Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нарофоминский р-н, п. Кокошино! Найден Лабрадор. Сука.


Daisy

Рекомендуемые сообщения

Нарофоминский р-н, п. Кокошино! Найден Лабрадор. Сука. Нашедшая осмотрела, клейма нет. Малышка в подъезде! Ее могут выгнать! Помогите!!


/>http://vk.com/zhorinaes ссылка на станицу нашедшей. Там есть фото лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это Кокошкино? Какой населённый пункт (покрупнее) поближе? Не могу найти не на карте и навигатор не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это Кокошкино? Какой населённый пункт (покрупнее) поближе? Не могу найти не на карте и навигатор не находит.

поселок городского типа Кокошкино, Наро-Фоминский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка молчит, не было ее с утра на ВК. Блин, ну почему не пишут телефоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла эту девушку (Екатерина Жорина)в контакте, вроде-бы она и ее муж фотографы... есть телефоны Екатерина - 89260415131

Сергей - 89152894699. Может кто позвонит и узнает, что там и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет собаки в подъезде, она ответила

Ну как же так :thumbdown: Так хотелось помочь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Катей,если собаку увидят постараются придержать до нашего приезда.Там очень много частных домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Катей,если собаку увидят постараются придержать до нашего приезда.Там очень много частных домов.

Лена, если что, я на связи. От меня где-то часа полтора пути(без пробок на Мкаде). Готова забрать и перевезти куда нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я живу в Кокошкино и могу сказать что собаку забрали к себе на ПМЖ очень хорошие люди. Будет жить в частном доме в семье. Отслеживаю судьбу девочки через общую знакомую. Искала в тырнете объявы о пропажи такой - не нашла. Бумажных объяв о ней тоже нет. На ошейнике никаких контактных данных не было. Судя по линьке ( клоками) собака уличного содержания. В зубы не лазила но мне кажется что немолода девушка. Завтра красавицу повезут к ветеринару на осмотр и консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я живу в Кокошкино и могу сказать что собаку забрали к себе на ПМЖ очень хорошие люди. Будет жить в частном доме в семье. Отслеживаю судьбу девочки через общую знакомую. Искала в тырнете объявы о пропажи такой - не нашла. Бумажных объяв о ней тоже нет. На ошейнике никаких контактных данных не было. Судя по линьке ( клоками) собака уличного содержания. В зубы не лазила но мне кажется что немолода девушка. Завтра красавицу повезут к ветеринару на осмотр и консультацию.

Спасибо!

Держите, пожалуйста, в курсе жизни собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так :thumbdown: Так хотелось помочь :sorry:

Кокошкино - 20 км от мкад по Киевке или по Минке карта - http://maps.yandex.ru/?um=-M2FPz5cYbFZ5u8opcSQ9PUMm_4n51UR&ll=37.171939%2C55.599758&spn=0.005504%2C0.001634&z=18&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это моя собачка. зовут Стеси. Сука, 4 года (в марте исполнилось). Клеймо есть на ухе. Пропала больше месяца назад. Из деревни шарапово. (С другой стороны от железной дороги, за дачными участками через поле). Собаку можно кормить только специальным кормом Belcando. У нее проблемы с желудком. Пожалуйста, отзовитесь те кто знает где собака. Документы с номером клейма есть. В клуб на учет не вставали, поэтому клубного клейма на пузике нет. Собаку на время линьки отдала мужу на дачу.(тк в семье асматик). О том что собака пропала узнала случайно от знакомых только 20 марта. Две недели меня не было в России, а бывший муж с 5 марта на связь не выходит. Уже неделю ищем собаку по всем форумам. Друзья скинули ссылку на этот сайт. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе Стеси. Мой телефон 8 925 544 8449 Галина. ОЧЕНЬ ЖДУ ЗВОНКА.

Спасибо!

Держите, пожалуйста, в курсе жизни собаки.

Это мая собачка. Пожалуйста, позвоните, 8 925 544-8449 Галина.

Это моя собачка. зовут Стеси. Сука, 4 года (в марте исполнилось). Клеймо есть на ухе. Пропала больше месяца назад. Из деревни шарапово. (С другой стороны от железной дороги, за дачными участками через поле). Собаку можно кормить только специальным кормом Belcando. У нее проблемы с желудком. Пожалуйста, отзовитесь те кто знает где собака. Документы с номером клейма есть. В клуб на учет не вставали, поэтому клубного клейма на пузике нет. Собаку на время линьки отдала мужу на дачу.(тк в семье асматик). О том что собака пропала узнала случайно от знакомых только 20 марта. Две недели меня не было в России, а бывший муж с 5 марта на связь не выходит. Уже неделю ищем собаку по всем форумам. Друзья скинули ссылку на этот сайт. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе Стеси. Мой телефон 8 925 544 8449 Галина. ОЧЕНЬ ЖДУ ЗВОНКА.

Это мая собачка. Пожалуйста, позвоните, 8 925 544-8449 Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя собачка. зовут Стеси. Сука, 4 года (в марте исполнилось). Клеймо есть на ухе. Пропала больше месяца назад. Из деревни шарапово. (С другой стороны от железной дороги, за дачными участками через поле). Собаку можно кормить только специальным кормом Belcando. У нее проблемы с желудком. Пожалуйста, отзовитесь те кто знает где собака. Документы с номером клейма есть. В клуб на учет не вставали, поэтому клубного клейма на пузике нет. Собаку на время линьки отдала мужу на дачу.(тк в семье асматик). О том что собака пропала узнала случайно от знакомых только 20 марта. Две недели меня не было в России, а бывший муж с 5 марта на связь не выходит. Уже неделю ищем собаку по всем форумам. Друзья скинули ссылку на этот сайт. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе Стеси. Мой телефон 8 925 544 8449 Галина. ОЧЕНЬ ЖДУ ЗВОНКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клуб на учет не вставали, поэтому клубного клейма на пузике нет.

Клеймо на животе никак не связано с учетом/неучётом в клубе. Для этого уже есть клеймо на ухе.

Это так, для сведения (ставят либо там, либо там).

Галина, как вариант, напишите в личку пользователю МарДа, которая размещала выше новости о собаке (человек не постоянный пользователь форума, но, возможно (если не отключена опция), получит ваше сообщение на почту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо на животе никак не связано с учетом/неучётом в клубе. Для этого уже есть клеймо на ухе.

Это так, для сведения (ставят либо там, либо там).

Галина, как вариант, напишите в личку пользователю МарДа, которая размещала выше новости о собаке (человек не постоянный пользователь форума, но, возможно (если не отключена опция), получит ваше сообщение на почту).

Спасибо за совет. Уже написала. Клеймо на ухе ставили заводчики. Оно с возрастом стало еле заметно. Нужно было вести собаку в клуб для повторного клеймения (я в этом не разбираюсь, заводчики сказали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Галиной дала совет,пусть пробьёт местную ветклинику.МарДа писала в своём посте что люди 24 марта собираются к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...