...Это просто невыносимо, и ничего уже не исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тебе не за что корить себя. Никто не сделал бы больше.

Улечка, девочка золотая, передай моим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена… плачу… держись!

Улечка, золотая девочка - мягкой травки тебе за радугой… Береги своих людей оттуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром вчера она сама вышла на улицу, ловила воздух. Потом с аппетитом поела. А потом, вдруг, легла тряпочкой...Я звонить врачу. Потом уже Игорь вынес ее на руках на улицу и мы помчались в клинику. Рентген, куча анализов и 3 часа ожидания....Иммунка полностью убита, лейкоциты на самом настоящем нуле...Показатели ЖКТ зашкаливают. Мне предложили поставить ей внутривенный катетер, вводить кучу лекарств, а я уже тогда знала что все...Что же я за сволочь такая?? Ведь я себя уговаривала, что моя Уля не будет мучиться...

Врачи в нашем БК не предлагают крайнюю меру, они ждут такого предложения от владельцев. Когда я произнесла эти страшные слова, врач сказал, что они удивляются, что она жива до сих пор...

В 22.00 он приехал к нам домой и она уснула у нас на руках, а ночью мы поехали в лес, туда куда ездили. Она спит сейчас там, а я чувствую себя такой заразой...Это просто невыносимо, и ничего уже не исправить...

Лен, а почему ты себя заразой чувствуешь? Прекрати. Все случилось так, как случилось. Не вини себя.

Я рада что мои врачи говорят все сразу честно. Нам с Рэдом дали 2 месяца. Два месяца мы и протянули с химией. Но... В их возрасте... Короче, обратной дороги нет. Увы.

Улыбка сейчас уже бежит по радуге к нашим. Не останавливай ее. Пусть бежит. Там хорошо. ....

ИМХО. Может, в мемориал перейти? :sorry:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вам не за что себя винить, Вы столько сделали для Улечки.

Отпустите, хотя знаю, что это не просто.............

Я вот только-только на пятом месяце начинаю приходить в себя....

Умом понимаю, а сердце не хочет понять, ноет от сильной боли........

Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена... держись... СЛов - нет... Плачу вместе с тобой. Не писала в тему - не могу, страшно... Но тоже переживала все время за вас обеих... Держись,дорогая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держись!!!!!!

Она была счастлива с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен. Ты все правильно сделала.

Я хотела написать, как это было у нас... Чтобы ты поняла, ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!!!!!!!

Но я не могу писать, говорить, думать о этом, я ору так, что начинают лаять и выть все мои собаки,

просто поверь, что все правильно, не кори себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром вчера она сама вышла на улицу, ловила воздух. Потом с аппетитом поела. А потом, вдруг, легла тряпочкой...Я звонить врачу. Потом уже Игорь вынес ее на руках на улицу и мы помчались в клинику. Рентген, куча анализов и 3 часа ожидания....Иммунка полностью убита, лейкоциты на самом настоящем нуле...Показатели ЖКТ зашкаливают. Мне предложили поставить ей внутривенный катетер, вводить кучу лекарств, а я уже тогда знала что все...Что же я за сволочь такая?? Ведь я себя уговаривала, что моя Уля не будет мучиться...

Врачи в нашем БК не предлагают крайнюю меру, они ждут такого предложения от владельцев. Когда я произнесла эти страшные слова, врач сказал, что они удивляются, что она жива до сих пор...

В 22.00 он приехал к нам домой и она уснула у нас на руках, а ночью мы поехали в лес, туда куда ездили. Она спит сейчас там, а я чувствую себя такой заразой...Это просто невыносимо, и ничего уже не исправить...

Даня так же уходила... Вы все правильно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром вчера она сама вышла на улицу, ловила воздух. Потом с аппетитом поела. А потом, вдруг, легла тряпочкой...Я звонить врачу. Потом уже Игорь вынес ее на руках на улицу и мы помчались в клинику. Рентген, куча анализов и 3 часа ожидания....Иммунка полностью убита, лейкоциты на самом настоящем нуле...Показатели ЖКТ зашкаливают. Мне предложили поставить ей внутривенный катетер, вводить кучу лекарств, а я уже тогда знала что все...Что же я за сволочь такая?? Ведь я себя уговаривала, что моя Уля не будет мучиться...

Врачи в нашем БК не предлагают крайнюю меру, они ждут такого предложения от владельцев. Когда я произнесла эти страшные слова, врач сказал, что они удивляются, что она жива до сих пор...

В 22.00 он приехал к нам домой и она уснула у нас на руках, а ночью мы поехали в лес, туда куда ездили. Она спит сейчас там, а я чувствую себя такой заразой...Это просто невыносимо, и ничего уже не исправить...

Леночек, не кори себя, все равно ответа не найдешь... больно очень и очень, невыносимо больно, я тоже не могу ничего сказать, опять плачу... ты сделала очень много, ты боролась, но - возраст, агрессивная опухоль.. только благодаря вашей семье Улечка продержалась так долго..

Уленька, детка золотая, ты там Петюшу встретишь обязательно, передай как я его люблю, как скучаю... бегите там вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, соболезную! Очень жаль, вы с Улечкой боролись до последнего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держись. Больше, чем сделала для Ули ты, никто не мог бы сделать. Улечка прожила с тобой долгую и очень счастливую жизнь. К сожалению, наши собаки уходят раньше нас, так устроена жизнь.....................

Беги золотая красавица по радуге................... Удачной охоты............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена.....

:cray:

Держись! Ты боролась и была с Улечкой до конца...

Мягких облачков и зеленой травки девочке за радугой!

Беги, Улечка!

......................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...