Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Улечка


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Леночка...... мои искренние соболезнования с уходом Уляшки........

Человек Всегда надеется на лучший исход,когда слышит этот диагноз.К сожалению, мы не боги...Я понимаю Вас,Ваше состояние,потому,что знаю,кем была Улечка для Вас.Уля-это рыжее солнышко,это мамина умница и любимица,это мамино вдохновение и настроение,это то же,что и правая рука мамина...Улечка-это мамина душа и отдушина,это радость и счастье,кот.она дарила всем вам эти годы.

Понимаю,что давать какие-то советы,типа,время лечит,со временем отпустит,банально. Лена,она была СЧАСТЛИВА с Вами и это самое главное!

Держитесь и примите мои соболезнования... Всегда тяжело и больно, когда они уходят....больно так , что......и слезы, которые способны затопить не одну вселенную...Но потом потихоньку начинают выпускать все наружу и можешь немного говорить, пытаться жить без своего питомца... В памяти появляется маааленький, теплый и такой родной уголок, куда поселяется наш ушедший любимчик и он живет там, пока живы мы... Мы ходим туда в гости и порой ты сама себя застаешь с улыбкой на губах, вспоминая уже только самое лучшее, теплое , доброе и только порой утрешь небольшую горькую слезинку набежавшую в глаз, прижмешь мысленно свое чудо , поцелуешь и скажешь: "извини, что потревожила, беги, играй со своими друзьями, это я так от человеческой слабости" ....

Замкнув воспоминаний вереницу,

Упрятанная в дальний из углов,

Пластмассовая косточка хранится -

На ней видны следы твоих зубов.

Любовь одно имеет измеренье,

И потому не брали мы в расчет,

Что человечье и собачье время

Для каждого по-своему течет.

И только у последнего предела

Оно внезапно выскочит, как тать.

Как мало дать любовь моя успела,

И как твоя сумела все отдать...

Когда уйду, отчаявшись согреться,

Искать тебя в созвездье Гончих Псов,

Пускай любовь возьмет на память мое сердце:

На нем видны следы ее зубов.

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,всем сердцем с тобой............Держись,боль на долго..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягких облаков тебе, Золотая Собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную .................

Мягких облачков тебе Уля...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Самые искренние соболезнования!

Плачу вместе с Вами...

И плачу до сих пор по своей ушедшей собаке! Не смотря на то, что рядом сопит такая же уже любимая собака, но другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжала по Куршской косе, возвращалась из Литвы. Проезжала наш километр, куда мы всегда ездили с собаками, ведь Уля так любила море. Меня пронзила такая боль, что я даже испугалась (была за рулем)...

Слезы уходят, остается свершившийся факт и ощущение безвозвратной потери...Так удобно стало жить без Ули - не надо вставать ночью, поднимать ее, поить, мыть, не надо давать целый арсенал лекарств по часам в течение всего дня. Не надо, не надо...Спим хорошо и сколько хотим...И так тошно от этого...

На заставке компьютера - ее фото, и я, как дурочка, глажу ее морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держись.... Нужно время... Оно не излечит, оно притупит боль... И только память, память о девочке будет жива... Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, больно. Очень очень больно. И очень долго будет накрывать...

Все очень просто - Уля глубоко-глубоко проросла в сердце, так, что не вырвать и не выкорчевать... И вот ее нет, и там, где она была - в сердце выжженная рана...

Это никогда не проходит быстро, никогда. Месяц - сорок дней то не просто так - это на острую боль, а дальше - как повезет.

Дальше накрывает от малейшего напоминания - вот промелькнул знакомый силуэт, вот это она любила, вот тут вы гуляли... У кого то умерла собака - а отзывается болью и по своей, да так, что перехватывает дыхание...

Потом, сильно не скоро, придет светлое чувство благодарности за совместное счастье. И потихоньку будет вытеснять боль, но иногда ни что и ни кто не будет утешением.

Это плата за счастье, мы все платим ее, за всех близких. Мне кажется, что уход животных так невыносим, потому что подспудно мы относим их к категории детей, тех, о ком мы с любовью заботимся и кто платит нам преданностью и зависимостью от нас. А дети не должны уходить раньше родителей, но собачий век так короток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо. Все так, все именно так.

Лена, держись.... Нужно время... Оно не излечит, оно притупит боль... И только память, память о девочке будет жива... Держись!

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,держитесь...

Улечка жила и уснула СЧАСТЛИВОЙ!!! Дай Бог каждой собаке таких хозяев и такой счастливой собачьей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, соболезную... Никакие слова не смогут сгладить горе, но все же держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая солнечная собака!!!! И это солнце навсегда светит в вашем сердце! Она была вашей любовью, опорой, поддержкой, лучшим другом, плечом для слез и душой для прогулок, бесед и ярких впечатлений!!! Она всегда с вами, оберегает, любит. Ей уже не больно... Страшная болезнь забрала ее физически, но ничто не заставит вас вырвать любимую Улю из сердца, а значит она навсегда с вами!

Наши самые искренние соболезнования. Улечка, солнце... Удачной тебе охоты, мягкой травки! Там нет никаких болезней и бед, там всегда солнечно, отличная охота и теплая травка! На небе зажглась еще одна звездочка и появился еще один ангел, который теперь не менее трепетно и всей душой будет защищать свою любимую маму и ее семью от невзгод и бед!!! Беги малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней...Ездили к Уляше, цветочки все так же лежат, вполне себе свеженькие. Моя мама положила ей яблочко, она так любила яблоки...Господи, люди, как же вы все это переживали??Это же просто невыносимо. Накатывает как катком на сердце. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Это очень больно - отпустить, но надо держаться. Они навсегда остаются с нами в нашем сердце.

У нас фото Сандры висит на стене, и я тоже её на нем глажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней...Ездили к Уляше, цветочки все так же лежат, вполне себе свеженькие. Моя мама положила ей яблочко, она так любила яблоки...Господи, люди, как же вы все это переживали??Это же просто невыносимо. Накатывает как катком на сердце. :sorry:

Еще раз держитесь... Трудно найти слова, чтобы Вашу боль уменьшить... Мы до сих пор по своей плачем, а мама первое время все ездила, проверяла все ли у нее хорошо... Сил всей вашей семье... Боль не бывает вечной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней...Ездили к Уляше, цветочки все так же лежат, вполне себе свеженькие. Моя мама положила ей яблочко, она так любила яблоки...Господи, люди, как же вы все это переживали??Это же просто невыносимо. Накатывает как катком на сердце. :sorry:

Лена,сердце сжимается от Ваших слов.. Держитесь!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...