Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Улечка


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Слезы, печаль, безмерное сожаление переполняет меня. Искренне соболезную, пусть ей там будет хорошо, мягкой травки, золотая девочка.

Вам желаю принять это, ведь любовь не проходит, она навсегда в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезнуем.... тяжело.. держитесь.. сил Вам...

Мягких облачков .... Пусть там будет хорошо Улечке ...

Теперь они не болеют и не страдают, а защищают нас...

Вспоминайте все хорошее, что было, – ваши игры и разговоры… смешные случаи... Улыбнитесь сквозь слезы. Остались память и любовь - невидимая нить, разорвать которую бессильно даже время.

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена....

слова бесполезны... знай - мы рядом, Улечка тоже...

Мягкой травки тебе, сильная золотая собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держись, Улечка, детка, мягкой травки.................................

Утром вчера она сама вышла на улицу, ловила воздух. Потом с аппетитом поела. А потом, вдруг, легла тряпочкой...Я звонить врачу. Потом уже Игорь вынес ее на руках на улицу и мы помчались в клинику. Рентген, куча анализов и 3 часа ожидания....Иммунка полностью убита, лейкоциты на самом настоящем нуле...Показатели ЖКТ зашкаливают. Мне предложили поставить ей внутривенный катетер, вводить кучу лекарств, а я уже тогда знала что все...Что же я за сволочь такая?? Ведь я себя уговаривала, что моя Уля не будет мучиться...

Врачи в нашем БК не предлагают крайнюю меру, они ждут такого предложения от владельцев. Когда я произнесла эти страшные слова, врач сказал, что они удивляются, что она жива до сих пор...

В 22.00 он приехал к нам домой и она уснула у нас на руках, а ночью мы поехали в лес, туда куда ездили. Она спит сейчас там, а я чувствую себя такой заразой...Это просто невыносимо, и ничего уже не исправить...

Леночка, ты молоднчик, Вы!!!! молодечки, вы столько всего ВЫЖИЛИ и ПЕРЕЖИЛИ, ты сделала всё и даже больше, Улечке сейчас хорощо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас... как так???

Леночка, милая... крепитесь!!!.... нет слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, примите мои искренние соболезнования.................. Вы сделали для Улечки все что могли. Я понимаю. что ни какие слова вам сейчас не помогут, здесь нужно только время, да и время тоже не очень хороший помощник! Крепитесь, Улечке сейчас уже не больно и она бежит к нашим любимцам! Очень больно, плачу вместе с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, соболезную .....

Держитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела имя в мемориале и долго не решалась зайти, потому что не верила что это все-таки произошло :sorry:

Сижу, реву(((((

Лена - примите соболезнования, как жаль, что очень многое нам неподвластно(((

Золотой девочке - мягкой травки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Даже не смогла вчера написать, слезы душили..

как жаль...

Улечке мягкой травки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ей-ей.......только увидела :sorry: ........... Лена, соболезнуем.................................

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную всем сердцем...

Мягкой травки Улечке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому из нас предстоит прощание с любимым питомцем, все мы этого страшимся, но ничего изменить нельзя, поэтому всегда хочется поддержать и найти самые-самые утешительные слова для тех, кто уже сейчас переживает свое горе. Я уже прощалась с собакой и знаю, что когда боль уйдет, останутся светлые воспоминания и радость от прожитой жизни рядом с другом.Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила сегодня к ней. Цветочки лежат как свежие совсем. Накрыло опять новой волной какого-то бесконечного горя...Я поняла, что не всех людей я отпускала так тяжело, даже отца (прости меня, Господи). Ничего поделать не могу. Хотела взять красный оберег и повесить высоко на дереве рядом с ней. Узнал племянник, забрал у меня и сейчас сам поехал туда, чтобы закрепить его высоко-высоко...Господи, как же трудно жить без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59025345_most_radugi.gifУлечка за Радужным мостом.., вместе с др. животными...и им там хорошо....

Леночка держитесь.., знаю, как тяжело, сама как потеряла свою девочку до сих пор плачу.., больно.., не могу... не могу отпустить....

Каждая тема в Мемориале читается тяжело. ,в слезах.., , заново всё переживаешь вместе .....

Вам нужно сейчас думать о себе.., о своём здоровье, сил Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила сегодня к ней. Цветочки лежат как свежие совсем. Накрыло опять новой волной какого-то бесконечного горя...Я поняла, что не всех людей я отпускала так тяжело, даже отца (прости меня, Господи). Ничего поделать не могу. Хотела взять красный оберег и повесить высоко на дереве рядом с ней. Узнал племянник, забрал у меня и сейчас сам поехал туда, чтобы закрепить его высоко-высоко...Господи, как же трудно жить без них...

Ей там тепло, светло и сладко.

Придет время - и вы сможете друг друга отпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно Лена...........вроде не моя собака,а так больно.Ком в горле.....слезы.

Держитесь.Нам всем через это предстоит пройти........

Беги Улька,как когда то бегала щенком........мягкой травки тебе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя детка всегда была смешной и веселой. Заряжала нас своим оптимизмом. Фото у нас, к сожалению, сплошь любительские, паршивые. Маленькой Ули вообще нет. Но я листаю сейчас все альбомы и вспоминаю ее...

c082ead29326841c11e5da6ee2e7da94.jpg

10ddb7ec705a23341dbc33dcd5eeb088.jpg

72746d48d3e3ed9f56ba0142841e9565.jpg

Она так любила море...

2daaa144970874b940ab502cbef15d1c.jpg

bc2bb703fa216a6fff7e892c24c6e7c7.jpg

Это Улечке примерно 3 года. Со мной.

759cfeab56440d6b54d2df56a28602f5.jpg

66870089e7039cc12eecb564b182c5ac.jpg

Это незадолго до конца...

3e371df858830e1f12db508b974e1a45.jpg

Ах, солнышко мое. Как же жить то без тебя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не могу в это поверить. Просто не могу. Какой каприз природы - короткий век собак! Жестоко...

456664739289c5b8b4b9a50e37460abb.jpg

Мы не забудем ее никогда

В душе и в сердце - навсегда

99184c160cd6a2d878c6a96359cff87b.gif

Слёзы сами капают и хочется верить

31c22b22c717cbb052882a88120811c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не могу в это поверить. Просто не могу. Какой каприз природы - короткий век собак! Жестоко...

Слёзы сами капают и хочется верить

31c22b22c717cbb052882a88120811c8.jpg

Ах, Аня! Я хочу верить в "ту" жизнь только из-за того, что хочу встретить там Улю...всех наших собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...