Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Улечка


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Нет, нет, нет! Ну как же так!

Уля, рыжее солнце, мягкой травки дорогая наша.

Лена, плачу...

Держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке уже не больно. Ей теперь хорошо.... У вас появился ангел-хранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень соболезную. Слов нет, если честно, но очень хочется подставить плечо для поддержки. Уляше сейчас хорошо и легко, а еще - может быть, она скоро к вам вернется, мы никогда не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память золотой собаке.... Беги, улыбайся Маме Лене с облачков, береги ее.

Леночка, мои глубочайшие соболезнования тебе и твоей семье, Игорю, Марине. Я знаю, КЕМ Уляша была для Вас.

Лен, ты успела, ты сделала для нее все. Даже не думай укорять себя. Только Ваша забота и любовь были с ней все это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам соболезнуем.... Но вы все правильно сделали, не мучайте себя...

Беги, девочка, по радуге...

221d6c15e27b.jpg

Изменено пользователем Марина и Каспиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка.....нет таких слов, простите. Читала про Вашу девочку. Вы так нежно и трогательно о ней писали. Мягкой травки, Улечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улечка ты молодец, ты столько дала, столько тебя тут любили! Мягких облачков тебе.......

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это тяжело... а особенно, когда приходится самому принимать это нелегкое решение (знаю по себе), но в таких ситуациях, это, наверное, правильный выбор, ибо надо сделать все, чтоб они не страдали, когда, к сожалению, конец очевиден... Очень вам сочувствую... держитесь... Золотой Улечке мягкой зеленой травки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за слова поддержки и сочувствия. Я знаю, что все это искренне...Умом я все понимаю, а сердцем пока не могу...Вот ее миска, вот здесь она лежала...Вчера, когда мы похоронили ее, вернулись домой, я подошла к двери и не могу открыть ее, т.к. знаю, что у порога ее нет, а раньше она всегда там лежала...Хожу и просто вою...

Ася спокойно все перенесла, а вот Монка вчера искала ее по всем комнатам, такая растерянная была.

Я потом чего-нибудь напишу здесь про нее - хорошее и НЕ грустное. Попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лена...... искренне сочувствую Вам. Тяжело и больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, весь день набиралась сил написать вам слова поддержки в этой теме. Комок в горле. Плачу вместе с Вами. Дай Вам бог пережить эту тяжелую утрату. Сил Вам.

Улечка, золотая, любимейшая и обласканная собака, ты теперь ангел, тебе золотко, совсем, совсем не больно. Беги солнышко.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, золотая красавица... Лена, держитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я тебе писала, что ни в одном своем решении ты не должна себя винить, потому что все они были продиктованы любовью.

Улечка вытянула самый счастливый собачий билет, она прожила в тепле, ласке, заботе и обожании хорошую, долгую жизнь любимой хозяйской собаки.

Нельзя корить себя только за то, что собачий век так недолог.

Держись, по себе знаю, первые дни самые невозможные. Не сразу, но постепенно станет полегче.

Мы очень часто вспоминаем Матвейку. Но если сначала эти воспоминания отзывались болью, то теперь - светлой радостью за то, что он у меня был.

Потерпи немножко...

Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополуночи.

Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности...

Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая

В час, когда от мерцающих звезд небо кажется клетчатым.

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,

Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.

И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра... без повода.

Потому что я так по тебе невозможно соскучилась........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков девочке.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не корите себя... вы сделали всё, что могли... светлой Радуги золотой собаньке!

"Да здравствуют безумцы, не боящиеся любить !" - в каком из фильмов Захарова звучат эти слова?

Помните хорошее, оно с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не корите себя... вы сделали всё, что могли... светлой Радуги золотой собаньке!

"Да здравствуют безумцы, не боящиеся любить !" - в каком из фильмов Захарова звучат эти слова?

Помните хорошее, оно с вами!

"Обыкновенное чудо". Спасибо, Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...